Salmantino Vegapiel

Fútbol

Divala ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 16:00 horas en Castellanos de Villiquera
La Condesa ? Calvarrasa de Abajo, sábado a las 16:00 horas en el Alfonso San Casto
Arapiles ? Donde Carre, sábado a las 16:00 horas en Arapiles
Sporting Nuevo Amatos ? Cervecería Le Mans, sábado a las 16:00 horas en Nuevo Amatos
Jai Alai ? Vialia Doze, sábado a las 19:30 horas en el Rosa Colorado
Mesón El Buen Gusto ? Bar Manoli, domingo a las 9:30 horas en Los Cuernos
Galindo y Perahuy ? Bar Capuchinos, domingo a las 11:00 horas en Galindo y Perahuy
Pelabravo ? Sellgraf Sporting Charro, domingo a las 11:00 horas en Pelabravo
Parada de Arriba ? Café de Peter, domingo a las 11:30 horas en Barbadillo
Hermaflor ? Babilafuente, domingo a las 12:15 horas en Ledesma

Fútbol sala

Pubeer ? Ahigal Cafetería Puente, sábado a las 17:00 horas en Cabrerizos
Arapiles ? Orquesta Syra, sábado a las 18:30 horas en Arapiles
Elías Varas ? Tris Tras, sábado a las 19:00 horas en Cabrerizos
Bar Capuchinos ? Cafetería Mari Carmen, domingo a las 10:45 horas en Cabrerizos

Isidoro Benito

Electromecánicas Chuchi ? Talento Bar Lión, sábado a las 16:30 horas en el Vicente del Bosque
Villamayor ? Café de Lola, sábado a las 17:00 horas en Villamayor
Cafetería Rex ? Rayo Oliva, sábado a las 18:00 horas en Cabrerizos
Montemar ? Café El Ave, sábado a las 18:00 horas en el Alfonso San Casto
PC Box Bruguel ? Doñinos, sábado a las 20:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Verdi Figón Charro ? Algrán Cocina Charra, domingo a las 9:00 horas en el Vicente del Bosque
Mesón Consultorio ? Nápoles  Crespo, domingo a las 10:45 horas en el Rosa Colorado
Villares de la Reina ? Prosperidad, domingo a las 11:00 horas en Villares de la Reina
Café Acedo?s Avata ? Robemar, domingo a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque

Vasco de Gama

Juzbado ? Aldearrubia El Teso, sábado a las 16:00 horas en Juzbado
La Plaza San Morales ? Josele, sábado a las 16:00 horas en Aldearrubia
Bar Cambi ? Valverdón, sábado a las 17:30 horas en el Rosa Colorado
La Place ? TBO Zeus, domingo a las 9:00 horas en el Rosa Colorado
Café Bar Juan ? Regalos Buitrago, domingo a las 9:30 horas en Cabrerizos
Mari Carmen Gargabi ? Irish Pub Cavern, domingo a las 10:00 horas en El Rollo
Aldealengua ? Atlético Encinas, domingo a las 11:00 horas en Aldearrubia
Los Charritos ? Bar El Refugio, domingo a las 11:00 horas en el Vicente del Bosque
Telefurgo ? Academia Isla, domingo a las 11:00 horas en Monterrubio

Trofeo Charro

Primera División

Bar Romerito ? Bar Jaleo, sábado a las 15:45 horas en el Rosa Colorado
Nuevo Naharros ? Calzada de Valdunciel, sábado a las 16:00 horas en Nuevo Naharros
San Cristóbal de la Cuesta ? Balabushka, sábado a las 16:00 horas en Cabrerizos
Mesón Borgoña ? Publistar Helmántica, sábado a las 16:00 horas en Doñinos
Music Bar Badillo ? Figón Charro, sábado a las 16:00 horas en Barbadillo
MHM Encinas ? El Nena, sábado a las 16:00 horas en Encinas de Arriba

Segunda División

La Pocilga Talleres 3R ? BG Mobiliarios, sábado a las 16:00 horas en Alba de Tormes
Nuevo Francos ? La Milla El Barrio, sábado a las 16:00 horas en Encinas de Abajo
El Nueva ? Gomecello, sábado a las 16:00 horas en El Rollo
Bar Verdejo ? Pub NYX, domingo a las 9:30 horas en el Reina Sofía
Rincón de Julia ? Aldeaseca, domingo a las 12:00 horas en el Tori
Bar Pucherito ? San Roque, domingo a las 12:30 horas en el Rosa Colorado

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído