Primera Benjamín
Carbajosa 3 ? 3 Villamayor
Peñaranda 3 ? 2 Helmántico
Unionistas 8 ? 0 Salmantino
Navega ? Alba de Tormes, aplazado
Cristo Rey - Hergar Camelot, aplazado
Muníbar Pizarrales 10 ? 3 Sporting Carbajosa
Clasificación
1. Unionistas (59)
2. Santa Marta (56)
3. Muníbar Pizarrales (41)
4. Hergar Camelot (38)
5. Carbajosa (38)
6. Salmantino (34)
7. Navega (31)
8. Alba de Tormes (25)
9. Villamayor (25)
10. Helmántico (20)
11. Sporting Carbajosa (17)
12. Peñaranda (8)
13. Cristo Rey (3)
Segunda Benjamín
Santa Marta B 2 ? 2 Carbajosa B
Barrio El Zurguén - Villares de la Reina, aplazado
Cristo Rey B ? Chamberí, aplazado
Trinitarios ? Gujuelo, aplazado
Unionistas B 5 ? 1 San Agustín
Hergar Camelot B 16 ? 0 Doñinos
RS Monterrey 2 ? 3 Amigos de Cabrerizos
Clasificación
1. Santa Marta B (57)
2. Guijuelo (55)
3. Amigos de Cabrerizos (50)
4. Chamberí (49)
5. Carbajosa B (42)
6. Hergar Camelot B (41)
7. Unionistas B (32)
8. Villares de la Reina (31)
9. San Agustín (25)
10. RS Monterrey (21)
11. Barrio El Zurguén (15)
12. Trinitarios (12)
13. Cristo Rey B (10)
14. Doñinos (0)
Tercera Benjamín ? Grupo 1
Santa Marta D 1 ? 1 Sporting Carbajosa B
Amigos de Cabrerizos C 9 - 1 Peñaranda B
San Agustín B ? Jai Alai B, aplazado
Guijuelo B ? Castellanos de Villiquera, aplazado
Villares de la Reina C 0 ? 10 Muníbar Pizarrales B
Carbajosa D 16 ? 0 Villamayor C
Clasificación
1. Jai Alai B (57)
2. Carbajosa D (57)
3. Muníbar Pizarrales B (51)
4. Guijuelo B (38)
5. Amigos de Cabrerizos C (37)
6. Santa Marta D (34)
7. Sporting Carbajosa B (29)
8. Peñaranda B (21)
9. Castellanos de Villiquera (17)
10. Villamayor C (15)
11. Villares de la Reina C (11)
12. San Agustín B (10)
13. Salesianos (4)
Tercera Benjamín ? Grupo 2
Muníbar Pizarrales C 4 - 4 Sporting Carbajosa C
Villamayor B 0 - 13 Béjar Industrial
Calasanz 4 ? 1 Jai Alai
Salamanca FF 1 ? 3 Navega B
Jai Alai C ? Helmántico B, aplazado
Villares de la Reina B 3 ? 4 Santa Marta C
Carbajosa C 2 ? 8 Amigos de Cabrerizos B
Clasificación
1. Navega B (57)
2. Jai Alai (54)
3. Helmántico B (50)
4. Calasanz (47)
5. Béjar Industrial (46)
6. Villares de la Reina B (38)
7. Santa Marta C (35)
8. Amigos de Cabrerizos B (29)
9. Salamanca FF (26)
10. Muníbar Pizarrales C (22)
11. Jai Alai C (17)
12. Sporting Carbajosa C (12)
13. Villamayor B (7)
14. Carbajosa C (4)
Tercera Benjamín ? Grupo 3
Salmantino B 3 - 1 Trinitarios B
Monterrubio - Unionistas C, aplazado
Atlético El Encinar - Guijuelo C, aplazado
Clasificación
1. Unionistas C (57)
2. Guijuelo C (46)
3. Salmantino B (34)
4. Trinitarios B (29)
5. Calasanz B (22)
6. El Encinar (11)
7. Monterrubio (6)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios