DEPORTE: BALONCESTO

COMPETICIÓN: BC ALEVIN FEM

CATEGORÍA: ALEV F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 5 FECHA:15/12/2012

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CB AVENIDA C 19 - 30 CB AVENIDA D 15/12/2012 J

MAUX B 13 - 57 CB AVENIDA A 15/12/2012 MAUX J

MAUX A 18 - 28 CB AVENIDA B 15/12/2012 MAUX J

P. MANJON FEM 25 - 23 TERESIANAS 15/12/2012 PADRE MANJÓN J

RUFINO BLANCO 25 - 17 MARISTAS B 15/12/2012 RUF BLANCO J

SAN AGUSTIN A 31 - 12 MARISTAS A 15/12/2012 SAN AGUSTÍN J

SAN ESTANISLAO - TRINITARIAS 15/12/2012 SAN ESTANISLAO P

SAN MATEO 24 - 29 SAN AGUSTIN B 15/12/2012 SAN MATEO J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CB AVENIDA A 5 5 0 0 284 48 15

2 CB AVENIDA B 5 5 0 0 210 67 15

3 MAUX B 4 3 0 1 163 110 9

4 P. MANJON FEM 3 3 0 0 98 42 9

5 SAN AGUSTIN B 4 3 0 1 121 86 9

6 CB AVENIDA D 5 3 0 2 153 137 9

7 SAN AGUSTIN A 5 2 0 3 141 141 6

8 TERESIANAS 4 2 0 2 87 107 6

9 MAUX A 4 2 0 2 96 130 6

10 RUFINO BLANCO 4 2 0 2 87 129 6

11 MARISTAS A 3 1 0 2 40 56 3

12 MARISTAS B 5 1 0 4 72 142 3

13 SAN ESTANISLAO 4 1 0 3 68 147 3

14 CB AVENIDA C 4 0 0 4 42 122 0

15 TRINITARIAS 3 0 0 3 37 118 0

16 SAN MATEO 4 0 0 4 54 171 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC ALEVIN MAS + MIXTO GA

CATEGORÍA: ALEV MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

ENCUENTROS JORNADA 4 FECHA:15/12/2012

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

STA CATALINA B X 58 - 10 PADRE MANJON B MAS 15/12/2012 J

GRAN CAPITAN MAS 1 - 52 PADRE MANJON A MAS 15/12/2012 GRAN CAPITAN J

MARISTAS A MAS 2 - 38 MARISTAS B MAS 15/12/2012 MARISTAS J

MAUX MIX 16 - 28 ESCLAVAS X 15/12/2012 MAUX J

SAN MATEO X 28 - 23 TRINITARIAS MAS 15/12/2012 SAN MATEO J

SANTA TERESA X - F. ROD. FUENTE X 15/12/2012 SANTA TERESA P

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 PADRE MANJON A MAS 4 4 0 0 207 15 12

2 ESCLAVAS X 4 4 0 0 124 71 12

3 STA CATALINA B X 4 3 0 1 170 90 9

4 MARISTAS B MAS 4 3 0 1 149 70 9

5 PADRE MANJON B MAS 4 2 0 2 98 64 6

6 SANTA TERESA X 3 2 0 1 59 70 6

7 SAN MATEO X 4 2 0 2 43 100 5

8 F. ROD. FUENTE X 3 1 0 2 56 91 3

9 MARISTAS A MAS 4 1 0 3 64 123 3

10 TRINITARIAS MAS 3 0 0 3 62 91 0

11 MAUX MIX 3 0 0 3 20 133 0

12 GRAN CAPITAN MAS 4 0 0 4 37 171 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC ALEVIN MAS + MIXTO GB

CATEGORÍA: ALEV MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

ENCUENTROS JORNADA 4 FECHA:15/12/2012

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

STA CATALINA A X 56 - 6 M. PIZARRALES X 15/12/2012 J

CALASANZ X - JESUITINAS X 15/12/2012 CALASANZ P

FIL. VILLALOBOS X 6 - 34 FCO. VITORIA X 15/12/2012 FIL. VILLALOBOS J

SAN ESTANISLAO X - RUFINO BLANCO X 15/12/2012 SAN ESTANISLAO P

S JUAN BOSCO B X 16 - 24 LA MILAGROSA X 15/12/2012 SAN JUAN BOSCO J

S JUAN BOSCO A X - MONTESSORI X 15/12/2012 SAN JUAN BOSCO P

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 S JUAN BOSCO A X 3 3 0 0 145 18 9

2 RUFINO BLANCO X 3 3 0 0 121 32 9

3 MONTESSORI X 3 2 0 1 104 62 6

4 FCO. VITORIA X 3 2 0 1 78 37 6

5 STA CATALINA A X 3 2 0 1 97 57 6

6 JESUITINAS X 3 2 0 1 102 78 6

7 LA MILAGROSA X 3 2 0 1 62 76 6

8 FIL. VILLALOBOS X 3 1 0 2 51 91 3

9 CALASANZ X 2 0 0 2 28 68 0

10 SAN ESTANISLAO X 3 0 0 3 45 103 0

11 S JUAN BOSCO B X 2 0 0 2 21 80 0

12 M. PIZARRALES X 3 0 0 3 8 160 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC BENJAMIN MIXTO GA

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

ENCUENTROS JORNADA 5 FECHA:15/12/2012

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

FCO. VITORIA 35 - 10 CALASANZ A 15/12/2012 CALASANZ J

JESUITINAS 25 - 8 MAUX B 15/12/2012 JESUITINAS J

MARISTAS D 5 - 26 SAN JUAN BOSCO A 15/12/2012 MARISTAS J

MARISTAS B 16 - 6 SAN JUAN BOSCO C 15/12/2012 MARISTAS J

P. MANJON B 33 - 0 ESCLAVAS 15/12/2012 PADRE MANJÓN J

P. MANJON A 52 - 16 RUFINO BLANCO 15/12/2012 PADRE MANJÓN J

MONTESSORI B - SAN ESTANISLAO B 15/12/2012 SAN ESTANISLAO P

CB AVENIDA A - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN JUAN BOSCO A 5 5 0 0 185 26 15

2 P. MANJON A 4 4 0 0 193 28 12

3 RUFINO BLANCO 5 4 0 1 179 85 12

4 FCO. VITORIA 5 4 0 1 157 68 12

5 JESUITINAS 5 3 0 2 145 90 9

6 CB AVENIDA A 3 2 0 1 88 74 6

7 P. MANJON B 4 2 0 2 93 53 6

8 MARISTAS D 4 2 0 2 71 57 6

9 CALASANZ A 4 2 0 2 85 85 6

10 ESCLAVAS 4 1 0 3 35 128 3

11 SAN ESTANISLAO B 4 1 0 3 22 116 3

12 MARISTAS B 5 1 0 4 37 141 3

13 MAUX B 3 0 0 3 25 83 0

14 SAN JUAN BOSCO C 4 0 0 4 18 154 0

15 MONTESSORI B 3 0 0 3 9 154 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC BENJAMIN MIXTO GB

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

P. MANJON C - (RET.)FIL. VILLALOBOS A 15/12/2012 0 RETIRADO COMPETICION N

CB AVENIDA B 4 - 22 CALASANZ B 15/12/2012 CALASANZ J

MARISTAS M 35 - 5 SAN JUAN BOSCO B 15/12/2012 MARISTAS J

MARISTAS C 26 - 24 MAUX A 15/12/2012 MARISTAS J

MARISTAS A - TERESIANAS 15/12/2012 MARISTAS P

MONTESSORI A 28 - 7 SAN MATEO 15/12/2012 MONTESSORI J

SAN AGUSTIN 22 - 13 TRINITARIAS 15/12/2012 SAN AGUSTÍN J

SAN ESTANISLAO A 8 - 32 SANTA CATALINA 15/12/2012 SAN ESTANISLAO J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SANTA CATALINA 5 5 0 0 121 47 15

2 MONTESSORI A 4 4 0 0 167 31 12

3 MARISTAS M 5 4 0 1 156 49 12

4 SAN AGUSTIN 5 4 0 1 111 84 12

5 SAN ESTANISLAO A 4 3 0 1 88 58 9

6 MARISTAS C 3 2 0 1 64 58 6

7 MAUX A 3 2 0 1 118 45 6

8 TRINITARIAS 4 2 0 2 86 75 6

9 CALASANZ B 5 1 0 4 69 116 3

10 SAN JUAN BOSCO B 3 1 0 2 33 80 3

11 P. MANJON C 4 1 0 3 46 80 3

12 CB AVENIDA B 5 1 0 4 31 181 3

13 SAN MATEO 4 0 0 4 42 91 0

14 TERESIANAS 3 0 0 3 14 109 0

15 MARISTAS A 3 0 0 3 41 83 -1

R FIL. VILLALOBOS A 0 0 0 0 0 0 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC CADETE FEM

CATEGORÍA: CADT F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CALASANZ 12 - 17 MAUX A CDT FEM 15/12/2012 CALASANZ J

CB AVENIDA A 65 - 10 FCO. SALINAS A 15/12/2012 PAB LAZARILLO J

MATEO HERNDZ 18 - 26 FERN. ROJAS 15/12/2012 PAB LAZARILLO J

SAN AGUSTIN 53 - 18 FCO. SALINAS B 15/12/2012 PAB LAZARILLO J

MAUX B - F. LUIS LEON 15/12/2012 PAB LAZARILLO P

CB AVENIDA B - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN AGUSTIN 4 4 0 0 197 42 12

2 MAUX A CDT FEM 3 3 0 0 72 29 9

3 CB AVENIDA A 3 3 0 0 145 49 9

4 MAUX B 3 3 0 0 87 46 9

5 CALASANZ 4 3 0 1 100 60 9

6 CB AVENIDA B 3 1 0 2 96 83 3

7 FERN. ROJAS 4 1 0 3 70 104 3

8 MATEO HERNDZ 4 1 0 3 49 124 3

9 F. LUIS LEON 2 0 0 2 8 71 0

10 FCO. SALINAS B 4 0 0 4 65 131 0

11 FCO. SALINAS A 4 0 0 4 33 183 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC CADETE MASC

CATEGORÍA: CADT M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MAUX A 30 - 23 TERESIANAS M 15/12/2012 PAB LAZARILLO J

STO TOMAS VILL. M - VEN. BLANCO M 15/12/2012 PAB LAZARILLO P

M. PIZARRALES 18 - 22 F. LUIS LEON M 15/12/2012 PAB LAZARILLO J

FERN. ROJAS M 35 - 18 FCO. SALINAS 15/12/2012 PAB LAZARILLO J

MARISTAS A - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 VEN. BLANCO M 3 3 0 0 145 47 9

2 MAUX A 4 3 0 1 118 123 9

3 MARISTAS A 2 2 0 0 107 37 6

4 F. LUIS LEON M 3 2 0 1 79 63 6

5 STO TOMAS VILL. M 2 1 0 1 55 52 3

6 FERN. ROJAS M 4 1 0 3 102 144 3

7 TERESIANAS M 3 1 0 2 93 70 3

8 FCO. SALINAS 4 1 0 3 61 176 3

9 M. PIZARRALES 3 0 0 3 54 102 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC INFANTIL FEM

CATEGORÍA: INF F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

F. LUIS LEON FEM 23 - 14 CALASANZ 15/12/2012 CALASANZ J

TERESIANAS FEM 12 - 43 LUCIA MEDRANO FEM 15/12/2012 LUCIA MEDRANO J

MARISTAS A FEM 25 - 27 MATEO HDEZ. FEM 15/12/2012 MARISTAS PAB J

CB AVENIDA B FEM 22 - 8 CB AVENIDA D FEM 15/12/2012 PAB LA SALUD J

MAUX A FEM 22 - 42 S. JUAN BOSCO FEM 15/12/2012 PAB LA SALUD J

LA MILAGROSA FEM - CB AVENIDA A FEM 15/12/2012 PAB LA SALUD P

CB AVENIDA C FEM - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 S. JUAN BOSCO FEM 5 5 0 0 225 70 15

2 LUCIA MEDRANO FEM 5 4 0 1 140 57 12

3 CB AVENIDA C FEM 4 4 0 0 128 53 12

4 MATEO HDEZ. FEM 4 3 0 1 124 56 9

5 CB AVENIDA B FEM 4 3 0 1 89 63 9

6 CB AVENIDA D 5 2 0 3 89 98 6

7 CB AVENIDA A FEM 3 2 0 1 123 44 6

8 LA MILAGROSA FEM 4 2 0 2 64 106 6

9 MAUX A FEM 5 1 0 4 106 138 3

10 MARISTAS A FEM 5 1 0 4 87 120 3

11 F. LUIS LEON FEM 4 1 0 3 36 163 3

12 TERESIANAS FEM 4 0 0 4 55 158 0

13 CALASANZ 4 0 0 4 28 168 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC INFANTIL MASC + MIXTO

CATEGORÍA: INF M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 5 FECHA:15/12/2012

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CALASANZ MAS - S. JUAN BOSCO MAS 15/12/2012 CALASANZ P

MARISTAS A MAS 50 - 9 FCO SALINAS A MIX 15/12/2012 MARISTAS PAB J

MART. URIBARRI MIX 29 - 18 SAN ESTANISLAO MIX 15/12/2012 PAB WÜRZBURG J

P. TRINITARIOS MIX - MATEO HDEZ MAS 15/12/2012 PAB WÜRZBURG P

M. PIZARRALES MIX - JESUITINAS MIX 15/12/2012 PAB WÜRZBURG P

FCO. SALINAS B MIX - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 S. JUAN BOSCO MAS 4 4 0 0 216 27 12

2 MARISTAS A MAS 5 4 0 1 252 92 12

3 MART. URIBARRI MIX 4 3 0 1 124 101 9

4 M. PIZARRALES MIX 4 3 0 1 94 101 9

5 MATEO HDEZ MAS 4 2 0 2 118 98 6

6 CALASANZ MAS 3 2 0 1 71 54 6

7 SAN ESTANISLAO MIX 5 2 0 3 89 117 6

8 P. TRINITARIOS MIX 4 1 0 3 64 133 3

9 JESUITINAS MIX 2 0 0 2 14 31 0

10 FCO SALINAS A MIX 3 0 0 3 25 131 0

11 FCO. SALINAS B MIX 4 0 0 4 21 203 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC JUVENIL FEM

CATEGORÍA: JUV F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 5 FECHA:15/12/2012

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MART. URIBARRI JUV F 17 - 35 CB AVENIDA JUV F 15/12/2012 J

VEN. BLANCO JUV F 52 - 19 CALASANZ JUV F 15/12/2012 CALASANZ J

MATEO HNDZ. JUV F 49 - 35 MAUX JUV F 15/12/2012 MAT. HERNANDEZ J

MONTESSORI JUV F 3 - 81 FCO. SALINAS JUV F 15/12/2012 MONTESSORI J

F. LUIS LEON JUV F - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MATEO HNDZ. JUV F 4 4 0 0 220 66 12

2 VEN. BLANCO JUV F 3 3 0 0 169 51 9

3 MAUX JUV F 4 3 0 1 133 72 9

4 CB AVENIDA JUV F 4 2 0 2 112 116 6

5 MONTESSORI JUV F 4 2 0 2 75 141 6

6 F. LUIS LEON JUV F 2 1 0 1 39 53 3

7 FCO. SALINAS JUV F 4 1 0 3 92 168 3

8 MART. URIBARRI JUV F 4 1 0 3 34 131 3

9 CALASANZ JUV F 5 0 0 5 40 116 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BC JUVENIL MASC

CATEGORÍA: JUV M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

ANT. MACHADO (93) - CD SANTIAGO 1 15/12/2012 P

FERN. ROJAS B 46 - 14 FERN. ROJAS A 15/12/2012 J

FERN. ROJAS C (93) 30 - 25 F. LUIS LEON 15/12/2012 J

F. GARCIA BERNALT 33 - 64 MARISTAS 15/12/2012 MARISTAS J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 ANT. MACHADO (93) 3 3 0 0 142 96 9

2 FERN. ROJAS C (93) 4 3 0 1 144 110 9

3 MARISTAS 3 2 0 1 149 102 6

4 FERN. ROJAS B 4 2 0 2 144 102 6

5 F. LUIS LEON 3 2 0 1 92 54 6

6 F. GARCIA BERNALT 4 1 0 3 119 175 3

7 CD SANTIAGO 1 2 0 0 2 27 69 0

8 FERN. ROJAS A 3 0 0 3 32 141 0

-----------------------------------------

DEPORTE: BALONMANO

COMPETICIÓN: BM ALEVIN MIXTO

CATEGORÍA: ALEV MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

C. CHARRO ALV X 17 - 20 SAN MATEO A ALV X 15/12/2012 PAB RIO TORMES J

SIERVAS INF MIX 23 - 5 CRA LA FLECHA 15/12/2012 PAB RIO TORMES J

SAN MATEO B ALV X - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SIERVAS INF MIX 4 4 0 0 87 45 12

2 SAN MATEO A ALV X 3 2 0 1 55 52 6

3 SAN MATEO B ALV X 3 1 1 1 57 51 4

4 C. CHARRO ALV X 3 0 1 2 50 65 1

5 CRA LA FLECHA 3 0 0 3 26 62 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BM BENJAMIN MINI BALONMANO

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

SIERVAS A BENJ 20 - 17 S. MATEO B BENJ 15/12/2012 PAB RIO TORMES J

C. CHARRO B BENJ 14 - 13 MAUX BENJ 15/12/2012 PAB RIO TORMES J

C. CHARRO A BENJ 18 - 18 S. MATEO A BENJ 15/12/2012 PAB RIO TORMES J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 S. MATEO A BENJ 4 3 1 0 88 64 10

2 C. CHARRO A BENJ 4 3 1 0 60 40 10

3 SIERVAS A BENJ 4 2 0 2 75 65 6

4 S. MATEO B BENJ 4 2 0 2 85 73 6

5 C. CHARRO B BENJ 4 1 0 3 52 89 3

6 MAUX BENJ 4 0 0 4 33 62 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: BM INFANTIL MAS+FEM+MIXT

CATEGORÍA: INF MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

V. PALMA INF A MAS - LUCIA MEDRANO INF X 15/12/2012 PAB RIO TORMES P

V. PALMA INF B MAS 33 - 11 SIERVAS INF FEM 15/12/2012 PAB RIO TORMES J

MAUX INF X - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 V. PALMA INF A MAS 2 2 0 0 39 35 6

2 V. PALMA INF B MAS 3 2 0 1 77 28 6

3 SIERVAS INF FEM 2 1 0 1 27 46 3

4 MAUX INF X 2 0 0 2 34 40 0

5 LUCIA MEDRANO INF X 1 0 0 1 2 30 0

-----------------------------------------

DEPORTE: FÚTBOL-SALA

COMPETICIÓN: FS ALEVIN MASC + MIXTO GA

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

ENCUENTROS JORNADA 4 FECHA:15/12/2012

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

LA MILAGROSA 2 - 2 ANT. MACHADO 15/12/2012 J

CD FUTSALAMANCA A 5 - 0 ESCLAVAS 15/12/2012 J

CAJA AHORROS 4 - 1 JUAN JAEN B 15/12/2012 CAJA AHORROS J

MAUX A 4 - 4 S ESTANISLAO A 15/12/2012 MAUX J

SAN JUAN BOSCO 5 - 4 RUFINO BLANCO A 15/12/2012 SAN JUAN BOSCO J

FCO. VITORIA B - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CD FUTSALAMANCA A 4 4 0 0 22 3 12

2 S ESTANISLAO A 4 2 1 1 20 14 7

3 MAUX A 3 2 1 0 13 7 7

4 CAJA AHORROS 3 2 1 0 13 6 7

5 JUAN JAEN B 4 2 0 2 14 14 6

6 FCO. VITORIA B 2 1 1 0 6 5 4

7 ANT. MACHADO 3 1 1 1 5 7 4

8 SAN JUAN BOSCO 4 1 0 3 13 18 3

9 RUFINO BLANCO A 4 1 0 3 10 20 3

10 LA MILAGROSA 4 0 1 3 9 21 1

11 ESCLAVAS 3 0 0 3 3 13 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS ALEVIN MASC + MIXTO GB

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

ENCUENTROS JORNADA 4 FECHA:15/12/2012

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CAMPO CHARRO A 6 - 6 STA CATALINA B 15/12/2012 CAMPO CHARRO J

GRAN CAPITAN 4 - 4 FCO. VITORIA A 15/12/2012 GRAN CAPITAN J

MARISTAS 5 - 2 FIL. VILLALOBOS C 15/12/2012 MARISTAS J

MONTESSORI B MAS - JUAN JAEN A 15/12/2012 MONTESSORI P

CD FS SAN JOSE B 8 - 1 SANTA TERESA 15/12/2012 PAB FRONTON S JOSE J

MAESTRO AVILA - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CD FS SAN JOSE B 4 4 0 0 43 9 12

2 MARISTAS 3 3 0 0 15 9 9

3 CAMPO CHARRO A 3 2 1 0 19 13 7

4 MAESTRO AVILA 3 2 0 1 15 20 6

5 FCO. VITORIA A 3 1 1 1 15 13 4

6 GRAN CAPITAN 3 1 1 1 15 15 4

7 STA CATALINA B 3 1 1 1 14 10 4

8 SANTA TERESA 3 1 0 2 10 15 3

9 MONTESSORI B MAS 3 0 0 3 7 18 0

10 FIL. VILLALOBOS C 3 0 0 3 2 16 0

11 JUAN JAEN A 3 0 0 3 10 27 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS ALEVIN MASC+MIXTO GC

CATEGORÍA: ALEV. M.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO C

ENCUENTROS JORNADA 4 FECHA:15/12/2012

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CD FUTSALAMANCA B 2 - 6 STA. CATALINA A 15/12/2012 J

CAMPO CHARRO B 5 - 2 TERESIANAS 15/12/2012 CAMPO CHARRO J

MAUX B 4 - 6 S ESTANISLAO B 15/12/2012 MAUX J

RUFINO BLANCO B 2 - 7 MONTESSORI A 15/12/2012 RUF BLANCO J

SAN MATEO 3 - 9 CD FS SAN JOSE A 15/12/2012 SAN MATEO J

FIL. VILLALOBOS D - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CD FS SAN JOSE A 4 4 0 0 40 16 12

2 MONTESSORI A 4 4 0 0 28 8 12

3 STA. CATALINA A 3 3 0 0 21 8 9

4 FIL. VILLALOBOS D 3 2 1 0 16 6 7

5 C. CHARRO B 4 2 0 2 11 20 6

6 TERESIANAS 3 1 0 2 10 14 3

7 CD FUTSALAMANCA B 4 1 0 3 16 24 3

8 S ESTANISLAO B 4 1 0 3 13 18 3

9 SAN MATEO MAS 3 0 2 1 7 13 2

10 RUFINO BLANCO B 4 0 1 3 7 29 1

11 MAUX B 4 0 0 4 16 29 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS BENJAMIN GA

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

ENCUENTROS JORNADA 4 FECHA:15/12/2012

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

ANTONIO MACHADO 2 - 5 ESCLAVAS A 15/12/2012 J

RUFINO BLANCO 3 - 10 MONTESSORI B 15/12/2012 RUF BLANCO J

SAN ESTANISLAO A 1 - 6 MAUX A 15/12/2012 SAN ESTANISLAO J

SAN JUAN BOSCO B 2 - 1 LA MILAGROSA 15/12/2012 SAN JUAN BOSCO J

SIERVAS 7 - 0 JESUITINAS 15/12/2012 SIERVAS J

CAJA AHORROS A - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SIERVAS 3 3 0 0 25 4 9

2 MAUX A 3 3 0 0 45 3 9

3 JESUITINAS 4 3 0 1 9 13 9

4 ESCLAVAS A 3 2 0 1 12 6 6

5 CAJA AHORROS A 3 2 0 1 14 11 6

6 LA MILAGROSA 4 2 0 2 18 18 6

7 MONTESSORI B 3 1 0 2 17 33 3

8 SAN ESTANISLAO A 4 1 0 3 10 16 3

9 SAN JUAN BOSCO B 4 1 0 3 2 12 3

10 RUFINO BLANCO 4 1 0 3 15 37 3

11 ANTONIO MACHADO 3 0 0 3 7 21 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS BENJAMIN GB

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

ENCUENTROS JORNADA 4 FECHA:15/12/2012

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

STA CATALINA B 3 - 6 MAUX C 15/12/2012 J

CAJA AHORROS B 3 - 4 MAESTRO AVILA 15/12/2012 CAJA AHORROS J

JUAN JAEN 1 - 6 SAN ESTANISLAO B 15/12/2012 JUAN JAÉN J

CD FS SAN JOSÉ A 3 - 3 FIL. VILLALOBOS A 15/12/2012 PAB FRONTON S JOSE J

SAN JUAN BOSCO A 7 - 3 MONTESSORI C 15/12/2012 SAN JUAN BOSCO J

SANTA TERESA 0 - 4 ESCLAVAS B 15/12/2012 SANTA TERESA J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 SAN JUAN BOSCO A 4 4 0 0 29 6 12

2 SAN ESTANISLAO B 4 4 0 0 25 7 12

3 CD FS SAN JOSÉ A 4 3 1 0 26 7 10

4 ESCLAVAS B 4 3 0 1 19 8 9

5 JUAN JAEN 4 2 1 1 12 9 7

6 CAJA AHORROS B 4 2 0 2 22 13 6

7 MAESTRO AVILA 4 1 2 1 9 13 5

8 FIL. VILLALOBOS A 4 1 1 2 8 19 4

9 MAUX C 4 1 0 3 10 24 3

10 STA CATALINA B 4 0 1 3 6 24 1

11 MONTESSORI C 4 0 0 4 8 26 0

12 SANTA TERESA 4 0 0 4 2 20 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS BENJAMIN GC

CATEGORÍA: BENJA MXTO

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO C

ENCUENTROS JORNADA 4 FECHA:15/12/2012

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

CD FUTSALAMANCA 9 - 0 MARISTAS A 15/12/2012 J

DIVINO MAESTRO 10 - 1 GRAN CAPITAN 15/12/2012 DIVINO MAESTRO J

FIL. VILLALOBOS B 5 - 3 FCO. VITORIA 15/12/2012 FIL. VILLALOBOS J

MAUX B 9 - 1 STA CATALINA A 15/12/2012 MAUX J

CD FS SAN JOSÉ B 2 - 11 N. SRA. ASUNCIÓN 15/12/2012 PAB FRONTON S JOSE J

SAN MATEO 3 - 2 MONTESSORI A 15/12/2012 SAN MATEO J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MAUX B 4 4 0 0 36 2 12

2 DIVINO MAESTRO 4 4 0 0 36 3 12

3 SAN MATEO 4 4 0 0 21 9 12

4 CD FUTSALAMANCA 4 2 1 1 13 8 7

5 STA CATALINA A 4 2 1 1 10 11 7

6 MONTESSORI A 4 2 0 2 34 6 6

7 N. SRA. ASUNCIÓN 4 2 0 2 20 21 6

8 FIL. VILLALOBOS B 4 1 0 3 9 27 3

9 FCO. VITORIA 4 1 0 3 21 18 3

10 GRAN CAPITAN 4 1 0 3 11 22 3

11 MARISTAS A 4 0 0 4 2 36 0

12 CD FS SAN JOSÉ B 4 0 0 4 3 53 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS CADETE+ JUVENIL FEMENINO

CATEGORÍA: CADT F

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 3 FECHA:15/12/2012

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

FCO. SALINAS JUV FEM 0 - 3 MART. URIBARRI JUV FEM 15/12/2012 FCO. SALINAS J

MART. URIBARRI CDT FEM 1 - 16 CD FS SAN JOSE CDT FEM 15/12/2012 PAB FRONTON S JOSE J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MART. URIBARRI JUV FEM 3 3 0 0 19 0 9

2 FCO. SALINAS JUV FEM 3 2 0 1 11 5 6

3 CD FS SAN JOSE CDT FEM 3 1 0 2 18 6 3

4 MART. URIBARRI CDT FEM 3 0 0 3 1 38

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS CADETE MASC

CATEGORÍA: CADT M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

STO. TOMAS VILLAN. 3 - 4 SAN ESTANISLAO A 15/12/2012 J

MART. URIBARRI B 3 - 2 VAGUADA PALMA 15/12/2012 J

ANTONIO MACHADO 3 - 4 CD FS SAN JOSE 15/12/2012 J

DIVINO MAESTRO 2 - 5 MARISTAS A 15/12/2012 DIVINO MAESTRO J

FCO SALINAS 2 - 1 MAUX A 15/12/2012 FCO. SALINAS J

TERESIANAS 0 - 2 SIERVAS 15/12/2012 PISTA M. V. DEL BOSQUE J

MART. URIBARRI A 0 - 10 CALASANZ 15/12/2012 PISTA M. V. DEL BOSQUE J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 CALASANZ 4 4 0 0 19 6 12

2 CD FS SAN JOSE 4 3 0 1 15 9 9

3 MART. URIBARRI B 3 3 0 0 10 4 9

4 SAN ESTANISLAO A 4 2 1 1 20 8 7

5 MARISTAS A 4 2 1 1 14 9 7

6 FCO SALINAS 4 2 1 1 10 10 7

7 STO. TOMAS VILLAN. 3 1 1 1 8 5 4

8 VAGUADA PALMA 4 1 0 3 13 11 3

9 MART. URIBARRI A 4 1 0 3 4 33 3

10 ANTONIO MACHADO 4 1 0 3 15 14 3

11 SIERVAS 3 1 0 2 5 6 3

12 MAUX A 3 0 2 1 4 5 2

13 TERESIANAS 4 0 2 2 5 13 2

14 DIVINO MAESTRO 4 0 2 2 9 18 2

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS INFANTIL MASC

CATEGORÍA: INF M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: G. UNICO

ENCUENTROS JORNADA 5 FECHA:15/12/2012

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MARISTAS 3 - 0 MAUX B 15/12/2012 MARISTAS PAB J

MAESTRO AVILA 1 - 6 CD SAN JOSE 15/12/2012 PAB FRONTON S JOSE J

CD FUTSALAMANCA 2 - 1 MART. URIBARRI A 15/12/2012 PAB N.SRA GUADALUPE J

SAN ESTANISLAO B 1 - 5 MONTESSORI 15/12/2012 PAB POLICIA LOCAL J

SAN JUAN BOSCO 0 - 3 SAN ESTANISLAO A 15/12/2012 PAB POLICIA LOCAL J

F LUIS LEON 2 - 2 VAGUADA PALMA 15/12/2012 PAB POLICIA LOCAL J

ESCLAVAS 8 - 1 ANTONIO MACHADO 15/12/2012 PAB POLICIA LOCAL J

MAUX A 1 - 5 TERESIANAS 15/12/2012 PAB SINDICAL J

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 TERESIANAS 5 4 0 1 42 8 12

2 MONTESSORI 4 4 0 0 23 6 12

3 SAN ESTANISLAO A 5 4 0 1 21 9 12

4 CD SAN JOSE 5 4 0 1 20 16 12

5 MARISTAS 5 3 1 1 13 14 10

6 VAGUADA PALMA 5 2 2 1 16 9 8

7 MAESTRO AVILA 5 2 2 1 18 15 8

8 SAN JUAN BOSCO 5 2 1 2 16 13 7

9 ESCLAVAS 5 2 0 3 15 20 6

10 MAUX B 5 2 0 3 10 13 6

11 CD FUTSALAMANCA 5 2 0 3 16 16 6

12 MAUX A 5 2 0 3 10 15 6

13 MART. URIBARRI A 5 1 1 3 11 17 4

14 F LUIS LEON 4 0 2 2 7 13 1

15 ANTONIO MACHADO 5 0 1 4 9 30 1

16 SAN ESTANISLAO B 5 0 0 5 5 38 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS JUVENIL MASC GA

CATEGORÍA: JUV M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO A

ENCUENTROS JORNADA 5 FECHA:15/12/2012

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MATEO HERNANDEZ B 4 - 3 CALASANZ A 15/12/2012 MAT. HERNANDEZ J

MAUX B 3 - 0 CD FS SAN JOSE 15/12/2012 MAUX J

MONTESSORI B 2 - 5 VENANCIO BLANCO B 15/12/2012 MONTESSORI J

CD SANTIAGO 1 3 - 2 CIFD RIO TORMES 15/12/2012 PISTA C. FUTBOL LA SALUD J

MARTINEZ URIBARRI B 3 - 4 LUCIA MEDRANO 15/12/2012 PISTA C. FUTBOL LA SALUD J

TORRES VILLARROEL A 1 - 12 VAGUADA PALMA A 15/12/2012 VAGUADA PALMA J

FERN. ROJAS A - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 VAGUADA PALMA A 5 4 1 0 37 13 13

2 CD SANTIAGO 1 4 4 0 0 24 11 12

3 CIFD RIO TORMES 5 4 0 1 38 6 12

4 LUCIA MEDRANO 5 3 1 1 18 13 10

5 MAUX B 5 2 1 2 13 16 7

6 MATEO HERNANDEZ B 5 2 1 2 21 25 7

7 VENANCIO BLANCO B 5 2 0 3 19 21 6

8 MONTESSORI B 5 2 0 3 9 17 6

9 FERN. ROJAS A 4 2 0 2 20 16 6

10 CALASANZ A 4 1 1 2 14 15 4

11 CD FS SAN JOSE 4 1 1 2 12 19 4

12 MARTINEZ URIBARRI B 4 0 0 4 5 24 0

13 TORRES VILLARROEL A 5 0 0 5 8 42 0

-----------------------------------------

COMPETICIÓN: FS JUVENIL MASC GB

CATEGORÍA: JUV M

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO B

EQUIPO VISITANTE Fecha y Hora INSTALACION EST.

MATEO HERNANDEZ A 2 - 2 TORRES VILLARROEL C 15/12/2012 MAT. HERNANDEZ J

MAUX C 1 - 2 F. G. BERNALT 15/12/2012 MAUX J

MAUX A 5 - 3 FRANCISCO SALINAS 15/12/2012 MAUX J

MARTINEZ URIBARRI A 1 - 9 FERN. ROJAS B 15/12/2012 PISTA C. FUTBOL LA SALUD J

VENANCIO BLANCO A 6 - 0 TORRES VILLARROEL B 15/12/2012 PISTA C. FUTBOL LA SALUD J

VAGUADA PALMA B 1 - 1 MONTESSORI A 15/12/2012 VAGUADA PALMA J

CALASANZ B - Descansa

CLASIFICACION

Puesto E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS

1 MONTESSORI A 5 3 2 0 18 9 11

2 FERN. ROJAS B 3 3 0 0 24 4 9

3 MAUX A 5 3 0 2 16 13 9

4 TORRES VILLARROEL C 5 2 2 1 19 14 8

5 VAGUADA PALMA B 3 2 1 0 11 6 7

6 FRANCISCO SALINAS 4 2 1 1 16 10 7

7 CALASANZ B 4 2 1 1 8 10 7

8 F. G. BERNALT 4 2 0 2 9 7 6

9 MATEO HERNANDEZ A 4 1 1 2 15 11 4

10 VENANCIO BLANCO A 5 1 1 3 16 17 4

11 MARTINEZ URIBARRI A 4 1 0 3 13 22 3

12 TORRES VILLARROEL B 5 1 0 4 5 29 3

13 MAUX C 5 0 1 4 5 23 0

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído