1ª División Provincial Juvenil

Carbajosa de la Sagrada ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 12:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Trinitarios ? Capuchinos, sábado a las 16:00 horas en Trinitarios
Helmántico B ? Hergar, sábado a las 16:00 horas en Los Cuernos
Munibar Pizarrales B ? Villamayor, domingo a las 9:45 horas en La Salud
Chamberí ? Peñaranda de Bracamonte, domingo a las 15:30 horas en el Lazarillo
Amigos de Cabrerizos ? Real Salamanca Monterrey, domingo a las 16:00 horas en Cabrerizos
Navega ? Salmantino B, domingo a las 18:00 horas en el Vicente del Bosque

2ª División Provincial Juvenil

Alba de Tormes ? Carbajosa de la Sagrada B, sábado a las 13:00 horas en La Dehesa
Jai Alai Bolivar B ? Salesianos Salamanca, sábado a las 15:45 horas en el Rosa Colorado
Vitigudino ? Navega B, sábado a las 15:45 horas en Vitigudino
Promesas de Villoria ? Monterrubio, sábado a las 16:00 horas en El Arenal
Villamayor ? Unionistas de Salamanca, sábado a las 16:00 horas en El Salinar
Jai Alai Bolivar ? Capuchinos, sábado a las 17:30 horas en el Rosa Colorado
Villares de la Reina ? Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 17:45 horas en Villares de la Reina
Hergar B ? Ciudad Rodrigo B, domingo a las 12:00 horas en el Neme

1ª División Provincial Cadete

Carbajosa de la Sagrada ? Trinitarios, sábado a las 9:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Munibar Pizarrales ? Hergar, sábado a las 10:45 horas en La Salud
Jai Alai Bolivar ? Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 12:30 horas en Los Cuernos
Santa Marta B ? Villamayor, sábado a las 17:45 horas en el Alfonso San Casto
Salmantino B ? Cristo Rey Barrio Vidal, domingo a las 10:15 horas en el Tori
Helmántico B ? Guijuelo, domingo a las 11:00 horas en Los Cuernos
Navega ? Alba de Tormes, domingo a las 16:00 horas en el Vicente del Bosque

2ª División Provincial Cadete ? Grupo A

Jai Alai Bolivar B ? Munibar Pizarrales B, sábado a las 14:00 horas en el Rosa Colorado
Villares de la Reina ? Capuchinos, sábado a las 16:00 horas en Villares de la Reina
Navega B ? Béjar Industrial, domingo a las 13:30 horas en el Vicente del Bosque
Amigos de Cabrerizos B ? Hergar B, domingo a las 13:00 horas en Cabrerizos
Unionistas de Salamanca ? San Agustín, domingo a las 16:45 en el Rosa Colorado

2ª División Provincial Cadete ? Grupo B

Atlético El Encinar ? Barrio El Zurguén, sábado a las 11:15 horas en el Graci
Salesianos Salamanca ? Cristo Rey Barrio Vidal B, sábado a las 12:00 horas en Salesianos
Vitigudino ? Amigos de Cabrerizos, domingo a las 12:30 horas en Vitigudino
Carbajosa de la Sagrada B ? Real Salamanca Monterrey, domingo a las 18:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso

1ª División Provincial Infantil

Munibar Pizarrales ? Hergar, sábado a las 9:00 horas en La Salud
Helmántico B ? Guijuelo, domingo a las 11:00 horas en Los Cuernos
Navega ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:15 horas en el Vicente del Bosque
Promesas de Villoria ? Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 12:00 horas en El Arenal
Santa Marta B ? Villamayor, sábado a las 16:00 horas en el Alfonso San Casto
Salmantino B ? Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 18:15 horas en el Tori
Carbajosa de la Sagrada ? Amigos de Cabrerizos, domingo a las 15:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Infantil ? Grupo A

Amigos de Cabrerizos B ? Cristo Rey Barrio Vidal B, sábado a las 9:30 horas en Cabrerizos
Hergar B ? Chamberí, sábado a las 9:45 horas en el Neme
Sporting Garrido ? Barrio El Zurguén, sábado a las 11:00 horas en El Rollo
Real Salamanca Monterrey ? Salamanca Fútbol Femenino, sábado a las 11:00 horas en el Reina Sofía
Carbajosa de la Sagrada C ? San Agustín, domingo a las 17:05 en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Infantil ? Grupo B

Villamayor B ? Béjar Industrial, sábado a las 11:00 horas en El Salinar
Capuchinos ? Munibar Pizarrales C, sábado a las 12:15 horas en el Rosa Colorado
Villares de la Reina ? Unionistas de Salamanca, sábado a las 13:00 horas en Villares de la Reina
Trinitarios ? Carbajosa de la Sagrada B, sábado a las 13:30 horas en Trinitarios

1ª División Provincial Alevín

Santa Marta ? Villamayor, sábado a las 11:00 horas en el Alfonso San Casto
Helmántico ? Guijuelo, sábado a las 11:15 horas en Los Cuernos
Alba de Tormes ? Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 11:30 horas en La Dehesa
Navega ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque
Salmantino ? Promesas de Villoria, sábado a las 13:15 horas en el Tori
Munibar Pizarrales ? Hergar, sábado a las 16:00 horas en La Salud

2ª División Provincial Alevín ? Grupo A

Trinitarios B ? Sporting Carbajosa, sábado a las 9:45 horas en Trinitarios
Calasanz B ? Unionistas de Salamanca, sábado a las 10:00 horas en Calasanz
Guijuelo ? Villares de la Reina B, sábado a las 10:00 horas en Guijuelo
Hergar B ? Munibar Pizarrales B, sábado a las 11:45 horas en el Neme
San Agustín ? Cristo Rey Barrio Vidal B, sábado a las 12:45 horas en San Agustín
Navega B ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque
Ciudad Rodrigo B ? Salamanca Fútbol Femenino, sábado a las 16:30 horas en el Toñete

2ª División Provincial Alevín ? Grupo B

Villamayor B ? Santa Marta B, sábado a las 9:30 horas en El Salinar
Peñaranda de Bracamonte B ? Béjar Industrial, sábado a las 11:00 horas en el Luis García García
Amigos de Cabrerizos B ? Atlético El Encinar, sábado a las 11:30 horas en Cabrerizos
Monterrubio ? Jai Alai Bolivar, sábado a las 12:00 horas en Las Eras
Trinitarios ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 12:15 horas en Trinitarios

2ª División Provincial Alevín ? Grupo C

Unionistas de Salamanca B ? Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 10:00 horas en Los Cuernos
Castellanos de Villiquera ? Chamberí, sábado a las 11:00 horas en Castellanos de Villiquera
Villares de la Reina C ? San Agustín B, sábado a las 11:15 horas en Villares de la Reina 
Béjar Industrial ? Jai Alai Bolivar B, sábado a las 11:30 horas en el Mario Emilio
Helmántico B ? Salmantino B, sábado a las 12:45 horas en Los Cuernos
Carbajosa de la Sagrada B ? Barrio El Zurguén, sábado a las 15:15 horas en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Alevín ? Grupo D

Santa Marta C ? Munibar Pizarrales D, sábado a las 9:30 horas en el Alfonso San Casto
Villamayor C ? Santa Marta D, sábado a las 9:30 horas en El Salinar
Salmantino C ? Villares de la Reina, sábado a las 14:30 horas en el Tori
Carbajosa de la Sagrada C ? Calasanz C, sábado a las 15:15 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Munibar Pizarrales C ? Cristo Rey Barrio Vidal C, sábado a las 17:45 horas en La Salud

1ª División Provincial Benjamín

Santa Marta ? Villamayor, sábado a las 9:30 horas en el Alfonso San Casto
Alba de Tormes ? Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 10:30 horas en La Dehesa
Carbajosa de la Sagrada ? Sporting Carbajosa, sábado a las 11:15 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Amigos de Cabrerizos ? Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 11:30 horas en Cabrerizos
Helmántico ? Trinitarios, sábado a las 12:45 horas en Los Cuernos
Munibar Pizarrales ? Hergar, sábado a las 16:15 horas en La Salud

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo A

Jai Alai Bolivar ? Doñinos, sábado a las 9:15 horas en el Rosa Colorado
Villares de la Reina B ? Cristo Rey Barrio Vidal B, sábado a las 10:00 horas en Villares de la Reina
Helmántico B ? Navega B, sábado a las 10:00 horas en Los Cuernos
Guijuelo B ? Salesianos Salamanca, sábado a las 11:15 horas en Guijuelo
Calasanz ? San Agustín, sábado a las 11:30 horas en Calasanz
Salamanca Fútbol Femenino ? Unionistas de Salamanca B, sábado a las 14:30 horas en el Vicente del Bosque

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo B

Peñaranda de Bracamonte B ? Chamberí B, sábado a las 11:00 horas en el Luis García García
Villares de la Reina ? Real Salamanca Monterrey, sábado a las 11:15 horas en Villares de la Reina
Béjar Industrial ? San Agustín B, sábado a las 11:30 horas en el Mario Emilio
Alba de Tormes B ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 12:45 horas en La Dehesa
Salmantino ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 13:15 horas en el Tori
Carbajosa de la Sagrada B ? Barrio El Zurguén, sábado a las 18:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo C

Jai Alai Bolivar B ? Santa Marta B, sábado a las 9:15 horas en el Rosa Colorado
Guijuelo ? Unionistas de Salamanca, sábado a las 11:15 horas en Guijuelo    
Munibar Pizarrales B ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:45 horas en La Salud

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo D

Santa Marta C ? Amigos de Cabrerizos D, sábado a las 11:00 horas en el Alfonso San Casto
Munibar Pizarrales C ? Sporting Carbajosa C, sábado a las 12:30 horas en La Salud
Villamayor C ? Villares de la Reina C, sábado a las 12:30 horas en El Salinar
Amigos de Cabrerizos C ? Santa Marta D, sábado a las 13:00 horas en Cabrerizos
Carbajosa de la Sagrada D ? Jai Alai Bolivar C, sábado a las 16:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Carbajosa de la Sagrada C ? Munibar Pizarrales D, sábado a las 16:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso

1ª División Provincial Prebenjamín

Jai Alai Bolivar ? Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 10:30 horas en el Rosa Colorado
Helmántico ? Guijuelo, sábado a las 11:15 horas en Los Cuernos
Carbajosa de la Sagrada ? Sporting Carbajosa, sábado a las 11:15 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Munibar Pizarrales ? Hergar, sábado a las 12:30 horas en La Salud
Santa Marta ? Villamayor, sábado a las 12:30 horas en el Alfonso San Casto
Alba de Tormes ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:45 horas en La Dehesa
Navega ? Salesianos Salamanca, sábado a las 14:30 horas en el Vicente del Bosque

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo A

Guijuelo B ? Real Salamanca Monterrey, sábado a las 10:00 horas en Guijuelo
Peñaranda de Bracamonte ? Helmántico B, sábado a las 12:15 horas en el Luis García García
Villamayor C ? San Agustín, sábado a las 12:30 horas en El Salinar
Santa Marta D ? Unionistas de Salamanca B, sábado a las 12:30 horas en el Alfonso San Casto
Carbajosa de la Sagrada C ? Villares de la Reina C, sábado a las 18:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo B

Chamberí ? Navega B, sábado a las 10:30 horas en el Rosa Colorado
San Agustín B ? Trinitarios, sábado a las 11:30 horas en San Agustín
Peñaranda de Bracamonte B ? Unionistas de Salamanca, sábado a las 12:15 horas en el Luis García García
Hergar C ? Villares de la Reina B, sábado a las 13:00 horas en el Neme
Amigos de Cabrerizos B ? Cristo Rey Barrio Vidal B, sábado a las 13:00 horas en Cabrerizos
Barrio El Zurguén B ? Carbajosa de la Sagrada D, sábado a las 13:00 horas en El Zurguén

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo C

Alba de Tormes B ? Santa Marta C, sábado a las 9:30 horas en La Dehess
Villares de la Reina ? Villamayor B, sábado a las 10:00 horas en Villares de la Reina
Doñinos ? Carbajosa de la Sagrada B, sábado a las 11:00 horas en El Escobal
Trinitarios B ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:00 horas en Trinitarios
Munibar Pizarrales B ? Hergar B, sábado a las 13:45 horas en La Salud

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído