Primera Provincial
Carbajosa 1 - 2 Peñaranda
Villamayor 1 - 4 Cristo Rey
Guijuelo 9 - 1 Navega
Santa Marta 3 - 3 Unionistas
Hergar Camelot 4 - 2 Sporting Carbajosa
RS Monterrey 5 - 0 Muníbar Pizarrales
Helmántico 4 - 8 Villares de la Reina
Peñaranda - Helmántico, martes a las 18:30 en el Luis García
Clasificación
1. Santa Marta (73)
2. Sporting Carbajosa (59)
3. Unionistas (59)
4. Cristo Rey (55)
5. Guijuelo (50)
6. Hergar Camelot (47)
7. Villamayor (35)
8. Villares de la Reina (31)
9. Peñaranda de Bracamonte (27)
10. Carbajosa (23)
11. Monterrey (22)
12. Navega (18)
13. Helmántico (15)
14. Muníbar Pizarrales (0)
Segunda Provincial
Carbajosa B 1 - 6 Béjar Industrial
Trinitarios 0 - 0 Cristo Rey B
Barrio El Zurguén 6 - 2 San Agustín
Alba de Tormes 3 - 3 Hergar Camelot B
Unionistas B 3 - 4 Santa Marta B
Salmantino 18 - 0 Guijuelo B
Amigos de Cabrerizos 4 - 0 Calvarrasa de Abajo
Clasificación
1. Salmantino UDS (75)
2. Santa Marta B (62)
3. Unionistas B (58)
4. Barrio El Zurguén (52)
5. Amigos de Cabrerizos (51)
6. Alba de Tormes (41)
7. Béjar Industrial (39)
8. Hergar Camelot B (37)
9. Calvarrasa de Abajo (35)
10. San Agustín (32)
11. Carbajosa B (12)
12. Guijuelo B (10)
13. Trinitarios (7)
14. Cristo Rey (4)
Tercera Provincial - Grupo 1
Peñaranda B 1 - 13 Sporting Carbajosa B
Villamayor C 2 - 8 Doñinos
Villares de la Reina C 4 - 2 Salmantino B
Ciudad Rodrigo 2 - 1 Unionistas C
Hergar Camelot C 6 - 3 Santa Marta D
Navega B 8 - 1 Barrio El Zurguén B
Salesianos 3 - 1 Chamberí
Clasificación
1. Salesianos (64)
2. Unionistas C (63)
3. Ciudad Rodrigo (62)
4. Navega B (52)
5. Santa Marta D (51)
6. Hergar Camelot C (38)
7. Doñinos (38)
8. Chamberí (38)
9. Salmantino B (35)
10. Sporting Carbajosa B (30)
11. Villares de la Reina (16)
12. Villamayor C (12)
13. Barrio El Zurguén B (10)
14. Peñaranda B (1)
Tercera Provincial - Grupo 2
Villamayor B - Calasanz, lunes a las 18:45 en El Salinar
Jai Alai 5 - 3 Calasanz
Villares de la Reina B 3 - 3 Amigos de Cabrerizos B
Muníbar Pizarrales B 1 - 3 Navega C
Santa Marta C 5 - 3 Salamanca FF
Unionistas D 2 - 4 Alba de Tormes B
Salesianos B 1 - 5 Villares de la Reina D
Monterrubio 0 - 2 Villamayor B
Clasificación
1. Santa Marta C (70)
2. Villamayor B (63)
3. Navega C (54)
4. Villares de la Reina D (51)
5. Salamanca FF (44)
6. Alba de Tormes B (42)
7. Jai Alai (40)
8. Amigos de Cabrerizos B (37)
9. Villares de la Reina B (26)
10. Monterrubio (19)
11. Calasanz (17)
12. Salesianos B (16)
13. Muníbar Pizarrales B (12)
14. Unionistas C (11)
Tercera Provincial - Grupo 3
Chamberí B 4 - 4 RS Monterrey B
Doñinos B 1 - 4 Promesas de Villoria
Salmantino D 4 - 1 Santa Marta E
Hergar Camelot D 0 - 11 Salmantino C
Calvarrasa de Abajo B 7 - 0 Castellanos de Villiquera
Clasificación
1. Salmantino UDS C (75)
2. Salmantino UDS D (70)
3. Calvarrasa de Abajo B (56)
4. Santa Marta E (53)
5. Hergar Camelot D (35)
6. Promesas de Villoria (34)
7. RS Monterrey B (24)
8. Chamberí B (23)
9. Doñinos B (11)
10. Castellanos de Villiquera (1)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios