Trofeo Charro

Primera División

El Nena ? Calzada de Valdunciel, sábado a las 18:00 horas en Cabrerizos
Balabushka ? Bar Romerito, sábado a las 19:30 horas en el Rosa Colorado
Publistar ? San Cristóbal de la Cuesta, sábado a las 20:00 horas en Cabrerizos
Bar Jaleo ? Nuevo Naharros, domingo a las 10:00 horas en el Alfonso San Casto
Figón Charro ? Mesón Borgoña, domingo a las 10:45 horas en el Rosa Colorado
MHM Encinas ? Bar Badillo, domingo a las 11:00 horas en Encinas de Arriba

Segunda División

Pub NYX ? La Pocilga, sábado a las 16:00 horas en Los Cuernos
El Nueva ? Bar Pucherito, sábado a las 16:00 horas en El Rollo
Aldeaseca ? Bar Verdejo, domingo a las 9:00 horas en Villares de la Reina
San Roque ? Nuevo Francos, domingo a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Gomecello ? BG Mobiliarios, domingo a las 11:00 horas en Gomecello
La Milla ? Rincón de Julia, domingo a las 11:30 horas en Encinas de Abajo

Isidoro Benito

Doñinos ? Villamayor, sábado a las 16:00 horas en Doñinos
Talento Bar Lión ? Montemar, sábado a las 20:00 horas en el Alfonso San Casto
Robemar ? Mesón Consultorio, domingo a las 9:00 horas en Los Cuernos
Prosperidad ? Acedo?s Avata, domingo a las 9:00 horas en el Neme
Algrán Cocina Charra ? Cafetería Rex, domingo a las 9:00 horas en el Vicente del Bosque
Rayo Oliva ? Villares de la Reina, domingo a las 11:00 horas en Salas Bajas
Nápoles Crespo ? PC Box Bruguel, domingo a las 11:00 horas en Galindo y Perahuy
Café de Lola ? Electromecánicas Chuchi, domingo a las 12:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Café El Ave ? Verdi Figón Charro, domingo a las 12:30 horas en el Rosa Colorado

Vasco de Gama

Juzbado ? La Plaza San Morales, sábado a las 16:00 horas en Juzbado
Bar El Refugio ? Telefurgo, sábado a las 16:00 horas en Encinas de Abajo
Valverdón ? La Place, sábado a las 16:00 horas en Valverdón
TBO Zeus ? Mari Carmen Gargabi, sábado a las 16:00 horas en Cabrerizos
Regalos Buitrago ? Josele, sábado a las 20:00 horas en el Vicente del Bosque
Irish Pub Cavern ? Café Bar Juan, domingo a las 9:00 horas en el Rosa Colorado
Academia Isla ? Bar Cambi, domingo a las 9:00 horas en Cabrerizos
Atlético Encinas ? Los Charritos, domingo a las 9:45 horas en Encinas de Abajo
Aldearrubia El Teso ? Aldealengua, domingo a las 11:00 horas en Aldearrubia

Salmantino Vegapiel

Fútbol

Castellanos de Villiquera ? La Condesa, sábado a las 16:00 horas en Castellanos de Villiquera
Sellgraf Sporting Charro ? Parada de Arriba, sábado a las 16:00 horas en Aldeatejada
Café de Peter ? Hermaflor, sábado a las 16:00 horas en Ledesma
Babilafuente ? Cervecería Le Mans, sábado a las 16:00 horas en Babilafuente
Bar Manoli ? Galindo y Perahuy, sábado a las 16:00 horas en Arapiles
Divala ? Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 20:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Vialia Doze ? Mesón El Buen Gusto, sábado a las 20:30 horas en el Neme
Bar Capuchinos ? Pelabravo, domingo a las 10:00 horas en El Rollo
Donde Carre ? Jai Alai, domingo a las 11:00 horas en Aldeatejada
Calvarrasa de Abajo ? Arapiles, domingo a las 12:30 horas en Calvarrasa de Abajo

Fútbol Sala

Bar Capuchinos ? Tris Tras, sábado a las 17:00 horas en Carbajosa de la Sagrada
Arapiles ? Cafetería Mari Carmen, sábado a las 18:00 horas en Arapiles
Orquesta Syra ? Ahigal Cafetería Puente, domingo a las 13:00 horas en Villares de la Reina
Elías Varas ? Pubeer, domingo a las 14:00 horas en Cabrerizos

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído