Primera Provincial
Guijuelo 8 - 2 Béjar Industrial
Villares de la Reina 0 - 4 Navega
Santa Marta 14 - 0 Muníbar Pizarrales
Hergar 2 - 2 Sporting Carbajosa
Salamanca CF UDS 3 - 2 Villamayor
Helmántico 8 - 0 Peñaranda
Carbajosa 0 - 5 Unionistas
Clasificación
1. Santa Marta (39)
2. Unionistas (36)
3. Navega (28)
4. Carbajosa (28)
5. Salamanca CF UDS (23)
6. Sporting Carbajosa (22)
7. Helmántico (21)
8. Guijuelo (18)
9. Hergar Camelot (16)
10. Muníbar Pizarrales (10)
11. Villamayor (10)
12. Peñaranda (7)
13. Villares de la Reina (3)
14. Béjar Industrial (3)
Segunda Provincial
Calasanz 2 - 3 Cristo Rey
Ciudad Rodrigo 3 - 0 Hergar B
Navega B 3 - 5 RS Monterrey
Helmántico B 4 - 3 Cabrerizos
Muníbar Pizarrales B 0 - 6 Santa Marta B
Carbajosa B 0 - 7 Salamanca CF UDS B
Unionistas B 7 - 0 Chamberí
Clasificación
1. Santa Marta B (36)
2. Salamanca CF UDS B (36)
3. Unionistas B (33)
4. Hergar B (28)
5. Cristo Rey (23)
6. Ciudad Rodrigo (22)
7. Helmántico B (22)
8. RS Monterrey (16)
9. Cabrerizos (13)
10. Chamberí (13)
11. Calasanz (9)
12. Carbajosa B (8)
13. Navega B (5)
14. Muníbar Pizarrales B (1)
Tercera Provincial ? Grupo 1
Cabrerizos B 1 - 2 Trinitarios
Villamayor C 1 - 13 Salamanca CF UDS C
Jai Alai 3 - 3 Unionistas C
Santa Marta C 5 - 3 Ribert
Hergar C 3 - 3 Sporting Carbajosa B
Salamanca FF 6 - 4 Villares de la Reina B
Peñaranda B 0 - 3 Guijuelo B
Clasificación
1. Santa Marta C (36)
2. Unionistas C (34)
3. Salamanca CF UDS C (28)
4. Ribert (27)
5. Sporting Carbajosa B (26)
6. Guijuelo B (24)
7. Jai Alai (23)
8. Cabrerizos B (15)
9. Trinitarios (14)
10. Hergar C (14)
11. Salamanca FF (13)
12. Peñaranda B (10)
13. Villares de la Reina B (1)
14. Villamayor C (1)
Tercera Provincial ? Grupo 2
Béjar Industrial B 4 - 4 Cristo Rey B
Villamayor B 1 - 7 Navega C
Unionistas D 9 - 5 Jai Alai B
San Agustín 7 - 2 Calvarrasa de Abajo
Trinitarios B 0 - 8 Guijuelo C
Carbajosa C 4 - 11 Alba de Tormes
Muníbar Pizarrales C 0 - 9 Santa Marta D
Clasificación
1. Santa Marta D (34)
2. Guijuelo C (34)
3. Unionistas D (31)
4. Alba de Tormes (28)
5. San Agustín (26)
6. Béjar Industrial B (25)
7. Navega C (22)
8. Villamayor B (16)
9. Calvarrasa de Abajo (14)
10. Jai Alai B (13)
11. Carbajosa C (9)
12. Cristo Rey B (7)
13. Trinitarios B (3)
14. Muníbar Pizarrales C (2)
Tercera Provincial ? Grupo 3
Ribert B 3 - 2 Villares de la Reina D
RS Monterrey B 4 - 1 Calasanz B
Sporting Garrido 2 - 5 Ciudad Rodrigo B
Doñinos 9 - 4 Atlético El Encinar
Cabrerizos C 0 - 5 Hergar D
Alba de Tormes B 1 - 4 Promesas de Villoria
Villares de la Reina C 7 - 1 Ribert C
Salesianos 7 - 5 San Agustín B
Clasificación
1. Villares de la Reina C (37)
2. Alba de Tormes B (34)
3. Villares de la Reina D (25)
4. Promesas de Villoria (23)
5. Hergar D (22)
6. Ribert C (21)
7. Ribert B (20)
8. Ciudad Rodrigo B (20)
9. RS Monterrey B (20)
10. Salesianos (14)
11. Doñinos (12)
12. Salesianos B (10)
13. Atlético El Encinar (8)
14. Calasanz B (7)
15. San Agustín B (6)
16. Sporting Garrido (6)
17. Cabrerizos C (4)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios