Salmantino Vegapiel

Fútbol

Arapiles ? Bar Capuchinos, sábado a las 16:00 horas en Arapiles
Castellanos de Villiquera ? Donde Carre, sábado a las 16:00 horas en Castellanos de Villiquera
Calvarrasa de Abajo ? Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 16:00 horas en Calvarrasa de Abajo
Divala ? Vialia Doze, sábado a las 16:15 horas en Babilafuente
Mesón El Buen Gusto ? Café de Peter, sábado a las 19:00 horas en Los Cuernos
La Condesa ? Bar Manoli, sábado a las 20:00 horas en el Alfonso San Casto
Jai Alai ? Sellgraf Sporting Charro, domingo a las 9:00 horas en el Lazarillo
Pelabravo ? Cervecería Le Mans, domingo a las 10:30 horas en Pelabravo
Galindo y Perahuy ? Babilafuente, domingo a las 11:00 horas en Galindo y Perahuy
Parada de Arriba ? Hermaflor, domingo a las 11:30 horas en Barbadillo

Fútbol sala

Ahigal Cafetería Puente ? Bar Capuchinos, domingo a las 10:45 horas en Cabrerizos
Orquesta Syra ? Pubeer, domingo a las 12:00 horas en Villares de la Reina
Cafetería Mari Carmen ? Tris Tras, domingo a las 13:00 horas en Villares de la Reina
Arapiles ? Elías Varas, domingo a las 13:30 horas en Arapiles

Vasco de Gama

Aldearrubia El Teso ? Atlético Encinas, sábado a las 16:00 horas en Aldearrubia
Juzbado ? Bar El Refugio, sábado a las 16:00 horas en Juzbado
Bar Cambi ? Irish Pub Cavern, sábado a las 16:00 horas ne El Rollo
La Place ? Regalos Buitrago, domingo a las 9:00 horas en el Rosa Colorado
Mari Carmen Gargabi ? Josele, domingo a las 10:00 horas en El Rollo
Aldealengua ? Academia Isla, domingo a las 10:30 horas en Aldearrubia
Café Bar Juan ? La Plaza San Morales, domingo a las 11:00 horas en Cabrerizos
Los Charritos ? Valverdón, domingo a las 11:00 horas en el Vicente del Bosque
Telefurgo ? TBO Zeus, domingo a las 12:00 horas en Monterrubio

Isidoro Benito

Mesón Consultorio ? Doñinos, sábado a las 17:30 horas en el Rosa Colorado
Nápoles Crespo ? Villares de la Reina, 20:00 en el Vicente del Bosque
Talento Bar Lión ? El Café de Lola, domingo a las 9:00 horas en Cabrerizos
Algrán Cocina Charra ? Electromecánicas Chuchi, domingo a las 9:00 horas en el Vicente del Bosque
Prosperidad ? Verdi Figón Charro, domingo a las 9:00 horas en el Neme
PC Box Bruguel ? Café Acedo?s, domingo a las 9:15 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Robemar ? Cafetería Rex, domingo a las 11:00 horas en el Tori
Rayo Oliva ? Montemar, domingo a las 11:30 horas en Salas Bajas
Café El Ave ? Villamayor, domingo a las 12:30 horas en el Rosa Colorado

Trofeo Charro

Primera División

Mesón Borgoña ? Bar Jaleo, sábado a las 16:00 horas en Doñinos
Bar Badilo ? Balabushka, sábado a las 16:00 horas en Barbadillo
San Cristóbal de la Cuesta ? Calzada de Valdunciel, sábado a las 18:00 horas en Cabrerizos
Bar Romerito ? Nuevo Naharros, sábado a las 19:30 horas en el Rosa Colorado
Figón Charro ? El Nena, sábado a las 20:00 horas en Cabrerizos
MHM Encinas ? Publistar Helmántica, domingo a las 11:00 horas en Encinas de Abajo

Segunda División

Nuevo Francos ? Pub NYX, sábado a las 16:00 horas en Nuevo Francos
San Roque ? Gomecello, sábado a las 20:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Bar Verdejo ? La Pocilga Talleres 3R, domingo a las 10:00 horas en el Reina Sofía
Bar Pucherito ? Aldeaseca, domingo a las 10:45 horas en el Rosa Colorado
El Nueva ? La Milla El Barrio, domingo a las 12:00 horas en El Rollo
Rincón de Julia ? BG Mobiliarios, domingo a las 13:00 horas en el Tori

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído