Trofeo Charro

Primera División

Bar Jaleo ? El Nena, sábado a las 16:00 horas en el Alfonso San Casto
Calzada de Valdunciel ? Balabushka, sábado a las 16:00 horas en Calzada de Valdunciel
Nuevo Naharros ? Publistar, sábado a las 16:00 horas en Nuevo Naharros
Bar Romerito ? Figón Charro, sábado a las 17:30 horas en el Rosa Colorado
San Cristóbal de la Cuesta ? MHM Encinas, a las 18:00 horas en Cabrerizos
Mesón Borgoña ? Bar Badillo, domingo a las 10:00 horas en Doñinos

Segunda División

Nuevo Francos ? Bar Pucherito, sábado a las 16:00 horas en Nuevo Francos
La Pocilga Talleres 3R ? Café La Milla, sábado a las 16:00 horas en Alba de Tormes
BG Mobiliarios ? Aldeaseca, sábado a las 16:00 horas en Amatos
Rincón de Julia ? El Nueva, domingo a las 9:00 horas en el Tori
Pub NYX ? Gomecello, domingo a las 11:00 horas en el Tori
Bar Verdejo ? San Roque, domingo a las 12:45 horas en el Reina Sofía

Isidoro Benito

Montemar ? Electromecánicas Chuchi, sábado a las 18:00 horas en el Alfonso San Casto
Cafetería Rex ? El Café de Lola, sábado a las 20:00 horas en Cabrerizos
Robemar ? Doñinos, domingo a las 9:00 horas en el Vicente del Bosque
Verdi Figón Charro ? Villamayor, domingo a las 9:00 horas en el Rosa Colorado
PC Box Bruguel ? Rayo Oliva, domingo a las 9:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Mesón Consultorio ? Algrán Cocina Charra, domingo a las 10:45 horas en el Rosa Colorado
Nápoles Crespo ? Prosperidad, domingo a las 11:00 horas en el Vicente del Bosque
Villares de la Reina ? Talento Bar Lión, domingo a las 11:00 horas en Villares de la Reina
Acedo?s Avata ? Café El Ave, domingo a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque

Salmantino Vegapiel

Mesón Buen Gusto ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 16:00 horas en Castellanos de Villiquera
Hermaflor ? Bar Manoli, sábado a las 16:00 horas en Ledesma
Cervecería Le Mans ? Bar Capuchinos, sábado a las 16:00 horas en Villoruela
Babilafuente ? Sellgraf Sporting Charro, sábado a las 16:00 horas en Babilafuente
Parada de Arriba ? Vialia Doze, sábado a las 16:15 horas en Barbadillo
Jai Alai ? Dívala, sábado a las 19:30 horas en el Rosa Colorado
Arapiles ? La Condesa, domingo a las 9:00 horas en Arapiles
Galindo y Perahuy ? Calvarrasa de Abajo, domingo a las 11:00 horas en Galindo y Perahuy
Pelabravo ? Donde Carre, domingo a las 11:00 horas en Pelabravo
Sporting Nuevo Amatos ? Café de Peter, domingo a las 11:00 horas en Nuevo Amatos

Vasco de Gama

Aldealengua ? La Plaza San Morales, sábado a las 16:00 horas en Aldearrubia
Juzbado ? Los Charritos, sábado a las 16:00 horas en Juzbado
Valverdón ? Café Bar Juan, sábado a las 16:00 horas en Valverdón
El Refugio ? La Place, sábado a las 16:30 horas en Encinas de Abajo
Academia Isla ? Mari Carmen Gargabi, domingo a las 9:00 horas en Cabrerizos
Atlético Encinas ? Bar Cambi, domingo a las 10:00 horas en Encinas de Abajo
Aldearrubia El Teso ? Telefurgo, domingo a las 11:00 horas en Aldearrubia
TBO Zeus ? Josele, domingo a las 11:00 horas en Cabrerizos
Irish Pub Cavern ? Regalos Buitrago, domingo a las 12:30 horas en el Rosa Colorado

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído