1ª División Provincial Alevín

Muníbar Pizarrales 2 ? 6 Navega

Carbajosa 4 ? 2 Salmantino

Alba de Tormes 0 ? 19 Santa Marta

Helmántico 3 ? 4 Villamayor

Hergar Camelot 5?5 Promesas Villoria

Guijuelo 8 ? 1 Ciudad Rodrigo

Clasificación

1. Santa Marta (46)
2. Carbajosa de la Sagrada (44)
3. Guijuelo (40)
4. Navega (38)
5. Villamayor (28)
6. Hergar Camelot (24)
7. Peñaranda de Bracamonte (20)
8. Helmántico (18)
9. Ciudad Rodrigo (18)
10. Salmantino (17)
11. Alba de Tormes (9)
12. Munibar Pizarrales (5)
13. Promesas de Villoria (5)

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo A

Guijuelo ?B? 0 ? 8 Navega ?B'

Trinitarios ?B? 2 ? 3 San Agustín

Ciudad Rodrigo ?B? 0 ? 7 Hergar Camelot ?B?

Calasanz ?B? 4 ? 3 Muníbar Pizarrales ?B?

Villares de la Reina ?B? 4 ? 3 Cristo Rey ?B?

Unionistas Salamanca 5 ? 4 Amigos de Cabrerizos

Salamanca Fútbol Femenino 1 ? 6 Sporting Carbajosa

Clasificación

1. Hergar Camelot 'B' (52)
2. Unionistas de Salamanca (46)
3. Sporting Carbajosa (39)
4. Calasanz 'B' (37)
5. Amigos de Cabrerizos (34)
6. Ciudad Rodrigo 'B' (32)
7. Villares de la Reina 'B' (29)
8. Navega 'B' (24)
9. Salamanca Fútbol Femenino (22)
10. Muníbar Pizarrales 'B' (22)
11. San Agustín (15)
12. Cristo Rey 'B' (13)
13. Trinitarios 'B' (4)
14. Guijuelo 'B' (1)

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo B

Villamayor B 1 ? 7 Peñaranda

Amigos de Cabrerizos ?B? 1?6 Real Salamanca Monterrey

Santa Marta ?B? 4?1 Calasanz

Jai Alai 2 ? 4 Bejar Industrial ?B?

El Encinar 4 ? 3 Sporting Carbajosa ?B?

1. Real Salamanca Monterrey (40)
2. Trinitarios (39)
3. Béjar Industrial 'B' (39)
4. Atlético El Encinar (26)
5. Santa Marta 'B' (25)
6. Sporting Carbajosa 'B' (24)
7. Jai Alai (17)
8. Calasanz (17)
9. Peñaranda de Bracamonte (17)
10. Monterrubio (9)
11. Amigos de Cabrerizos 'B' (8)
12. Villamayor 'B' (1)

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo C

Salesianos 10 ? 1 Castellanos de Villiquera

Carbajosa ?B? 0 ? 8 Unionistas Salamanca ?B?

Béjar Industrial 4 ? 0 Villares de la Reina

Helmántico ?B? 4 ? 2 San Agustín ?B?

Salmantino ?B? 14 ? 0 Chamberí

Jai Alai ?B? 7 ? 2 El Zurguén

Clasificación

1. Salmantino 'B' (49)
2. Cristo Rey Barrio Vidal (43)
3. Helmántico 'B' (38)
4. Salesianos Salamanca (37)
5. Unionistas de Salamanca 'B' (32)
6. Béjar Industrial (27)
7. Chamberí (25)
8. Carbajosa de la Sagrada 'B' (21)
9. San Augstín 'B' (17)
10. Villares de la Reina 'C' (13)
11. Jai Alai Bolívar 'B' (10)
12. Barrio El Zurguén (4)
13. Castellanos de Villiquera (0)

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo D

Carbajosa ?C? 6 ? 1 Muníbar Pizarrales ?C?

Amigos de Cabrerizos ?C? 2 ? 7 Santa Marta ?C?

Salmantino ?C? 1 ? 1 Muníbar Pizarrales ?D?

Santa Marta ?D? 7?1 Cristo Rey ?C?

Villares de la Reina ?C? 11 ? 2 Amigos de Cabrerizos ?D?

Clasificación

1. Santa Marta 'C' (45)
2. Amigos de Cabrerizos 'C' (36)
3. Salmantino 'C' (35)
4. Santa Marta 'D' (34)
5. Cristo Rey Barrio Vidal 'C' (27)
6. Villares de la Reina 'C' (22)
7. Villamayor 'C' (21)
8. Munibar Pizarrales 'D' (20)
9. Munibar Pizarrales 'C' (10)
10. Calasanz 'C' (10)
11. Carbajosa de la Sagrada 'C' (6)
12. Amigos de Cabrerizos 'D' (0)

 

 

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído