Primera Alevín

Amigos de Cabrerizos 0 ? 16 Santa Marta

Carbajosa 6 ? 0 Villamayor

Peñaranda 3 ? 1 Helmántico

Unionistas 3 ? 1 Guijuelo

Navega 11 ? 1 Alba de Tormes

Cristo Rey 0 ? 3 Hergar Camelot

Ciudad Rodrigo 0 ? 3 Sporting Carbajosa

 

Clasificación

1. Santa Marta (69)

2. Unionistas (52)

3. Navega (48)

4. Helmántico (45)

5. Sporting Carbajosa (45)

6. Carbajosa (44)

7. Hergar Camelot (40)

8. Ciudad Rodrigo (30)

9. Guijuelo (26)

10. Peñaranda (26)

11. Villamayor (20)

12. Amigos de Cabrerizos (12)

13. Alba de Tormes (8)

14. Cristo Rey (6)

 

Segunda Alevín

Jai Alai 2 - 2 Salesianos

Santa Marta B 6 ? 1 RS Monterrey

Salesianos ? Villares de la Reina, aplazado

Chamberí 1 ? 1 Jai Alai

Trinitarios ? Navega B, aplazado

Unionistas 2 ? 4 Helmantico B

Hergar Camelot B 1 ? 6 Muníbar Pizarrales

Béjar Industrial - Promesas de Villoria, aplazado

 

Clasificación

1. Santa Marta B (62)

2. Muníbar Pizarrales (58)

3. Helmántico B (51)

4. Unionistas B (44)

5. Béjar Industrial (43)

6. RS Monterrey (43)

7. Navega B (34)

8. Hergar Camelot B (25)

9. Chamberí (23)

10. Villares de la Reina (21)

11. Salesianos (13)

12. Trinitarios (10)

13. Jai Alai (8)

14. Promesas de Villoria (6)

 

Tercera Alevín - Grupo 1

Salmantino B 3 ? 1 Cristo Rey C

Santa Marta C 11 ? 0 Sporting Carbajosa B

Amigos de Cabrerizos B 4 ? 2 Villares de la Reina B

Cristo Rey C 5 ? 0 San Agustín B

Guijuelo B 2 ? 3 Salmantino B

Castellanos de Villiquera ? Muníbar Pizarrales B, aplazado

Carbajosa B 6 ? 0 Villamayor C

 

Clasificación

1. Carbajosa B (57)

2. Santa Marta C (55)

3. Muníbar Pizarrales D (49)

4. Salmantino B (43)

5. Sporting Carbajosa B (37)

6. Cristo Rey C (36)

7. Guijuelo B (31)

8. Amigos de Cabrerizos B (24)

9. Barrio El Zurguén (16)

10. San Agustín B (15)

11. Castellanos de Villiquera (10)

12. Villamayor C (9)

13. Villares de la Reina B (7)

 

Tercera Alevín - Grupo 2

Muníbar Pizarrales B 4 ? 4 Muníbar Pizarrales C

Villamayor B 2 - 7 Peñaranda B

Cristo Rey B 4 ? 0 Jai Alai B

Salamanca FF 9 ? 0 Trinitarios B

San Agustín ? Salmantino, aplazado

Villares de la Reina C 1 ? 6 Santa Marta D

Carbajosa C 4 ? 1 Amigos de Cabrerizos C

 

Clasificación

1. Salmantino (63)

2. San Agustín (55)

3. Salamanca FF (52)

4. Cristo Rey B (49)

5. Peñaranda B (37)

6. Santa Marta D (37)

7. Carbajosa C (32)

8. Muníbar Pizarrales B (31)

9. Trinitarios B (28)

10. Muníbar Pizarrales C (20)

11. Villares de la Reina C (15)

12. Villamayor B (14)

13. Amigos de Cabrerizos C (10)

14. Jai Alai B (8)

 

Tercera Alevín - Grupo 3

Amigos de Cabrerizos D 3 - 6 Hergar Camelot C

Barrio El Zurguén ? Muníbar Pizarrales, aplazado

Ciudad Rodrigo B 2 ? 6 Chamberí B

Carbajosa D 3 - 1 Doñinos

 

Clasificación

1. Unionistas C (57)

2. Hergar Camelot C (44)

3. Carbajosa D (44)

4. Amigos de Cabrerizos D (32)

5. Chamberí B (32)

6. Doñinos (26)

7. Ciudad Rodrigo B (20)

8. Barrio El Zurguén B (6)

9. Muníbar Pizarrales E (4)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído