Primera Alevín

Carbajosa 1 ? 6 Santa Marta

Peñaranda 4 ? 1 Villamayor

Unionistas 5 ? 1 Helmántico

Navega 3 ? 1 Guijuelo

Cristo Rey 10 ? 3 Alba de Tormes

Ciudad Rodrigo 3 ? 1 Hergar Camelot

Amigos de Cabrerizos 1 ? 10 Sporting Carbajosa

 

Clasificación

1. Santa Marta (27)

2. Unionistas (21)

3. Helmántico (19)

4. Navega (18)

5. Carbajosa (18)

6. Hergar Camelot (16)

7. Ciudad Rodrigo (16)

8. Peñaranda (11)

9. Villamayor (10)

10. Guijuelo (10)

11. Sporting Carbajosa (9)

12. Amigos de Cabrerizos (6)

13. Cristo Rey (3)

14. Alba de Tormes (0)

 

Segunda Alevín

RS Monterrey 7 - 2 Promesas de Villoria

Santa Marta B 9 ? 0 Villares de la Reina

Salesianos 2 ?1 Jai Alai

Chamberí 9 ? 4 Navega B

Trinitarios 1 ? 4 Helmántico B

Unionistas B 0 ? 4 Muníbar Pizarrales

Hergar Camelot B 2 ? 2 Béjar Industrial

 

Clasificación

1. Muníbar Pizarrales (21)

2. Helmántico B (20)

3. Santa Marta B (20)

4. Béjar Industrial (19)

5. Unionistas B (16)

6. Navega B (13)

7. RS Monterrey (13)

8. Hergar Camelot B (9)

9. Villares de la Reina (7)

10. Chamberí (7)

11. Promesas de Villoria (6)

12. Trinitarios (4)

13. Jai Alai (3)

14. Salesianos (3)

 

Tercera Alevín ? Grupo 1

Sporting Carbajosa B 4 ? 2 Villamayor C

Santa Marta C 20 ? 1 Villares de la Reina B

Amigos de Cabrerizos B 5 ? 2 San Agustín B

Cristo Rey C 1 ? 2 Salmantino B

Guijuelo B 5 ? 2 Barrio El Zurguén

Castellanos de Villiquera 1 ? 8 Carbajosa B

 

Clasificación

1. Muníbar Pizarrales D (19)

2. Santa Marta C (19)

3. Carbajosa B (18)

4. Salmantino B (18)

5. Sporting Carbajosa B (18)

6. Guijuelo B (12)

7. Cristo Rey C (12)

8. San Agustín B (9)

9. Amigos de Cabrerizos B (9)

10. Villamayor C (3)

11. Barrio El Zurguén (3)

12. Castellanos de Villiquera (3)

13. Villares de la Reina B (0)

 

Tercera Alevín ? Grupo 2

Muníbar Pizarrales C 2 ? 6 Amigos de Cabrerizos C

Muníbar Pizarrales B 3 ? 2 Peñaranda B

Villamayor B 8 ? 1 Jai Alai B

Cristo Rey B 5 ? 0 Trinitarios B

Salamanca FF 1 ? 5 Salmantino

San Agustín 12 ? 1 Santa Marta D

Villares de la Reina C 3 ? 6 Carbajosa C

 

Clasificación

1. Salmantino (24)

2. Salamanca FF (21)

3. San Agustín (19)

4. Cristo Rey B (16)

5. Trinitarios B (15)

6. Santa Marta D (15)

7. Muníbar Pizarrales B (12)

8. Carbajosa C (12)

9. Peñaranda B (9)

10. Muníbar Pizarrales C (6)

11. Amigos de Cabrerizos C (6)

12. Villamayor B (6)

13. Jai Alai B (3)

14. Villares de la Reina C (3)

 

Tercera Alevín ? Grupo 3

Muníbar Pizarrales E 0 ? 9 Chamberí B

Hergar Camelot C 6 ? 7 Doñinos

Amigos de Cabrerizos D 3 ? 9 Unionistas C

Barrio El Zurguén B 1 ? 2 Carbajosa D

 

Clasificación

1. Unionistas C (21)

2. Hergar Camelot C (19)

3. Amigos de Cabrerizos D (15)

4. Carbajosa D (15)

5. Doñinos (13)

6. Chamberí B (10)

7. Ciudad Rodrigo B (8)

8. Barrio El Zurguén B (2)

9. Muníbar Pizarrales E (1)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído