PRIMERA AFICIONADOS

Alba de Tormes - Villamayor (16:30)(s)

Cantalapiedra - Camelot (16:00)(s)

Ledesma - Sporting Garrido (16:00)(s)

Helmántico - Artesano (16:30)

Guijuelo B - Alaraz (17:00)

Promesas Villoria - Villares (11:30)

Pizarrales - Ciudad Rodrigo (12:00)

PRIMERA JUVENIL A

Peñaranda - Carbajosa (16:00)

Trinitarios - Cristo Rey (11:30)

El Encinar - Castellanos de Villiquera (16:00)(s)

PRIMERA JUVENIL B

Vitigudino - Villoria (16:00)

Jai Alai - Navega B (15:45)

PRIMERA JUVENIL C

Helmántico B - Capuchinos (10:30)

Monterrey - Pizarrales (12:00)

Béjar - Hergar (16:00)(s)

PRIMERA CADETE

Chamberí - Hergar (09:30)

Ciudad Rodrigo - Navega (15:45)

Guijuelo - Pizarrales (12:30)

Bejar - Villamayor (12:30)

Helmántico - Peñaranda (18:00)

Salamanca B - Vitigudino (18:00)

Salesianos - Santa Marta B (13:00)

SEGUNDA CADETE A

Monterrubio - Villamayor B (10:30)

Ciudad Rodrigo B - Cristo Rey (16:00)

Alba de Tormes - Carbajosa (10:00)

SEGUNDA CADETE B

Helmántico B - Cabrerizos (10:00)

Hergar B - San Agustín (10:15)

Capuchinos B - Trinitarios (10:00)

SEGUNDA CADETE C

Navega B - Jai Alai (13:30)(d)

Villares - Monterrey (17:45)

Capuchinos - Béjar B (14:00)

PRIMERA INFANTIL

Chamberí - Hergar (16:00)

Ciudad Rodrigo - Navega (18:00)

Guijuelo - Pizarrales (14:15)

Bejar - Villamayor (11:00)

Helmántico - Peñaranda (16:30)

Salamanca B - Trinitarios (15:30)

Salesianos - Santa Marta B (09:30)

SEGUNDA INFANTIL

Puente Ladrillo - Calasanz (11:00)

Villares - Villoria (16:00)

Jai Alai - Guijuelo B (12:00)

San Agustín - Cabrerizos (11:30)

Navega B - Vitigudino (15:45)

Salesianos B - Monterrey (11:15)

TERCERA INFANTIL

Castellanos de Moriscos - Cristo Rey (11:30)

Jai Alai B - Cristo Rey B (12:30)

Alba de Tormes - Carbajosa (11:45)

Carbajosa B - Zurguén (13:45)

Maristas - Hergar B (12:00)

Navega C - El Encinar (09:30)

PRIMERA ALEVIN

Navega - Pizarrales (11:15)

Salamanca - Peñaranda (09:30)

Villoria - Salesianos (16:00)

Villamayor - Carbajosa (11:30)

Guijuelo - Helmántico (17:15)

Ciudad Rodrigo - Trinitarios (12:30)

Hergar - Santa Marta (13:55)

SEGUNDA ALEVIN A

Alba de Tormes - Zurguén (14:00)

Monterrubio - Jai Alai (12:30)

San Agustín - Cristo Rey (11:30)

Béjar - Villares (16:15)

Calasanz - Maristas (10:00)

Monterrey - Castellanos de Villiquera (13:00)

El Encinar - Cabrerizos (11:30)

SEGUNDA ALEVIN B

Ciudad Rodrigo B - Villares B (11:00)

Hergar B - El Encinar B (12:30)

Guijuelo B - Cristo Rey C (16:00)

Carbajosa C - San Agustín B (11:00)

Helmántico C - Villamayor B (12:00)

Jai Alai B - Monterrubio B (10:45)

Santa Marta B - Cabrerizos C (10:00)

Navega C - Salesianos B (11:15)

SEGUNDA ALEVIN C

Salesianos C - Santa Marta C (16:15)

Béjar B - Navega B (15:00)

Villamayor C - Cristo Rey B (11:30)

Carbajosa D - Carbajosa B (11:00)

Helmántico B - Alba de Tormes B (13:30)

Cabrerizos B - Maristas B (10:00)

Calasanz B - Pizarrales B (11:30)

Salamanca B - Jai Alai C (11:15)

PRIMERA BENJAMIN

Ciudad Rodrigo - Hergar (11:00)

Guijuelo - Santa Marta (16:00)

Carbajosa - Béjar (12:30)

Helmántico - Alba de Tormes (13:30)

Navega - Villamayor (12:45)

Trinitarios - Salesianos (12:30)

Pizarrales - Monterrubio (11:00)

SEGUNDA BENJAMIN A

Peñaranda - El Encinar (11:00)

Castellanos de Villiquera - Zurguén (11:00)

Villares - Cristo Rey (14:30)

Villoria - Sporting Carbajosa (17:30)

Cabrerizos - Chamberí (13:15)

Jai Alai - Doñinos (09:30)

San Agustín - Calasanz (13:00)

SEGUNDA BENJAMIN B

San Agustín B - Villares B (10:00)

Peñaranda B - Calasanz C (12:15)

Sporting Carbajosa B - Cristo Rey B (09:30)

Carbajosa D - Carbajosa B (12:30)

Jai Alai B - Villamayor B (09:30)

Santa Marta C - Cabrerizos D (11:30)

Navega B - Pizarrales C (12:45)

Cabrerizos B - Ciudad Rodrigo B (16:00)

SEGUNDA BENJAMIN C

Pizarrales B - Santa Marta B (16:00)

Salesianos B - Calasanz B (15:00)

Villamayor C - Carbajosa C (13:00)

Helmántico B - Guijuelo B (12:00)

Zurguén B - Béjar B (12:30)

Trinitarios B - Hergar B (11:00)

Villares C - Cabrerizos C (11:30)

PRIMERA PREBENJAMIN A

Jai Alai - Cristo Rey (10:45)

Villares - Carbajosa (10:00)

Villamayor - Guijuelo (13:00)

Cabrerizos B - Doñinos (11:45)

Chamberí - Zurguén (11:45)

Santa Marta - Trinitarios (11:30)

PRIMERA PREBENJAMIN B

Castellanos de Villiquera - Cabrerizos (12:30)

Pizarrales - Villoria (12:15)

San Agustín - Béjar (16:00)

Sporting Carbajosa - Salesianos (09:30)

Helmántico - Hergar (15:15)

Navega - Santa Marta B (14:15)

PRIMERA PREBENJAMIN C

Chamberí B - Santa Marta D (13:00)

Pizarrales B - Cristo Rey B (13:30)

Helmántico B - Sporting Carbajosa B (15:15)

Cabrerizos C - San Agustín B (11:45)

Santa Marta C - Villamayor B (10:00)

Villares B - Cabrerizos D (13:00)


Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído