1ª División Provincial Alevín

Santa Marta 5 ? 1 Helmántico
Villamayor 2 ? 3 Hergar
Navega 2 - 2 Carbajosa de la Sagrada
Promesas de Villoria 3 - 4 Guijuelo
Ciudad Rodrigo 3 - 4 Peñaranda de Bracamonte
Salmantino 4 - 1 Alba de Tormes

Clasificación

1. Santa Marta (43)
2. Carbajosa de la Sagrada (41)
3. Guijuelo (37)
4. Navega (35)
5. Villamayor (25)
6. Hergar (23)
7. Peñaranda de Bracamonte (20)
8. Helmántico (18)
9. Ciudad Rodrigo (18)
10. Salmantino (17)
11. Alba de Tormes (9)
12. Munibar Pizarrales (5)
13. Promesas de Villoria (4)

2ª División Alevín ? Grupo A

Amigos de Cabrerizos 4 - 2 Salamanca Fútbol Femenino
Sporting Carbajosa 6 - 0 Guijuelo B
Navega B 6 - 1 Trinitarios B
San Agustín 6 - 1 Ciudad Rodrigo B
Hergar B 4 - 3 Calasanz B
Cristo Rey Barrio Vidal B 1 - 5 Unionistas de Salamanca
Munibar Pizarrales B 2 - 0 Villares de la Reina B

Clasificación

1. Hergar B (49)
2. Unionistas de Salamanca (43)
3. Sporting Carbajosa (36)
4. Calasanz B (34)
5. Amigos de Cabrerizos (34)
6. Ciudad Rodrigo B (32)
7. Villares de la Reina B (26)
8. Munibar Pizarrales B (22)
9. Salamanca Fútbol Femenino (22)
10. Navega B (21)
11. Cristo Rey Barrio Vidal B (13)
12. San Agustín (12)
13. Trinitarios B (4)
14. Guijuelo B (1)

2ª División Provincial Alevín ? Grupo B

Sporting Carbajosa B 5 - 0 Villamayor B
Calasanz 4 - 4 Jai Alai Bolivar
Béjar Industrial B 8 - 1 Atlético El Encinar
Real Salamanca Monterrey 3 ? 2 Monterrubio
Peñaranda de Bracamonte B 1 ? 3 Trinitarios

Clasificación

1. Trinitarios (39)
2. Real Salamanca Monterrey (37)
3. Béjar Industrial B (36)
4. Sporting Carbajosa B (24)
5. Atlético El Encinar (23)
6. Santa Marta B (22)
7. Calasanz (17)
8. Jai Alai Bolivar (17)
9. Peñaranda de Bracamonte (14)
10. Monterrubio (9)
11. Amigos de Cabrerizos B (8)
12. Villamayor B (1)

2ª División Provincial Alevín ? Grupo C

Chamberí 2 - 1 Jai Alai Bolivar B
Castellanos de Villiquera 1 - 4 Carbajosa de la Sagrada B
Villares de la Reina 1 - 6 Helmántico B
Cristo Rey Barrio Vidal 0 - 3 Salmantino B
Barrio El Zurguén 0 - 7 Salesianos Salamanca
Unionistas de Salamanca B 5 - 3 Béjar Industrial

Clasificación

1. Salmantino B (46)
2. Cristo Rey Barrio Vidal (43)
3. Helmántico B (35)
4. Salesianos Salamanca (34)
5. Unionistas de Salamanca B (29)
6. Chamberí (25)
7. Béjar Industrial (24)
8. Carbajosa de la Sagrada B (21)
9. San Augstín B (17)
10. Villares de la Reina C (13)
11. Jai Alai Bolivar B (7)
12. Barrio El Zurguén (4)
13. Castellanos de Villiquera (0)

2ª División Provincial Alevín ? Grupo D

Santa Marta C 4 - 2 Salmantino C
Calasanz C 0 - 3 Villamayor C
Munibar Pizarrales C 0 - 7 Amigos de Cabrerizos C
Cristo Rey Barrio Vidal C 4 - 0 Villares de la Reina C
Munibar Pizarrales D 0 - 3 Santa Marta D

Clasificación

1. Santa Marta C (42)
2. Amigos de Cabrerizos C (36)
3. Salmantino C (34)
4. Santa Marta D (31)
5. Cristo Rey Barrio Vidal C (27)
6. Villamayor C (21)
7. Villares de la Reina C (19)
8. Munibar Pizarrales D (19)
9. Munibar Pizarrales C (10)
10. Calasanz C (10)
11. Carbajosa de la Sagrada C (3)
12. Amigos de Cabrerizos D (0)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído