Regional Infantil

Helmántico 0 ? 4 Numancia

Puente Castro 2 ? 2 Santa Marta

Real Valladolid 2 ? 2 Salmantino

 

Clasificación

1. Numancia (53)
2. Gimnástica Segoviana (52)
3. Real Valladolid (52)
4. Salmantino (45)
5. Santa Marta (39)
6. La Amistad (37)
7. Casco Viejo (30)
8. Burgos (25)
9. Fútbol Peña (24)
10. Helmántico (23)
11. Cultural y Deportiva Leonesa (21)
12. Real Ávila (20)
13. Zamora (17)
14. Puente Castro (16)
15. Burgos Promesas 2000 (15)
16. Cuatrovientos (4)

 

1ª División Provincial Infantil

Muníbar Pizarrales 7-0 Salmantino ?B?

Navega 1-3 Santa Marta ?B?

Carbajosa 5 ? 0 Villamayor

Promesas de Villoria 3-0 Cristo Rey

Helmántico ?B?1 - 3 Ciudad Rodrigo

Hergar Camelot 5?0 Amigos de Cabrerizos

Guijuelo 1 ? 0 Peñaranda

 

Clasificación

1. Carbajosa de la Sagrada (60)
2. Muníbar Pizarrales (53)
3. Ciudad Rodrigo (43)
4. Promesas de Villoria (30)
5. Santa Marta 'B' (28)
6. Salmantino ?B? (27)
7. Navega (24)
8. Villamayor (22)
9. Guijuelo (21)
10. Hergar Camelot (20)
11. Cristo Rey Barrio Vidal (18)
12. Peñaranda de Bracamonte (16)
13. Helmántico ?B? (15)
14. Amigos de Cabrerizos (12) 

 

2ª División Provincial Infantil ? Grupo A

Hergar Camelot ?B? 8 ? 1 Amigos de Cabrerizos ?B?

Muníbar Pizarrales ?B? 1 ? 2 Sporting Garrido

Chamberí 5 ? 0 Real Salamanca Monterrey

Cristo Rey ?B? 2 ? 6 Jai Alai Bolívar

San Agustín 4 ? 1 Salamanca FF

 

Clasificación

1. Jai Alai (36)
2. Hergar Camelot ?B? (36)
3. Chamberí (31)
4. Salamanca Fútbol Femenino (26)
5. Sporting Garrido (24)
6. San Agustín (23)
7. Muníbar Pizarrales ?B? (21)
8. Cristo Rey Barrio Vidal ?B? (20)
9. Carbajosa de la Sagrada ?C? (17)
10. El Zurguén (8)
11. Real Salamanca Monterrey (6)
12. Amigos de Cabrerizos ?B? (0)

 

2ª División Provincial Infantil ? Grupo B

Villares de la Reina 1 ? 0 Navega ?B?

Capuchinos - Trinitarios, suspendido

Muníbar Pizarrales ?C? 1 - 15 Monterrubio

Unionistas Salamanca ? Villamayor ?B?, domingo a las 18.55 en el Rosa Colorado

Carbajosa ?B? 2?0 Béjar Industrial

 

Clasificación

1. Monterrubio (40)
2. Villares de la Reina (33)
3. Unionistas de Salamanca (28)
4. Carbajosa de la Sagrada 'B' (27)
5. Béjar Industrial (27)
6. Trinitarios (26)
7. Navega ?B? (18)
8. Capuchinos (16)
9. Villamayor ?B? (12)
10. Jai Alai ?B? (7)
11. Sporting Carbajosa (6)
12. Muníbar Pizarrales ?C? (6)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído