Primera Provincial
Guijuelo 5 - 0 Villares de la Reina
Béjar Industrial 3 - 5 Carbajosa
Navega 1 - 4 Santa Marta
Unionistas 1 - 0 Hergar
Muníbar Pizarrales 2 - 5 Salamanca CF UDS
Sporting Carbajosa 3 - 3 Helmántico
Villamayor 2 - 3 Peñaranda
Clasificación
1. Santa Marta (72)
2. Unionistas (67)
3. Navega (55)
4. Carbajosa (52)
5. Salamanca CF UDS (41)
6. Helmántico (38)
7. Hergar Camelot (31)
8. Guijuelo (31)
9. Sporting Carbajosa (30)
10. Muníbar Pizarrales (23)
11. Villamayor (15)
12. Peñaranda (13)
13. Béjar Industrial (8)
14. Villares de la Reina (8)
Segunda Provincial
Calasanz 3 - 3 Carbajosa B
Cristo Rey 1 - 3 Ciudad Rodrigo
Salamanca CF UDS B 7 - 0 Muníbar Pizarrales B
Hergar B 2 - 4 Unionistas B
Santa Marta B 11 - 3 Navega B
Chamberí 4 - 5 Helmántico B
RS Monterrey 4 - 4 Cabrerizos
Clasificación
1. Santa Marta B (67)
2. Salamanca CF UDS B (67)
3. Unionistas B (55)
4. Hergar B (47)
5. Ciudad Rodrigo (44)
6. Helmántico B (43)
7. Cristo Rey (35)
8. Chamberí (28)
9. RS Monterrey (27)
10. Calasanz (20)
11. Navega B (18)
12. Cabrerizos (17)
13. Carbajosa B (15)
14. Muníbar Pizarrales B (7)
Tercera Provincial ? Grupo 1
Cabrerizos B 7 - 3 Villamayor C
Trinitarios 3 - 6 Jai Alai
Salamanca CF UDS C 1 - 6 Santa Marta C
Unionistas C 5 - 3 Hergar C
Ribert 7 - 2 Salamanca FF
Sporting Carbajosa B 7 - 2 Peñaranda B
Villares de la Reina B 2 - 8 Guijuelo B
Clasificación
1. Santa Marta C (66)
2. Unionistas C (63)
3. Salamanca CF UDS C (50)
4. Jai Alai (50)
5. Guijuelo B (45)
6. Ribert (43)
7. Sporting Carbajosa B (43)
8. Hergar C (30)
9. Peñaranda B (25)
10. Cabrerizos B (22)
11. Salamanca FF (19)
12. Trinitarios (18)
13. Villares de la Reina B (7)
14. Villamayor C (4)
Tercera Provincial ? Grupo 2
Béjar Industrial B 4 - 2 Villamayor B
Cristo Rey B 5 - 4 Carbajosa C
Navega C 7 - 0 Muníbar Pizarrales C
Alba de Tormes 6 - 4 Unionistas D
San Agustín 5 - 3 Santa Marta D
Jai Alai B 5 - 7 Trinitarios B
Calvarrasa de Abajo 1 - 6 Guijuelo C
Guijuelo C 4 - 0 Trinitarios B
Clasificación
1. Guijuelo C (68)
2. Santa Marta D (62)
3. Unionistas D (50)
4. Béjar Industrial B (50)
5. Alba de Tormes (48)
6. San Agustín (45)
7. Navega C (37)
8. Calvarrasa de Abajo (28)
9. Villamayor B (22)
10. Cristo Rey B (24)
11. Jai Alai B (18)
12. Carbajosa C (18)
13. Trinitarios B (13)
14. Muníbar Pizarrales C (7)
Tercera Provincial ? Grupo 3
Villares de la Reina C 11 - 1 Promesas de Villoria
San Agustín B 5 - 5 Salesianos
Calasanz B 3 - 7 RS Monterrey B
Ciudad Rodrigo B 3 - 1 Sporting Garrido
Atlético El Encinar 12 - 4 Doñinos
Hergar D 13 - 3 Cabrerizos C
Promesas de Villoria 1 - 5 Alba de Tormes B
Ribert C 1 - 6 Villares de la Reina C
Salesianos 3 - 3 Villares de la Reina D
Ribert B 8 - 4 Calasanz B
RS Monterrey B 2 - 1 Ciudad Rodrigo B
Sporting Garrido 3 - 12 Atlético El Encinar
Doñinos 8 - 3 Hergar D
Cabrerizos C 2 - 2 Promesas de Villoria
Alba de Tormes B 4 - 5 Ribert C
Villares de la Reina C 7 - 1 Salesianos B
Clasificación
1. Villares de la Reina C (85)
2. Alba de Tormes B (70)
3. Villares de la Reina D (52)
4. Ribert C (50)
5. Promesas de Villoria (48)
6. Salesianos (48)
7. Hergar D (48)
8. RS Monterrey B (46)
9. Ribert B (44)
10. Atlético El Encinar (43)
11. San Agustín B (41)
12. Ciudad Rodrigo B (40)
13. Doñinos (39)
14. Salesianos B (22)
15. Calasanz B (13)
16. Sporting Garrido (12)
17. Cabrerizos C (5)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios