1ª División Provincial Juvenil

Salmantino B - Carbajosa de la Sagrada, sábado a las 12:00 horas en el Tori
Capuchinos ? Navega, sábado a las 14:00 horas en el Rosa Colorado
Real Salamanca Monterrey - Munibar Pizarrales B, sábado a las 16:00 horas en el Reina Sofía
Peñaranda de Bracamonte - Helmántico B, sábado a las 17:45 horas en el Luis García García
Villamayor ? Chamberí, domingo a las 18:00 horas en El Salinar
Ciudad Rodrigo - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 18:00 horas en el Francisco Mateos
Hergar ? Trinitarios, domingo a las 18:15 horas en el Neme

2ª División Provincial Juvenil

Navega B - Jai Alai Bolivar, viernes a las 18:00 horas en el Vicente del Bosque
Capuchinos B - Jai Alai Bolivar B, sábado a las 12:15 horas en el Rosa Colorado
Ciudad Rodrigo B - Villamayor B, sábado a las 16:00 horas en el Francisco Mateos 
Cristo Rey Barrio Vidal - Hergar B, sábado a las 16:00 horas en Los Cuernos 2
Salesianos Salamanca - Villares de la Reina, sábado a las 16:00 horas en Salesianos
Monterrubio - Alba de Tormes, sábado a las 16:00 horas en Las Eras
Carbajosa de la Sagrada B ? Vitigudino, sábado a las 17:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Unionistas de Salamanca - Promesas de Villoria, domingo a las 16:30 horas en el Rosa Colorado

1ª División Provincial Cadete

Cristo Rey Barrio Vidal - Santa Marta B, sábado a las 10:30 horas en Los Cuernos 2
Trinitarios ? Navega, sábado a las 11:30 horas en Trinitarios
Peñaranda de Bracamonte - Carbajosa de la Sagrada, sábado a las 16:00 horas en el Luis García García
Guijuelo - Jai Alai Bolivar, sábado a las 17:00 horas en Guijuelo
Hergar - Helmántico B, sábado a las 18:30 horas en el Neme
Munibar Pizarrales ? Villamayor, domingo a las 16:00 horas en La Salud
Alba de Tormes - Salmantino B, domingo a las 18:00 horas en La Dehesa

2ª División Provincial Cadete ? Grupo A

Jai Alai Bolivar B - Villares de la Reina, sábado a las 10:30 horas en el Rosa Colorado
Béjar Industrial - Unionistas de Salamanca, sábado a las 11:00 horas en el Mario Emilio
San Agustín ? Capuchinos, sábado a las 11:45 horas en San Agustín
Hergar B - Navega B, sábado a las 16:30 horas en el Neme
Munibar Pizarrales B - Amigos de Cabrerizos B, domingo a las 11:30 horas en La Salud

2ª División Provincial Cadete ? Grupo B

Real Salamanca Monterrey - Atlético El Encinar, sábado a las 11:00 horas en el Reina Sofía
Cristo Rey Barrio Vidal B - Carbajosa de la Sagrada B, sábado a las 12:30 horas en Los Cuernos 2
Barrio El Zurguen ? Vitigudino, sábado a las 16:30 horas en El Zurguén
Amigos de Cabrerizos - Ciudad Rodrigo, domingo a las 17:15 horas en Cabrerizos

1ª División Provincial Infantil

Peñaranda de Bracamonte - Carbajosa de la Sagrada, sábado a las 10:30 horas en el Luis García García
Guijuelo - Promesas de Villoria, sábado a las 11:30 horas en Guijuelo
Munibar Pizarrales ? Villamayor, sábado a las 12:15 horas en La Salud
Amigos de Cabrerizos ? Navega, domingo a las 15:30 horas en Cabrerizos
Hergar - Helmántico B, domingo a las 16:15 horas en el Neme

2ª División Provincial Infantil - Grupo A

Munibar Pizarrales B - Hergar B, sábado a las 17:00 horas en La Salud

2ª División Provincial Infantil ? Grupo B

Monterrubio - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:30 horas en Las Eras

1ª División Provincial Alevín

Promesas de Villoria ? Navega, sábado a las 12:00 horas en El Arenal

2ª División Provincial Alevín ? Grupo A

Ciudad Rodrigo B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:30 horas en el Toñete

2ª División Provincial Alevín ? Grupo D

Amigos de Cabrerizos D - Carbajosa de la Sagrada C, sábado a las 12:30 horas en Cabrerizos

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo B

Alba de Tormes B - Béjar Industrial, sábado a las 12:00 horas en La Dehesa

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo D

Carbajosa de la Sagrada C - Santa Marta C, sábado a las 10:15 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Carbajosa de la Sagrada D - Villamayor C, sábado a las 11:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso

1ª División Provincial Prebenjamín

Amigos de Cabrerizos ? Helmántico, sábado a las 12:30 horas en Cabrerizos

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo B

Cristo Rey Barrio Vidal B - Peñaranda de Bracamonte B, sábado a las 12:00 horas en Los Cuernos 2

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo C

Carbajosa de la Sagrada B - Santa Marta C, sábado a las 10:15 horas en el Justo Sánchez Paraíso

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído