Horarios para la próxima jornada de fútbol base

Los jóvenes futbolistas volverán al césped una semana más

 Horarios para la próxima jornada de fútbol base
Horarios para la próxima jornada de fútbol base

Regional Juvenil

Villamayor – Santa Marta B, sábado a las 16 en El Salinar

Navega – Zamora, sábado a las 16:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Sur B – Helmántico, sábado a las 16 en el Felicísimo de la Fuente

Peñaranda – Veguellina, sábado a las 16 en el Luis García García

Primera Juvenil

Ciudad Rodrigo – Chamberí, sábado a las 18 en el Toñete

Carbajosa – Jai Alai, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial – Alba de Tormes, sábado a las 16:30 en el Mario Emilio

Munibar Pizarrales B – Unionistas, sábado a las 16 en La Salud

Hergar Camelot – Guijuelo, sábado a las 16:30 en el Neme

Capuchinos – Navega B, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado

RS Monterrey – Helmántico B, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Segunda Juvenil

Salesianos – Salmantino, sábado a las 16 en Salesianos

Cristo Rey - Jai Alai B, sábado a las 16 en Los Cuernos

Vitigudino – Hergar Camelot, domingo a las 16:30 en Vitigudino

Villamayor B – Villares de la Reina, domingo a las 12 en El Salinar

Amigos de Cabrerizos – Carbajosa, domingo a las 12:50 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Tercera Juvenil

Barrio El Zurguén - Atlético El Encinar, sábado a las 12:45 en El Zurguén

Villares de la Reina B - RS Monterrey B, domingo a las 12:30 en Villares

Salmantino B - Cristo Rey B, domingo a las 12 en el Tori

 

Regional Cadete

Santa Marta – Gimnástica Segoviana, domingo a las 13 en el San Casto

Primera Cadete

Ciudad Rodrigo – Navega, sábado a las 11 en el Toñete

Cristo Rey – Unionistas, sábado a las 12:15 en Los Cuernos

Munibar Pizarrales – Peñaranda, domingo a las 10 en La Salud

RS Monterrey – Carbajosa, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía

Hergar Camelot – Santa Marta B, sábado a las 19 en el Neme

Capuchinos – Villamayor, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Guijuelo – Helmántico, sábado a las 18:30 en el Municipal de Guijuelo

Segunda Cadete

Salmantino – Amigos de Cabrerizos, domingo a las 16 en el Tori

Cristo Rey B – Barrio El Zurguén, domingo a las 12:45 en Los Cuernos

Vitigudino – Hergar Camelot B, domingo a las 14:50 en Vitigudino

Carbajosa B – Villares de la Reina, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes – Béjar Industrial, sábado a las 16 en La Dehesa

Unionistas B – Trinitarios, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Navega B – Helmántico B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Tercera Cadete

Salmantino B – Sporting Garrido, domingo a las 10 en el Tori

Chamberí – Hergar Camelot C, domingo a las 18:30 en Chamberí

Munibar Pizarrales B – Capuchinos B, sábado a las 10 en La Salud

Jai Alai – Munibar Pizarrales C, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Jai Alai B – Villamayor B, sábado a las 13:45 en el Rosa Colorado

 

Regional Infantil

CDI La Amistad – Helmántico, domingo a las 11:15 en Palencia

Santa Marta – Gimnástica Segoviana, domingo a las 11:30 en el San Casto

Primera Infantil

Ciudad Rodrigo – Navega, sábado a las 13 en el Toñete

Cristo Rey – Unionistas, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Munibar Pizarrales – Peñaranda, domingo a las 12 en La Salud

Villares de la Reina – Carbajosa, sábado a las 20 en Villares

Hergar Camelot – Santa Marta B, sábado a las 10 en el Neme

San Agustín – Trinitarios, sábado a las 11:30 en San Agustín

Guijuelo – Barrio El Zurguén, sábado a las 16 en el Municipal de Guijuelo

Segunda Infantil

Chamberí – Amigos de Cabrerizos, domingo a las 16 en Chamberí

Cristo Rey B – Jai Alai, domingo a las 11 en Los Cuernos

Béjar Indostrial – Hergar Camelot B, domingo a las 11 en el Mario Emilio

Salmantino – Carbajosa B – sábado a las 15:45 en el Tori

Capuchinos – Munibar B, sábado a las 12 en el Lazarillo

Unionistas B – Villamayor, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Navega B – helmántico B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Tercera Infantil

RS Monterrey – Salamanca FF, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Salmantino B – Unionistas C, sábado a las 10:45 en el Tori

Villares de la Reina B – Villamayor B, sábado a las 16 en Villares

Béjar Industrial B – Vitigudino, sábado a las 12:30 en el Mario Emilio

Alba de Tormes – Sporting Carbajosa, sábado a las 13:15 en La Dehesa

Santa Marta C – Sporting Carbajosa B, domingo a las 10 en el San Casto

Promesas de Villoria – Jai Alai, sábado a las 12 en El Arenal

Amigos de Cabrerizos B – Hergar Camelot C, domingo a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Primera Alevín

Ciudad Rodrigo – Navega, sábado a las 16 en el Toñete

Cristo Rey – Unionistas, domingo a las 11 en Los Cuernos

Munibar Pizarrales – Peñaranda, sábado a las 11:45 en La Salud

Sporting Carbajosa – Carbajosa, domingo a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot – Santa Marta, domingo a las 12 en el Neme

Amigos de Cabrerizos – Villamayor, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Guijuelo – Helmántico, sábado a las 11:30 en el Municipal de Guijuelo

Segunda Alevín

Trinitarios – Salesianos, sábado a las 12:15 en Trinitarios

Chamberí – RS Monterrey, sábado a las 12 en Chamberí

Santa Marta B – Hergar Camelot B, sábado a las 10:30 en el San Casto

Villares de la Reina – Carbajosa B, sábado a las 11 en Villares de la Reina

Salmantino – Béjar Industrial, sábado a las 12:15 en el Tori

Unionistas B – Alba de Tormes, sábado a las 12 en Aldehuela

Navega B – Helmántico B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Tercera Alevín - Grupo 1

San Agustín B – Gijuelo B, sábado a las 11:30 en San Agustín

Barrio El Zurguén – Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10 en el Zurguén

Villamayor C - Salmantino B, sábado a las 11:30 en el Salinar

Sporting Carbajosa B - Villares de la Reina B, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Jai Alai - Munibar Pizarrales D, sábado a las 10:40 en el Rosa Colorado

Unionistas C - Santa Marta C, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado

Castellanos de Villiquera – Carbajosa D, sábado a las 11 en La Acera

Tercera Alevín - Grupo 2

Villamayor B - Hergar Camelot C, sábado a las 11:30 en El Salinar

Cristo Rey B – Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Munibar Pizarrales C- Jai Alai B, sábado a las 12 en La Salud

Trinitarios B – Carbajosa C, sábado a las 11 en Trinitarios

Peñaranda B – Munibar Pizarrales B, sábado a las 11 en el Luis García García

Doñinos – San Agustín, sábado a las 13 en Aldehuela

Salamanca FF – Chamberí B, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Tercera Alevín - Grupo 3

Calasanz – Jai Alai D, sábado a las 12 en Aldehuela

Salmantino C – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 12:15 en el Tori

Unionistas D – Salmantino D, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado

Jai Alai C – Sporting Carbajosa C, sábado a las 10:40 en el Rosa Colorado

 

Primera Benjamín

Alba de Tormes - Navega, sábado a las 10:45 en La Dehesa

Cristo Rey - Unionistas, sábado a las 11 en Los Cuernos

Munibar Pizarrales – Peñaranda, sábado a las 13:15 en La Salud

Sporting Carbajosa – Carbajosa, sábado a las 10:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot – Santa Marta, domingo a las 12 en el Neme

Salmantino - Villamayor, sábado a las 13:30 en el Tori

Guijuelo - Helmántico, sábado a las 11:30 en el Municipal de Guijuelo

Segunda Benjamín

Trinitarios – Barrio el Zurguén, sábado a las 9:30 en Trinitarios

Cristo Rey B – Amigos de Cabrerizos, domingo a las 11 en Los Cuernos

Santa Marta B – Hergar Camelot B, sábado a las 11:45 en el San Casto

Carbajosa B – Villares de la Reina, sábado a las 18:15 en el Justo Sánchez Paraíso

RS Monterrey – Munibar Pizarrales B, sábado a las 13:30 en el Reina Sofía

Unionistas B – San Agustín, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Navega B - Chamberí, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Tercera Benjamín - Grupo 1

Ciudad Rodrigo – Guijuelo B, sábado a las 16 en el Toñete

Villamayor C – Salmantino B, sábado a las 12:45 en El Salinar

Santa Marta D – Jai Alai B, sábado a las 11:45 en el San Casto

Sporting Carbajosa B – Carbajosa D, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina C - Doñinos, sábado a las 11:45 en Villares de la Reina

Peñaranda B – San Agustín B, sábado a las 12:30 en el Luis García García

Salesianos – Unionistas C, sábado a las 12 en Salesianos

Tercera Benjamín - Grupo 2

Trinitarios B – Salamanca FF, sábado a las 13:30 en Trinitarios

Monterrubio - Atlético El Encinar, sábado a las 11 en Las Eras

Béjar Industrial – Villares de la Reina B, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Calasanz – Carbajosa de la Sagrada C, sábado a las 11 en Aldehuela

Jai Alai – Santa Marta C, sábado a las 16:30 en Chamberí

Amigos de Cabrerizos B – Villamayor B, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Guijuelo C – Helmántico B, sábado a las 13 en el Municipal de Guijuelo

Tercera Benjamín - Grupo 3

Hergar Camelot C – Doñinos B, martes a las 18:30 en el Neme

Carbajosa E – Hergar Camelot C, sábado a las 18:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Doñinos B – Alba de Tormes B, sábado a las 11 en Aldehuela

Salesianos B – Barrio El Zuguén B, sábado a las 10:30 en Salesianos

Unionistas D – Navega C, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Villares de la Reina D – Calvarrasa de Abajo, domingo a las 11 en Villares de la Reina

 

Primera Prebenjamín

Alba de Tormes – Navega , sábado a las 11:45 en La Dehesa

Cristo Rey - Unionistas, sábado a las 11 en Los Cuernos

Munibar Pizarrales - Peñaranda, sábado a las 13:30 en La Salud

Villares de la Reina – Carbajosa, sábado a las 12:30 en Villares de la Reina

Hergar Camelot – Santa Marta, sábado a las 12 en el Neme

Amigos de Cabrerizos - Villamayor, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Guijuelo – Barrio El Zurguén, sábado a las 13 en el Municipal de Guijuelo

Segunda Prebenjamín

Villamayor B – Guijuelo B, sábado a las 12:45 en El Salinar

Monterrubio – Villares de la Reina B, sábado a las 12:30 en Las Eras

Santa Marta B – Hergar Camelot B, sábado a las 13 en el San Casto

Sporting Carbajosa - Carbajosa B, sábado a las 10:15 en el Justo Sánchez Paraíso

RS Monterrey – San Agustín, sábado a las 13:15 en el Reina Sofía

Castellanos de Villiquera -Salesianos, sábado a las 12:30 en La Acera

Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Santa Marta C – Navega C, sábado a las 10:30 en el San Casto

Chamberí – Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10 en Chamberí

Doñinos – Unionistas C, sábado a las 12 en Aldehuela

Hergar Camelot C – Munibar Pizarrales B, sábado a las 13:30 en el Neme

Navega B – Promesas de Villoria, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Barrio El Zurguén B - Salmantino, sábado a las 11:25 en El Zurguén

Calvarrasa de Abajo – Atlético El Encinar, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque

Salmantino B – Hergar Camelot D, sábado a las 9:45 en el Tori

Hergar Camelot E – Santa Marta D, sábado a las 12:30 en el Neme

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído