Primera Alevín

Peñaranda 5 ? 2 Amigos de Cabrerizos

Carbajosa 1 ? 5 Unionistas

Santa Marta 4 ? 1 Navega

Villamayor 3 ? 2 Cristo Rey

Helmántico 5 ? 4 Ciudad Rodrigo

Guijuelo 4 ? 2 Sporting Carbajosa

Alba de Tormes 3 ? 7 Hergar Camelot

 

Clasificación

1. Santa Marta (18)

2. Unionistas (15)

3. Navega (12)

4. Carbajosa (12)

5. Hergar Camelot (12)

6. Helmántico (10)

7. Villamayor (10)

8. Peñaranda (8)

9. Guijuelo (7)

10. Amigos de Cabrerizos (6)

11. Ciudad Rodrigo (4)

12. Sporting Carbajosa (2)

13. Cristo Rey (0)

14. Alba de Tormes (0)

 

Segunda Alevín

Jai Alai 1 ? 5 Villares de la Reina

Navega B 4 ? 1 RS Monterrey

Helmántico B 2 ? 2 Santa Marta B

Muníbar Pizarrales 11 ? 0 Salesianos

Béjar Industrial 6 ? 5 Chamberí

Hergar Camelot B 4 ? 4 Trinitarios

Promesas de Villoria 1 ? 7 Unionistas B

 

Clasificación

1. Unionistas B (13)

2. Béjar Industrial (12)

3. Muníbar Pizarrales (12)

4. Helmántico B (11)

5. Santa Marta B (11)

6. Navega B (10)

7. Promesas de Villoria (6)

8. Hergar Camelot B (5)

9. RS Monterrey (4)

10. Chamberí (4)

11. Trinitarios (4)

12. Villares de la Reina (4)

13. Jai Alai (3)

14. Salesianos (0)

 

Tercera Alevín ? Grupo 1

San Agustín B 6 ? 3 Villares de la Reina B

Salmantino B 0 ? 2 Sporting Carbajosa B

Barrio El Zurguén 2 ? 5 Santa Marta C

Muníbar Pizarrales D 13 ? 1 Amigos de Cabrerizos B

Carbajosa B 6 ? 0 Cristo Rey C

Castellanos de Villiquera 1 ? 4 Guijuelo B

 

Clasificación

1. Muníbar Pizarrales D (13)

2. Salmantino B (12)

3. Carbajosa B (12)

4. Santa Marta C (10)

5. San Agustín B (9)

6. Guijuelo B (9)

7. Sporting Carbajosa B (9)

8. Cristo Rey C (6)

9. Amigos de Cabrerizos B (3)

10. Barrio El Zurguén (3)

11. Villares de la Reina B (0)

12. Castellanos de Villiquera (0)

13. Villamayor C (0)

 

Tercera Alevín ? Grupo 2

Jai Alai B 0 ? 3 Peñaranda B

Trinitarios B 5 ? 0 Muníbar Pizarrales C

Salmantino 6 ? 3 Muníbar Pizarrales B

Santa Marta D 4 ? 1 Villamayor B

Carbajosa C 0 ? 6 Cristo Rey B

Villares de la Reina C 0 ? 9 Salamanca FF

Amigos de Cabrerizos C 1 ? 16 San Agustín

 

Clasificación

1. Salamanca FF (15)

2. Santa Marta D (15)

3. Salmantino (12)

4. Trinitarios B (12)

5. San Agustín (10)

6. Cristo Rey B (10)

7. Carbajosa C (9)

8. Villares de la Reina C (3)

9. Villamayor B (3)

10. Muníbar Pizarrales C (3)

11. Muníbar Pizarrales B (3)

12. Jai Alai B (3)

13. Peñaranda B (3)

14. Amigos de Cabrerizos C (0)

 

Tercera Alevín ? Grupo 3

Muníbar Pizarrales E 0 ? 6 Amigos de Cabrerizos D

Chamberí B 7 ?  3 Barrio El Zurguén B

Doñinos 2 ?  2 Ciudad Rodrigo B

Unionistas C 10 ? 0 Carbajosa D

 

Clasificación

1. Hergar Camelot C (15)

2. Amigos de Cabrerizos D (12)

3. Unionistas C (12)

4. Carbajosa D (9)

5. Ciudad Rodrigo B (8)

6. Chamberí B (6)

7. Doñinos (4)

8. Barrio El Zurguén B (2)

9. Muníbar Pizarrales E (1)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído