Primera Benjamín
Alba de Tormes 0 – 0 Villamayor
Helmántico 2 – 3 Santa Marta
Guijuelo 1 – 4 Carbajosa
Salmantino 1 – 2 Peñaranda
Hergar Camelot 1 – 8 Unionistas
Sporting Carbajosa 0 – 5 Navega
Muníbar Pizarrales 11 – 2 Cristo Rey
Clasificación
1. Carbajosa (36)
2. Santa Marta (33)
3. Unionistas (30)
4. Navega (27)
5. Helmántico (24)
6. Muníbar Pizarrales (21)
7. Hergar Camelot (16)
8. Sporting Carbajosa (15)
9. Villamayor (13)
10. Peñaranda (13)
11. Guijuelo (8)
12. Salmantino (6)
13. Cristo Rey (4)
14. Alba de Tormes (2)
Segunda Benjamín
Trinitarios 3 – 2 San Agustín
Chamberí 11 – 2 Muníbar Pizarrales B
Navega B 1 – 4 Villares de la Reina
Unionistas B 4 – 2 Hergar Camelot B
RS Monterrey 5 – 3 Amigos de Cabrerizos
Carbajosa B 4 – 1 Barrio El Zurguén
Santa Marta B 3 – 0 Cristo Rey B
Clasificación
1. Santa Marta B (36)
2. Villares de la Reina (31)
3. Unionistas B (25)
4. Cristo Rey B (24)
5. Carbajosa B (23)
6. Hergar Camelot B (22)
7. Barrio El Zurguén (17)
8. Trinitarios (16)
9. RS Monterrey (15)
10. Amigos de Cabrerizos (13)
11. Chamberí (9)
12. San Agustín (7)
13. Navega B (5)
14. Muníbar Pizarrales B (0)
Tercera Benjamín - Grupo 1
Ciudad Rodrigo 16 – 1 San Agustín B
Unionistas C 13 – 1 Doñinos
Salesianos 1 – 4 Carbajosa D
Peñaranda B 9 – 5 Jai Alai B
Villares de la Reina C 6 – 0 Salmantino B
Sporting Carbajosa B 0 – 5 Guijuelo B
Santa Marta D 2 – 1 Villamayor C
Clasificación
1. Guijuelo B (36)
2. Unionistas C (33)
3. Ciudad Rodrigo (27)
4. Carbajosa D (27)
5. Villares de la Reina C (24)
6. Santa Marta D (21)
7. Peñaranda B (18)
8. Salmantino B (18)
9. Sporting Carbajosa B (15)
10. Villamayor C (13)
11. Salesianos (10)
12. Doñinos (4)
13. Jai Alai B (4)
14. San Agustín B (0)
Tercera Benjamín - Grupo 2
Trinitarios B 1 – 4 Villamayor B
Helmántico B 0 – 12 Santa Marta C
Guijuelo C 4 – 1 Carbajosa C
Amigos de Cabrerizos B 3 – 5 Villares de la Reina B
Jai Alai 13 – 2 Atlético El Encinar
Calasanz 3 – 2 Salamanca FF
Béjar Industrial 6 – 1 Monterrubio
Clasificación
1. Santa Marta C (36)
2. Calasanz (31)
3. Béjar Industrial (31)
4. Jai Alai (24)
5. Villares de la Reina B (24)
6. Salamanca FF (19)
7. Atlético El Encinar (17)
8. Guijuelo C (18)
9. Carbajosa C (14)
10. Monterrubio (13)
11. Amigos de Cabrerizos B (11)
12. Villamayor B (4)
13. Helmántico B (4)
14. Trinitarios B (0)
Tercera Benjamín - Grupo 3
Doñinos B 4 – 5 Salesianos B
Hergar Camelot D 6 – 1 Unionistas D
Alba de Tormes B 5 – 2 Villares de la Reina D
Barrio El Zurguén B 5 – 3 Calvarrasa de Abajo
Navega C 12 – 1 Carbajosa E
Clasificación
1. Navega C (31)
2. Hergar Camelot C (28)
3. Unionistas D (26)
4. Barrio El Zurguén B (25)
5. Salesianos B (23)
6. Calvarrasa de Abajo (11)
7. Villares de la Reina D (10)
8. Doñinos B (9)
9. Alba de Tormes B (9)
10. Carbajosa E (3)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios