1ª División Provincial Alevín

Salmantino 0?1 Navega

Santa Marta 5?1 Carbajosa

Villamayor 3?2 Alba de Tormes

Promesas de Villoria 2 ? 2 Helmántico

Ciudad Rodrigo 4?1 Hergar Camelot

Peñaranda 4 ? 0 Muníbar Pizarrales

 

Clasificación

1. Santa Marta (49)
2. Carbajosa de la Sagrada (44)
3. Navega (41)
4. Guijuelo (40)
5. Villamayor (31)
6. Hergar Camelot (24)
7. Peñaranda de Bracamonte (23)
8. Ciudad Rodrigo (21)
9. Helmántico (19)
10. Salmantino (17)
11. Alba de Tormes (9)
12. Promesas de Villoria (6)
13. Muníbar Pizarrales (4)

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo A

San Agustín 1 - 4 Navega ?B?

Hergar Camelot ?B? 13 ? 0 Trinitarios ?B?

Muníbar Pizarrales ?B? 3 ? 2 Ciudad Rodrigo ?B?

Cristo Rey Barrio Vidal ?B? 3 ? 6 Calasanz ?B?

Amigos de Cabrerizos 7 ? 2 Villares de la Reina ?B?

Sporting Carbajosa 2 ? 3 Unionistas de Salamanca

Salamanca Fútbol Femenino 0 ? 0 Guijuelo ?B?

 

Clasificación

1. Hergar Camelot ?B? (55)
2. Unionistas de Salamanca (49)
3. Calasanz ?B? (40)
4. Sporting Carbajosa (39)
5. Amigos de Cabrerizos (37)
6. Ciudad Rodrigo ?B? (32)
7. Villares de la Reina ?B? (29)
8. Navega ?B? (27)
9. Muníbar Pizarrales ?B? (25)
10. Salamanca FF (23)
11. San Agustín (15)
12. Cristo Rey Barrio Vidal ?B? (13)
13. Trinitarios ?B? (4)
14. Guijuelo ?B? (2)

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo B

Real Salamanca Monterrey 2 ? 1 Trinitarios

Calasanz 14 ? 2 Monterrubio

Béjar Industrial ?B? 7 ? 3 Santa Marta ?B?

Sporting Carbajosa ?B? 5 ? 2 Jai Alai

Atlético El Encinar 11 ? 1 Villamayor ?B?

 

Clasificación

1. Real Salamanca Monterrey (43)
2. Béjar Industrial ?B? (42)
3. Trinitarios (39)
4. Atlético El Encinar (29)
5. Sporting Carbajosa ?B? (27)
6. Santa Marta ?B? (25)
7. Calasanz (20)
8. Jai Alai (17)
9. Peñaranda de Bracamonte ?B? (17)
10. Monterrubio (9)
11. Amigos de Cabrerizos ?B? (8)
12. Villamayor ?B? (1)

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo C

Unionistas Salamanca ?B? 13?1 Castellanos de Villiquera

Villares de la Reina 3?6 Carbajosa ?B?

San Agustín ?B? 2 ? 3 Béjar Industrial

Cristo Rey Barrio Vidal 7 ? 0 Helmántico ?B?, sábado a las 16.00 en Los Cuernos

Barrio El Zurguén 0?10 Salmantino ?B?

Jai Alai ?B? 1 ? 5 Salesianos

 

Clasificación

1. Salmantino ?B? (52)
2. Cristo Rey Barrio Vidal (46)
3. Salesianos (40)
4. Helmántico 'B' (38)
5. Unionistas de Salamanca ?B? (35)
6. Béjar Industrial (30)
7. Chamberí (25)
8. Carbajosa de la Sagrada ?B? (24)
9. San Agustín ?B? (17)
10. Villares de la Reina ?C? (13)
11. Jai Alai ?B? (10)
12. El Zurguén (4)
13. Castellanos de Villiquera (0)

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo D

Santa Marta 'C' 17-1 Carbajosa 'C'

Muníbar Pizarrales ?D? 3 ? 6 Amigos de Cabrerizos ?C?

Cristo Rey Barrio Vidal ?C? 1 ? 3 Salmantino ?C?

Amigos de Cabrerizos ?D? 0 ? 11 Santa Marta ?D?

Calasanz ?C? 4 ? 6 Villares de la Reina ?C?

 

Clasificación

1. Santa Marta ?C? (48)
2. Amigos de Cabrerizos ?C? (39)
3. Salmantino ?C? (38)
4. Santa Marta ?D? (37)
5. Cristo Rey Barrio Vidal ?C? (27)
6. Villares de la Reina ?C? (25)
7. Villamayor ?C? (21)
8. Muníbar Pizarrales ?D? (20)
9. Muníbar Pizarrales ?C? (10)
10. Calasanz ?C? (10)
11. Carbajosa de la Sagrada ?C? (6)
12. Amigos de Cabrerizos ?D? (0)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído