1ª DIVISIÓN PROVINCIAL AFICIONADO

Cantalapiedra - Sporting Garrido (18:30)(s)

Villoria - Artesano (16:30)

Pizarrales - Villamayor (16:00)(s)

Monterrey - Guijuelo B (11:00)

Ledesma - Camelot (16:00)(s)

Béjar B - Helmántico (12:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL

Villamayor - Helmántico B (12:00)

Monterrey - Navega B (13:30)

Carbajosa - Vitigudino (11:00)

Ciudad Rodrigo - Hergar (16:30)

El Encinar - Trinitarios (16:00)(s)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL

Capuchinos - Salesianos (12:00)

Hergar B - Pizarrales (12:00)

MOnterrubio - Villares (11:30)

Ciudad Rodrigo B - Jai Alai (16:30)(s)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE

Villares - Navega (16:00)

Helmántico - Guijuelo (16:00)(d)

Salamanca - Ciudad Rodrigo (13:30)

Villamayor - Peñaranda (10:00)

Pizarrales - Salesianos (16:00)

Hergar - Béjar (16:30)

Santa Marta B - Capuchinos (18:30)

2º DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE A

Villoria - Monterrubio (13:15)

Cristo Rey - Zurguén (12:30)(d)

Carbajosa - Vitigudino (13:30)(d)

San Agustín - Monterrey (10:00)

Cabrerizos - Chamberí (10:00)

Trinitarios - Jai Alai (16:15)

2º DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE B

Cristo Rey B - Pizarrales B (15:00)

Navega B - Hergar B (10:30)

Jai Alai B - Capuchinos B (14:00)

Ciudad Rodrigo B - Carbajosa B (12:00)

Béjar B - Helmántico B (16:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Salamanca B - Navega (11:30)

Helmántico B - Guijuelo (17:45)(d)

Villamayor - Ciudad Rodrigo (13:30)

Pizarrales - Peñaranda (10:00)

Hergar - Salesianos (12:30)

Santa Marta B - Villoria (13:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Monterrey - Villares (12:00)

San Agustín - Salesianos B (12:00)

Alba de Tormes - Béjar (16:30)

Cabrerizos - Crsto Rey (13:45)

Trinitarios - Navega B (13:35)

Vitigudino - Jai Alai (16:00)

Hergar B - Chamberí (10:00)

3ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Monterrubio - Salamanca FF (12:30)

Cristo Rey - El Encinar (11:00)

Carbajosa B - Pizarrales B (19:15)

Jai Alai B - Villares B (12:30)

Zurguén - Carbajosa (10:00)

Cabrerizos B - Maristas (16:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN

Navega - Helmántico (12:45)

Guijuelo - Salamanca (13:15)

Carbajosa - Villamayor (10:45)

Peñaranda - Pizarrales (10:45)

Alba de Tormes - Hergar (11:00)

Jai Alai - Santa Marta (09:30)

Villoria - Cabrerizos (11:45)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN A

Cristo Rey B - San Agustín B (09:30)

Béjar - Monterrubio (12:15)

Villares B - Calasanz B (12:00)

Monterrey - Sporting Carbajosa (10:00)

Trinitarios B - Salesianos (10:55)

Salamanca B - Helmántico B (10:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN B

San Agustín - Zurgguén (09:45)

Cristo Rey - Pizarrales B (09:30)

Guijuelo B - Ciudad Rodrigo (12:00)

Carbajosa B - Villamayor B (10:45)

Calasanz - Hergar B (12:45)

Doñinos - Jai Alai B (12:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN C

Peñaranda B - Navega B (10:45)

Salesianos B - Ciudad Rodrigo B (13:30)

Carbajosa E - El Encinar (13:30)

Cabrerizos B - Villares (12:15)

Santa Marta B - Béjar B (11:00)

Trinitarios - Maristas (09:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN D

Cristo Rey C - Cabrerizos C (16:45)

Pizarrales D - Santa Marta C (11:45)

Carbajosa D - Villamayor C (13:30)

Santa Marta D - Pizarrales (09:30)

Jai Alai C - Peñaranda C (10:45)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN

Navega - Helmántico (12:45)

Guijuelo - Ciudad Rodrigo (12:00)

Carbajosa - Villamayor (18:30)(j)

Sporting Carbajosa - Pizarrales (09:30)

Alba de Tormes - Hergar (12:30)

Trinitarios - Santa Marta (12:20)

Cristo Rey - Cabrerizos (16:45)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN A

Castellanos de Villiquera - Jai Alai (11:30)

Chamberí - Béjar (11:30)

San Agustín - Doñinos (11:15)

Peñaranda - Monterrey (12:15)

Calasanz - El Encinar (11:30)

Villares - Monterrubio (13:30)

Salesianos - Zurguén (12:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN B

Santa Marta B -Trinitarios B (09:30)

Cristo Rey C - Cabrerizos C (12:30)

Salesianos B - Villares B (10:45)

Carbajosa C - Villamayor C (18:00)

Calasanz B - Pizarrales B (10:00)

Peñaranda B - Hergar B (13:30)

San Agustín B - Helmántico B (12:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN C

Peñaranda C - Santa Marta C (13:30)

Cristo Rey B - Navega B (12:30)

Sporting Carbajosa - Cabrerizos B (09:30)

Pizarrales C - Calasanz C (11:45)

Villamayor B - Carbajosa B (12:00)

Villares C - Jai Alai B (18:30)(v)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN A

Monterrubio - Trinitarios (11:00)

Jai Alai B - Castellanos de Villiquera (09:30)

Villoria - Villares (10:30)

San Agustín B - Villamayor (13:45)

Sporting Carbajosa B - Guijuelo (12:15)

Chamberí B - Navega (10:00)

Santa Marta B - Helmántico (12:15)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN B

Béjar - Cristo Rey (11:00)

Santa Marta C - Pizarrales (12:15)

Cabrerizos B - Navega B (12:30)

Sporting Carbajosa - Monterrey (12:15)

Salesianos - Villamayor B (09:30)

Carbajosa - Villares B (18:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN C

Peñaranda - Cristo Rey (12:15)

Santa Marta - Hergar B (11:00)

Chamberí - Carbajosa B (13:00)

Zurguén - Guijuelo B (12:00)

San Agustín - Cabrerizos (16:00)

Doñinos - Alba de Tormes (11:00)

Pizarrales B - Santa Marta D (13:00)


Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído