1ª DIVISIÓN PROVINCIAL AFICIONADO

Cantalapiedra - Pizarrales (16:00)(s)

Sporting Garrido - Alba de Tormes (18:00)

Artesano - Guijuelo B (16:00)

Villamayor - Camelot (16:00)(s)

Monterrey - Helmántico (12:00)

Ledesma - Béjar (16:45)(s)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL

Navega B - Helmántico B (17:45)

Vitigudino - Villamayor (16:00)(s)

Hergar - Carbajosa (12:00)

Trinitarios - Béjar (16:15)(s)

Chamberí B - Ciudad Rodrigo (11:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL

Jai Alai - Monterrubio (14:00)(s)

Peñaranda - Hergar B (10:30)

Villares - Capuchinos (12:00)

Pizarrales B - Salesianos (16:00)(s)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE

Béjar - Capuchinos (16:00)

Salesianos - Santa Marta B (17:00)

Peñaranda - Hergar (12:30)(d)

Ciudad Rodrigo - Pizarrales (16:30)

Guijullo - Villamayor (15:30)

Navega - Salamanca (09:30)

Helmántico - Villares (12:15)

2º DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE A

Zurguén - Villoria (09:30)

Monterrubio - Vitigudino (12:00)

Cristo Rey - Monterrey (18:15)

Carbajosa - Chamberí (17:00)

San Agustín - Jai Alai (10:00)

Cabrerizos - Trinitarios (16:00)

2º DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE B

Villamayor B - Hergar B (09:30)

Cristo Rey B - Capuchinos B (09:30)

Navega B - Carbajosa B (15:30)

Jai Alai B - Helmántico B (12:30)

Ciudad Rodrigo B - Béjar B (13:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Salesianos - Villoria (15:15)

Peñaranda - Santa Marta B (10:30)

Ciudad Rodrigo - Hergar (11:00)

Guijuelo - Pizarrales (13:30)

Navega - Villamayor (17:30)

Helmántico B - Salamanca B (10:45)(d)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Trinitarios - Cabrerizos (13:30)

Vitigudino - Cristo Rey (12:00)

Hergar B - Navega B (16:30)

Monterrey - Jai Alai (11:45)

San Agustín - Chamberí (12:00)

Alba de Tormes - Villares (11:30)

Calasanz - Salesianos B (10:00)

3ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

El Encinar - Monterrubio (10:00)

Salamanca FF - Pizarrales B (11:30)

Cristo Rey B - Villares B (14:00)

Carbajosa B - Capuchinos (09:30)

Jai Alai B - Carbajosa (12:00)

Zurguén - Cabrerizos B (11:30)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN

Cabrerizos - Jai Alai (10:00)

Villoria - Alba de Tormes (13:00)

Santa Marta - Peñaranda (12:15)

Hergar - Carbajosa (11:00)

Pizarrales - Guijuelo (12:00)

Villamayor - Navega (11:30)

Salamanca - Helmánntico (13:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN A

Castellanos de Villiquera - Monterrubio (11:00)

Cristo Rey B - Calasanz B (12:30)

Béjar - Sporting Carbajosa (12:00)

Villares B - Salesianos (12:00)

Monterrey - Helmántico B (10:00)

Trinitarios B - Salamanca B (09:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN B

Pizarrales B - San Agustín (10:30)

Zurguén - Ciudad Rodrigo (16:30)

Cristo Rey - Villamayor B (16:45)

Guijuelo B - Hergar B (12:00)

Carbajosa B - Jai Alai B (12:30)

Calasanz - Doñinos (11:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN C

Chamberí - Ciudad Rodrigo B (16:30)

Peñaranda B - El Encinar (11:30)

Salesianos B - Villares (10:45)

Carbajosa E - Béjar B (12:30)

Cabrerizos B - Maristas (13:00)

Santa Marta B - Trinitarios (09:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN D

Salamanca FF - Santa Marta C (13:15)

Cristo Rey C - Villamayor C (16:45)

Pizarrales D - Carbajosa C (10:30)

Carbajosa D - Pizarrales C (11:00)

Santa Marta D - Jai Alai C (09:30)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN

Cabrerizos - Trinitarios (11:45)

Cristo Rey - Alba de Tormes (11:15)

Santa Marta - Carbajosa (11:00)

Hergar - Carbajosa (11:30)

Pizarrales - Guijuelo (12:00)

Villamayor - Navega (11:30)

Ciudad Rodrigo - Helmántico (16:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN A

Chamberí - Castellanos de Villiquera (09:30)

San Agustín - Jai Alai (10:45)

Peñaranda - Béjar (12:15)

Calasanz - Doñinos (13:00)

Villares - Monterrey (10:30)

Salesianos - El Encinar (09:30)

Villoria - Monterrubio (10:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN B

Cabrerizos C - Santa Marta B (11:30)

Trinitarios B - Villares B (11:00)

Cristo Rey C - Villamayor C (12:30)

Salesianos B - Pizarrales B (13:30)

Carbajosa C - Hergar B (15:45)

Calasanz B - Helmántico B (13:00)

Peñaranda B - San Agustín (12:15)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN C

Navega B - Peñaranda C (13:15)

Santa Marta C - Cabrerizos B (11:00)

Cristo Rey B - Calsanz C (11:15)

Sporting Carbajosa b - Carbajosa B (18:20)(v)

Villamayor B - Jai Alai B (13:00)

Cabrerizos D - Villares C (12:45)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN A

Castellanos de Villiquera - Monterrubio (12:30)

Trinitarios - Villares (12:15)

Jai Alai B - Villamayor (10:45)

Villoria - Guijuelo (11:45)

San Agustín B - Navega (13:15)

Sporting Carbajosa B - Helmántico (14:00)

Chambería B - Santa Marta B (11:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN B

Santa Marta C - Béjar (13:30)

Cabrerizos B - Cristo Rey B (10:15)

Sporting Carbajosa - Pizarrales (14:00)

Salesianos - Navega B (12:15)

Carbajosa - Monterrey (11:00)

Hergar - Villamayor B (12:45)

Jai Alai - Villares B (10:45)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN C

Santa Marta - Peñaranda (12:15)

Chamberí - Cristo Rey (12:30)

Zurguén - Hergar (13:15)

San Agustín - Carbajosa B (12:00)

Doñinos - Guijuelo B (11:00)

Pizarrales B - Cabrerizos (13:30)

Helmántico B - Alba de Tormes (15:30)


Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído