Primera Provincial

Guijuelo 6-1 Peñaranda

Villares de la Reina 6-2 Béjar Industrial

Carbajosa 0-3 Navega

Santa Marta 3-2 Unionistas

Hergar 6-2 Muníbar Pizarrales

Salamanca CF UDS 3-4 Sporting Carbajosa

Helmántico 9-3 Villamayor

Clasificación

1. Santa Marta (75)

2. Unionistas (67)

3. Navega (58)

4. Carbajosa (52)

5. Salamanca CF UDS (41)

6. Helmántico (41)

7. Hergar Camelot (34)

8. Guijuelo (34)

9. Sporting Carbajosa (34)

10. Muníbar Pizarrales (23)

11. Villamayor (15)

12. Peñaranda (13)

13. Villares de la Reina (11)

14. Béjar Industrial (8)


Segunda Provincial

Calasanz 4-3 Cabrerizos

Carbajosa B 4-3 Cristo Rey

Ciudad Rodrigo 4-2 Salamanca CF UDS B

Muníbar Pizarrales B 1-6 Hergar B

Unionistas B 2-6 Santa Marta B

Navega B 3-2 Chamberí

Helmántico B 8-1 RS Monterrey

Clasificación

1. Santa Marta B (70)

2. Salamanca CF UDS B (67)

3. Unionistas B (58)

4. Hergar B (47)

5. Ciudad Rodrigo (47)

6. Helmántico B (46)

7. Cristo Rey (35)

8. Chamberí (28)

9. RS Monterrey (27)

10. Calasanz (23)

11. Navega B (21)

12. Carbajosa B (18)

13. Cabrerizos (17)

14. Muníbar Pizarrales B (7)


Tercera Provincial ? Grupo 1

Cabrerizos B 2-6 Guijuelo B

Villamayor C 2-10 Trinitarios

Jai Alai 2-3 Salamanca CF UDS C

Santa Marta C 6-2 Unionistas C

Hergar C 2-5 Ribert

Salamanca FF 4-7 Sporting Carbajosa B

Peñaranda B 15-0 Villares de la Reina B

Clasificación

1. Santa Marta C (69)

2. Unionistas C (63)

3. Salamanca CF UDS C (53)

4. Jai Alai (50)

5. Guijuelo B (48)

6. Sporting Carbajosa B (46)

7. Ribert (43)

8. Hergar C (30)

9. Peñaranda B (28)

10. Cabrerizos B (22)

11. Trinitarios (21)

12. Salamanca FF (19)

13. Villares de la Reina B (7)

14. Villamayor C (4)


Tercera Provincial ? Grupo 2

Béjar Industrial B 3-3 Guijuelo C

Villamayor B 9-2 Cristo Rey B

Carbajosa C 3-3 Navega C

Muníbar Pizarrales C 6-8 Alba de Tormes

Unionistas D 3-5 Santa Marta D

San Agustín 9-1 Jai Alai B

Trinitarios B 4-4 Calvarrasa de Abajo

Clasificación

1. Guijuelo C (69)

2. Santa Marta D (65)

3. Béjar Industrial B (51)

4. Alba de Tormes (51)

5. Unionistas D (50)

6. San Agustín (48)

7. Navega C (38)

8. Calvarrasa de Abajo (29)

9. Villamayor B (25)

10. Cristo Rey B (24)

11. Carbajosa C (19)

12. Jai Alai B (18)

13. Trinitarios B (14)

14. Muníbar Pizarrales C (7)


Tercera Provincial ? Grupo 3

San Agustín B 8-2 Calasanz B

Salesianos 4-2 Ciudad Rodrigo B

Ribert B 6-11 Atlético Encinar

RS Monterrey B 5-5 Hergar D

Doñinos 3-4 Ribert C

Cabrerizos C 3-9 Salesianos B

Alba de Tormes 1-7 Villares de la Reina C

Sporting Garrido - Promesas Villoria, aplazado

Clasificación

1. Villares de la Reina C (88)

2. Alba de Tormes B (73)

3. Ribert C (56)

4. Villares de la Reina D (55)

5. Atlético El Encinar (52)

6. Hergar D (52)

7. Salesianos (51)

8. Promesas de Villoria (48)

9. RS Monterrey B (47)

10. Ribert B (44)

11. San Agustín B (44)

12. Ciudad Rodrigo B (43)

13. Doñinos (42)

14. Salesianos B (25)

15. Calasanz B (16)

16. Sporting Garrido (12)

17. Cabrerizos C (5)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído