Regional Juvenil
Navega - Ejido, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Sur B - Villamayor, sábado a las 16 en Valladolid
Juventud Rondilla - Santa Marta B, domingo a las 16 en Valladolid
Peñaranda - Arces, sábado a las 16 en el Luis García
Atlético Pinilla - Helmántico, domingo a las 16 en León
Primera Juvenil
Jai Alai - Alba de Tormes, sábado a las 16:45 en el Rosa Colorado
Chamberí - Unionistas, domingo a las 19 en Chamberí
Carbajosa - Guijuelo, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales B - Helmántico B, sábado a alas 16 en La Salud
Hergar Camelot - RS Monterray, domingo a las 12 en el Neme
Ciudad Rodrigo - Capuchinos, sábado a alas 18 en el Toñete
Segunda Juvenil
Jai Alai B - Hergar Camelot B, sábado a las 18:50 en el Rosa Colorado
Cristo Rey - Villares de la Reina, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Vitigudino - Promesas de Villoria, sábado a las 16:15 en Vitigudino
Unionistas B - Carbajosa B, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado
Villamayor B - Amigos e Cabrerizos, sábado a las 17:45 en el Salinar
Salesaianos - Capuchinos B, sábado a las 16 en Salesianos
Tercera Juvenil
Atlético El Encinar - Villares de la Reina B, domingo a las 11 en el Graci
RS Monterrey B - Salmantino B, domingoa las 16 en el Reina Sofía
Cristo Rey B - Barrio El Zurguén, sábado a las 13:30 en Los Cuernos
Regional Cadete
Santa Marta - Juventud Rondilla, sábado a las 15:45 en el San Casto
Primera Cadete
Unionistas - Peñaranda, sábado a las 12 en Aldehuela
Navega - Carbajosa, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey - Santa Marta B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales - Villamayor, sábado a las 16 en La Salud
RS Monterrey - Helmántico, sábado a las 9:30 en Reina Sofía
Hergar Camelot - Guijuelo, sábado a las 11 en el Neme
Ciudad Rodrigo - Capuchinos, sábado a las 16 en el Toñete
Segunda Cadete
Barrio El Zurguén - Hergar Camelot B, sábado a las 9:30 en El Zurguén
Amigos de Cabrerizos - Villares de la Reina, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Cristo Rey B - Béjar Industrial, domingo a las 11:30 en Los Cuernos
Vitigudino - Trinitarios, sábado a las 12:40 en Vitigudino
Carbajosa B - Helmántico B, domingo a las 16:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Alba de Tormes - Navega B, sábado a las 17 en La Dehesa
Salmantino - Unionistas B, sábado a las 17:30 en el Tori
Tercera Cadete
Jai Alai B - Jai Alai, sábado a las 15 en el Rosa Colorado
Promesas de Villoria - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12 en el Arenal
Villamayor B - Chamberí, sábado a las 10 en el Salinar
Muníbar Pizarrales C - Salmantino B, sábado a las 10 en La Salud
Capuchinos B - Sporting Garrido, domingo a las 17 en El Zurguén
Regional Infantil
Santa Marta - San Andrés, sábado a las 17:30 en el San Casto
Fútbol Peña - Helmántico, sábado a las 13:30 en León
Primera Infantil
Unionistas - Peñaranda, sábado a las 13:45 en Aldehuela
Navega - Carbajosa, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey - Santa Marta B, sábado a als 10:30 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales - Trinitarios, sábado a las 10 en La Salud
Villares de la Reina - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:15 en Villares
Hergar Camelot - Guijuelo, sábado a las 17:30 en el Neme
Ciudad Rodrigo - San Agustín, domingo a las 11:30 en el Toñete
Segunda Infantil
Jai Alai - Hergar Camelot B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Amigos de Cabrerizos - Carbajosa B, domingo a las 16:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Cristo Rey B - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 10:30 en Los Cuernos
Salmantino - Helmántico B, sábado a las 15:45 en el Tori
Capuchinos - Navega B, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado
Chamberí - Unionistas B, sábado a las 19 en Chamberí
Tercera Infantil
Jornada entre semana
Salmantino B - Hergar Camelot C, martes a las 11 en el Tori
Béjar Industrial B - Salamanca FF, martes a las 12 en el Mario Emilio
Alba de Tormes - Unionistas C, martes a las 11 en La Dehesa
Santa Marta C - Villamayor B, martes a las 10:30 en el San Casto
Promesas de Villoria - Vitigudino, martes a las 12 en el Arenal
Amigos de Cabrerizos B - Sporting Carbajosa, martes a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Jai Alai B - Sporting Carbajosa B, martes a las 12 en el Rosa Colorado
Jornada fin de semana
Salmantino B - Villares de la Reina B, domingo a las 10 en el Tori
RS Monterrey - Béjar Industrial B, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía
Salamanca FF - Alba de Tormes, sábado a a las 18:15 en el Vicente del Bosque
Unionistas C - Santa Marta C, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Villamayor B - Promesas de Villoria, sábado a las 16 en el Salinar
Vitigudino - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11 en Vitigudino
Sporting Carbajosa - Jai Alai B, domingo a las 18:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Hergar Camelot C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 19:15 en el Neme
Primera Alevín
Unionistas - Peñaranda, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado
Navega - Carbajosa, sábado a las 10 ene el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey - Santa Marta, sábado a las 10 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales - Villamayor, sábado a las 11:45 en La Salud
Sporting Carbajosa - Helmántico, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Hergar Camelot - Guijuelo, sábado a las 16:15 en el Neme
Ciudad Rodrigo - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11 en el Toñete
Segunda Alevín
RS Monterrey - Hergar Camelot B, sábado a las 12:45 en el Reina Sofía
Salesianos - Carbajosa B, sábado a las 11:35 en Salesaianos
Chamberí - Béjar Industrial, sábado a las 12 en Chamberí
Santa Marta B - Alba de Tormes, sábado a las 13 en el San Casto
Villares de la Reina - Helmántico B, sábado a las 13:30 en Villares
Salmantino - Navega B, sábado a las 12:45 en el Tori
Trinitarios - Unionistas B, sábado a las 9:30 en Trinitarios
Tercera Alevín - Grupo 1
Amigos de Cabrerizos B - Salmantino B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Guijuelo B - Villares de la Reina B, sábado a las 11:30 en el Municipal de Guijuelo
Barrio El Zurguén - Muníbar Pizarrales D, sábado a las 16:30 en El Zurguén
Villamayor C - Santa Marta C, sábado a las 11:45 el Salinar
Sporting Carbajosa B - Carbajosa B, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Jai Alai - Castellanos de Villiquera, sábado a las 13:15 en el Rosa Colorado
San Agustín B - Unionistas C, sábado a las 11:30 en San Agustín
Tercera Alevín - Grupo 2
Amigos de Cabrerizos C - Ja Alai B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Hergar Camelot C - Carbajosa C, sábado a las 9:30 en el Neme
Cristo Rey B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales C - San Agustín, sábado a las 13:15 en La Salud
Trinitarios B - Chamberí B, sábado a las 10:50 en Trinitarios
Peñaranda B - Salamanca FF, sábado a las 12 en el Luis García García
Villamayor B - Doñinos, sábado a las 11:45 en el Salinar
Tercera Alevín - Grupo 3
Jai Alai C - Unionistas D, sábado a las 13:15 en el Rosa Colorado
Carbajosa E - Salmantino C, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Sporting Carbajosa C - Calasanz, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Primera Benjamín
Unionistas - Peñaranda, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado
Navega - Carbajosa, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey - Santa Marta, sábado a las 10 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales - Villamayor, sábado a las 12 en La Salud
Sporting Carbajosa - Helmántico, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Hergar Camelot- Guijuelo, sábado a las 12:40 en el Neme
Alba de Tormes - Salmantino, sábado a las 12:30 en La Dehesa
Segunda Benjamín
Amigos de Cabrerizos - Hergar Camelot B, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Barrio El Zurguén - Villares de la Reina, sábado a las 13 en El Zurguén
Cristo Rey B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13 en Los Cuernos
Santa Marta B - San Agustín, sábado a las 10:30 en el San Casto
Carbajosa B - Chamberí, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso
RS Monterrey - Navega B, sábado a las 12:45 en el Reina Sofía
Trinitarios - Unionistas B, sábado a las 12:10 en Trinitarios
Tercera Benjamín - Grupo 1
Salmantino B - Jai Alai B, sábado a las 11:30 en el Tori
Guijuelo B - Carbajosa D, sábado a las 12:45 en el Municipal de Guijuelo
Villamayor C - Doñinos, sábado a las 13 en el Salinar
Santa Marta D - San Agustín B, sábado a las 10:30 en el San Casto
Sporting Carbajosa B - Unionistas C, domingo a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina C - Salesianos, domingo a las 9:30 en Villares
Ciudad Rodrigo - Peñaranda B, sábado a las 12:30 en el Toñete
Tercera Benjamín - Grupo 2
Atlético El Encinar - Villares de la Reina B, sábado a las 11 en el Graci
Salamanca FF - Carbajosa C, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Monterrubio - Santa Marta C, sábado a las 11 en Las Eras
Calasanza . Helmántico B, sábado a las 11 en Aldehuela
Jai Alai - Guijuelo C, sábado a las 12 en el Rosa Colorado
Trinitarios B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 13:15 en Trinitarios
Tercera Benjamín - Grupo 3
Doñinos B - Hergar Camelot C, sábado a las 11 en Aldehuela
Salesianos B - Alba de Tormes B, sábado a las 10:30 en Salesaianos
Unionistas D - Barrio El Zurguén B, domingo a las 13:40 en el Rosa Colorado
Villares de la Reina D - Navega C, sábado a las 17 en Villares
Carbajosa E - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Primera Prebenjamín
Unionistas - Peñaranda, domingo a las 13:40 en el Rosa Colorado
Navega - Carbajosa, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey - Santa Marta, domingo a las 11:30 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales - Villamayor, sábado a las 13:30 en La Salud
Villares de la Reina - Barrio El Zurguén, sábado a las 10:45 en Villares
Hergar Camelot - Guijuelo, sábado a las 13 en el Neme
Alba de Tormes - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:30 en La Dehesa
Segunda Prebenjamín
Villares de la Reina B - Hergar Camelot B, sábado a las 10:45 en Villares
Guijuelo B - Carbajosa B, sábado a las 12:45 en el Municipal de Guijuelo
Santa Marta B - San Agustín, sábado a las 11:45 en el San Casto
Sporting Carbajosa - Salesianos, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Jai Alai - Castellanos de Villiquera, sábado a las 12 en el Rosa Colorado
Villamayor B - RS Monterrey, sábado a las 13 en el Salinar
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Amigos de Cabrerizos B - Unionistas C, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Navega C - Villares de la Reina C, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Chamberí - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en Chamberí
Hergar Camelot C - Navega B, sábado a las 16:15 en el Neme
Santa Marta C - Unionistas B, sábado a las 11:45 en el San Casto
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Atlético El Encinar - Hergar Camelot D, sábado a las 12:30 en el Graci
Salmantino - Santa Marta D, sábado a las 11:30 en el Tori
Barrio El Zurguén B - Salmantino B, sábado a las 11:40 en El Zurguén
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios