Regional Juvenil
Villamayor - Veguellina, domingo a las 12 en El Salinar
Ejido - Santa Marta B, domingo a las 16:30 en La Granja
Navega - Arces, sábado a las 18:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Juventud Rondilla - Helmántico, sábado a las 16 en La Ribera
Peñaranda - Atlético Bembibre, domingo a las 16:30 en el Luis García
Primera Juvenil
Carbajosa - Chamberí, domingo a las 17 en el Justo Sánchez Paraíso
Béjar Industrial - Jai Alai, sábado a las 16:30 en el Mario Emilio
Muníbar Pizarrales B - Alba de Tormes, domingo a las 18 en La Salud
Hergar Camelot - Unionistas, domingo a las 12 en el Neme
Capuchinos - Guijuelo, sábado a las 15 en el Rosa Colorado
RS Monterrey - Navega B, domingo a las 16 en el Reina Sofía
Ciudad Rodrigo - Helmántico B, sábado a las 17:15 en el Toñete
Segunda Juvenil
Vitigudino - Jai Alai B, sábado a las 17:55 en Vitigudino
Unionistas B - Hergar Camelot B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Capuchinos B - Villares de la Reina, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado
Amigos de Cabrerizos - Promesas de Villoria, domingo a las 16:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Salesianos - Carbajosa B, sábado a las 17 en Salesianos
Cristo Rey - Salmantino, aplazado
Tercera Juvenil
Cristo Rey B - RS Monterrey, sábado a las 17 en Los Cuernos
Salmantino B - Atlético El Encinar, sábado a las 18 en el Tori
Barrio El Zurguén - Villares de la Reina B, sábado a las 9:30 en El Zurguén
Regional Cadete
Santa Marta - Numancia, sábado a las 17:15 en el San Casto
Primera Cadete
Cristo Rey - Navega, domingo a las 12 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales - Unionistas, sábado a las 12:30 en La Salud
RS Monterrey - Peñaranda, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía
Hergar Camelot - Carbajosa, sábado a las 9:30 en el Neme
Capuchinos - Santa Marta B, sábado a las 11:15 en el Rosa Colorado
Guijuelo - Villamayor, sábado a las 18 en Guijuelo
Ciudad Rodrigo - Helmántico, sábado a las 12:30 en el Toñete
Segunda Cadete
Cristo Rey B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 17 en Los Cuernos
Vitigudino - Barrio El Zurguén, sábado a las 16:15 en Vitigudino
Carbajosa B - Hergar Camelot B, sábado a las 18:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Alba de Tormes - Villares de la Reina, domingo a las 17 en La Dehesa
Unionistas B - Béjar Industrial, sábado a las 14 en La Aldehuela
Navega B - Trinitarios, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Salmantino - Helmántico B, sábado a las 16 en el Tori
Regional Infantil
Cultural Leonesa - Helmántico, sábado a las 13:15 en Puente Castro
Santa Marta - Numancia, sábado a las 15:45 en el San Casto
Primera Infantil
Cristo Rey - Navega, sábado a las 12 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales - Unionistas, sábado a las 10 en La Salud
Villares de la Reina - Peñaranda, sábado a las 10 en Villares
Hergar Camelot - Carbajosa, sábado a las 13 en el Neme
San Agustín - Santa Marta B, sábado a las 17 en San Agustín
Guijuelo - Trinitarios, sábado a las 16 en Guijuelo
Ciudad Rodrigo - Barrio El Zurguén, domingo a las 11:30 en el Toñete
Segunda Infantil
Cristo Rey B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Béjar Industrial - Jai Alai, sábado a las 14 en el Mario Emilio
Salmantino - Hergar Camelot B, sábado a las 13:30 en el Tori
Capuchinos - Carbajosa B, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado
Unionistas B - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 11 en el Rosa Colorado
Navega B - Villamayor, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Chamberí - Helmántico B, sábado a las 19 en Chamberí
Tercera Infantil
Salamanca FF - Hergar Camelot C, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)
RS Monterrey - Unionistas C, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía
Salmantino B - Villamayor B, sábado a las 12 en el Tori
Villares de la Reina B - Vitigudino, sábado a las 13 en Villares
Béjar Industrial B - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio
Alba de Tormes - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11 en La Dehesa
Santa Marta C - Jai Alai B, domingo a las 12 en el San Casto
Promesas de Villoria - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 12 en El Arenal
Primera Alevín
Cristo Rey - Navega, sábado a las 10 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales - Unionistas, sábado a las 11:45 en La Salud
Sporting Carbajosa - Peñaranda, sábado a las 10:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Hergar Camelot - Carbajosa, sábado a las 11:30 en el Neme
Amigos de Cabrerizos - Santa Marta, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Guijuelo - Villamayor, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Ciudad Rodrigo - Helmántico, sábado a las 11 en el Toñete
Segunda Alevín
Chamberí - Salesianos, sábado a las 11:30 en Chamberí
Santa Marta B - RS Monterrey, sábado a las 10 en el San Casto
Villares de la Reina - Hergar Camelot B, sábado a las 11:30 en Villares
Salmantino - Carbajosa B, sábado a las 9:30 en el Tori
Unionistas B - Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en La Aldehuela
Navega B - Alba de Tormes, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Trinitarios - Helmántico B, sábado a las 12 en Trinitarios
Tercera Alevín - Grupo 1
Barrio El Zurguén - Guijuelo B, sábado a las 11:45 en El Zurguén
Villamayor C - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11:30 en El Salinar
Sporting Carbajosa B - Salmantino B, sábado a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Unionistas C - Muníbar Pizarrales D, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado
Castellanos de Villiquera - Santa Marta C, sábado a las 11 en La Acera
San Agustín B - Carbajosa D, sábado a las 11:30 en San Agustín
Jai Alai - Villares de la Reina B, sábado a las 13 en Los Cuernos
Tercera Alevín - Grupo 2
Cristo Rey B - Hergar Camelot C, sábado a las 10 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales C - Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 11:30 en La Salud
Trinitarios B - Jai Alai B, sábado a las 10:40 en Trinitarios
Peñaranda B - Carbajosa C, sábado a las 12:15 en el Luis García García
Doñinos - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11 en La Aldehuela
Salamanca FF - San Agustín, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Villamayor B - Chamberí B, sábado a las 11:30 en El Salinar
Primera Benjamín
Cristo Rey - Navega, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales - Unionistas, sábado a las 13 en La Salud
Sporting Carbajosa - Peñaranda, sábado a las 10:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Hergar Camelot - Carbajosa, sábado a las 11:30 en el Neme
Salmantino - Santa Marta, sábado a las 9:30 en el Tori
Guijuelo - Villamayor, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Alba de Tormes - Helmántico, sábado a las 10 en La Dehesa
Segunda Benjamín
Cristo Rey B - Barrio El Zurguén, sábado a las 13 en Los Cuernos
Santa Marta B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 en el San Casto
Carbajosa B - Hergar Camelot B, sábado a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso
RS Monterrey - Villares de la Reina, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía
Unionistas B - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado
Navega B - San Agustín, sábado a las 14:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Trinitarios - Chamberí, sábado a las 13:20 en Trinitarios
Tercera Benjamín - Grupo 1
Villamayor C - Guijuelo B, sábado a las 12:45 en El Salinar
Santa Marta D - Salmantino B, sábado a las 11:30 en el San Casto
Sporting Carbajosa B - Jai Alai B, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina C - Carbajosa D, sábado a las 17 en Villares
Peñaranda B - Doñinos, sábado a las 11 en el Luis García García
Salesianos - San Agustín B, sábado a las 11 en Salesianos
Ciudad Rodrigo - Unionistas C, sábado a las 16 en el Toñete
Tercera Benjamín - Grupo 2
Monterrubio - Salamanca FF, sábado a las 11 en Las Eras
Béjar Industrial - Atlético El Encinar, sábado a las 11 en el Mario Emilio
Calasanz - Villares de la Reina B, sábado a las 11 en La Aldehuela
Jai Alai - Carbajosa C, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado
Amigos de Cabrerizos B - Santa Marta C, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Guijuelo C - Villamayor B, sábado a las 13 en Guijuelo
Trinitarios B - Helmántico B, sábado a las 9:30 en Trinitarios
Tercera Benjamín - Grupo 3
Unionistas D - Salesianos B, sábado a las 12:30 en La Aldehuela
Villares de la Reina D - Doñinos B, sábado a las 17 en Villares
Navega C - Alba de Tormes B, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Carbajosa E - Barrio El Zurguén B, sábado a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Calvarrasa de Abajo - Hergar Camelot D, sábado a las 11:30 en Calvarrasa de Abajo
Primera Prebenjamín
Cristo Rey - Navega, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales - Unionistas, sábado a las 13:15 en La Salud
Villares de la Reina - Peñaranda, sábado a las 11:30 en Villares
Hergar Camelot - Carbajosa, sábado a las 17 en el Neme
Amigos de Cabrerizos - Santa Marta, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Guijuelo - Villamayor, sábado a las 13 en Guijuelo
Alba de Tormes - Barrio El Zurguén, sábado a las 11 en La Dehesa
Segunda Prebenjamín
Monterrubio - Guijuelo B, sábado a las 12:30 en Las Eras
Santa Marta B - Villares de la Reina B, sábado a las 12:45 en el San Casto
Sporting Carbajosa - Hergar Camelot B, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Jai Alai - Carbajosa B, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado
Castellanos de Villiquera - San Agustín, sábado a las 12:30 en La Acera
Villamayor B - Salesianos, aplazado
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Chamberí - Navega C, sábado a las 16:30 en Chamberí
Doñinos - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11 en La Aldehuela
Hergar Camelot C - Villares de la Reina C, sábado a las 18:15 en el Neme
Unionistas B - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 13:45 en el Rosa Colorado
Navega B - Alba de Tormes B, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Santa Marta C - Promesas de Villoria, sábado a las 11:30 en el San Casto
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Barrio El Zurguén B - Salmantino, sábado a las 13 en El Zurguén
Salmantino B - Hergar Camelot D, sábado a las 10:45 en el Tori
Hergar Camelot E - Santa Marta D, sábado a las 18:15 en el Neme
Calvarrasa de Abajo - Atlético El Encinar, sábado a las 13 en Calvarrasa de Abajo
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios