Primera Provincial

Villares de la Reina 2 ? 2 Guijuelo

Carbajosa 5 ? 2 Béjar Industrial

Santa Marta 5 ? 1 Navega

Hergar 1 ? 6 Unionistas

Salamanca CF UDS 3 ? 1 Muníbar Pizarrales

Helmántico 3 ? 4 Sporting Carbajosa

Peñaranda 0 ? 1 Villamayor

Clasificación

1. Unionistas (33)

2. Santa Marta (33)

3. Carbajosa (27)

4. Navega (24)

5. Sporting Carbajosa (21)

6. Salamanca CF UDS (17)

7. Helmántico (15)

8. Guijuelo (15)

9. Hergar Camelot (12)

10. Muníbar Pizarrales (10)

11. Villamayor (10)

12. Peñaranda (4)

13. Villares de la Reina (3)

14. Béjar Industrial (0)


Segunda Provincial

Carbajosa B 8 ? 3 Calasanz

Ciudad Rodrigo 1 ? 3 Cristo Rey

Muníbar Pizarrales B 0 ? 11 Salamanca CF UDS

Unionistas B 7 ? 2 Hergar

Navega B 0 ? 13 Santa Marta B

Helmántico B 5 ? 1 Chamberí

Cabrerizos 3 ? 5 RS Monterrey

Clasificación

1. Santa Marta B (30)

2. Unionistas B (30)

3. Salamanca CF UDS B (30)

4. Hergar B (25)

5. Ciudad Rodrigo (19)

6. Cristo Rey (17)

7. Helmántico B (16)

8. Cabrerizos (13)

9. RS Monterrey (13)

10. Chamberí (10)

11. Carbajosa B (8)

12. Calasanz (6)

13. Navega B (5)

14. Muníbar Pizarrales B (1)


Tercera Provincial ? Grupo 1

Villamayor C 3 ? 9 Cabrerizos C, sábado a las 11:15 en El salinar

Jai-Alai 5 ? 5 Trinitarios, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado

Santa Marta C 4 ? 3 Salamanca CF UDS C, sábado a las 11:30 en el Alfonso san Casto

Hergar C 4 ? 8 Unionistas C, domingo a las 13:15 en el Neme

Salamanca FF 2 ? 4 Ribert, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque

Peñaranda B  0 ? 4 Sporting Carbajosa B, sábado a las 11 en el Luis García García

Guijuelo B 11? 0 Villares B, sábado a las 13:15 en el Guijuelo

Clasificación

1. Santa Marta C (33)

2. Unionistas C (30)

3. Ribert (24)

4. Jai Alai (22)

5. Salamanca CF UDS C (22)

6. Sporting Carbajosa B (22)

7. Guijuelo B (18)

8. Cabrerizos B (15)

9. Hergar C (13)

10. Salamanca FF (10)

11. Trinitarios (8)

12. Peñaranda B (7)

13. Villares de la Reina B (1)

14. Villamayor C (1)


Tercera Provincial ? Grupo 2

Villamayor B 1 - 5 Béjar Industrial B

Carbajosa C 5 - 3 Cristo Rey B

Muníbar Pizarrales C 3 - 4 Navega C

Unionistas D 5 - 4 Alba de Tormes

Trinitarios B 4 - 11 Jai Alai B

Guijuelo C 3 - 1 Calvarrasa de Abajo

San Agustín - Santa Marta D, aplazado

Clasificación

1. Guijuelo C (28)

2. Unionistas D (28)

3. Santa Marta D (25)

4. Alba de Tormes (22)

5. Béjar Industrial B (24)

6. San Agustín (20)

7. Navega C (16)

8. Villamayor B (13)

9. Jai Alai B (13)

10. Calvarrasa de Abajo (11)

11. Cristo Rey B (6)

12. Carbajosa C (9)

13. Trinitarios B (3)

14. Muníbar Pizarrales C (2)


Tercera Provincial ? Grupo 3

Sporting Garrido 1 ? 3 RS Monterrey B

Calasanz B 4 ? 8 Villares de la Reina C

Atlético El Encinar 3 - 7 Ribert C

RS Monterrey B 3 - 4 Ribert B

Doñinos 3 - 10 San Agustín B

Cabrerizos C 0 - 5 Villares de la Reina D

Alba de Tormes B 7 - 0 Calasanz B

Villares de la Reina C 4 - 3 Ciudad Rodrigo B

Salesianos B 6 - 2 Atlético El Encinar

Ribert C 3 - 2 Hergar D

Sporting Garrido - Salesianos, aplazado

Clasificación

1. Villares de la Reina C (25)

2. Alba de Tormes B (25)

3. Ribert C (17)

4. Hergar D (16)

5. Villares de la Reina D (16)

6. RS Monterrey B (14)

7. Promesas de Villoria (13)

8. Ciudad Rodrigo B (13)

9. Ribert B (13)

10. Salesianos B (10)

11. Atlético El Encinar (8)

12. Salesianos (8)

13. Sporting Garrido (6)

14. Doñinos (5)

15. San Agustín B (5)

16. Cabrerizos C (4)

17. Calasanz B (1)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído