1ª División Provincial Benjamín

Santa Marta 5 ? 0 Cristo Rey

Navega 1 ? 2 Sporting Carbajosa

Carbajosa 5 ? 1 Peñaranda

Alba de Tormes 13 ? 0 Trinitarios

Helmántico 2 ? 0 Hergar Camelot

Clasificación

1. Santa Marta (61)
2. Carbajosa de la Sagrada (57)
3. Helmántico (46)
4. Cristo Rey (42)
5. Muníbar Pizarrales (36)
6. Sporting Carbajosa (35)
7. Alba de Tormes (34)
8. Peñaranda de Bracamonte (23)
9. Hergar Camelot (22)
10. Villamayor (18)
11. Navega (17)
12. Amigos de Cabrerizos (15)
13. Trinitarios (12)

 

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo A

Guijuelo 'B' 3 - 2 Cristo Rey 'B'

 

Villares de la Reina ?B? 4 ? 6 Doñinos

Jai Alai 4 ? 6 San Agustín

Calasanz 2 ? 2 Salamanca FF

Unionistas Salamanca ?B? 6 ? 2 Navega ?B?

Helmántico ?B? 1 ? 6 Hergar Camelot ?B?

Clasificación

1. Unionistas Salamanca 'B' (61)
2. San Agustín (56)
3. Doñinos (51)
4. Cristo Rey Barrio Vidal 'B' (46)
5. Hergar Camelot 'B' (38)
6. Salesianos Salamanca (34)
7. Guijuelo 'B' (33)
8. Jai Alai (29)
9. Navega 'B' (26)
10. Villares de la Reina 'B' (22)
11. Salamanca FF (11)
12. Calasanz (9)
13. Helmántico 'B' (4)

 

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo B

Real Salamanca Monterrey 5 ? 1 San Agustín ?B?

 

Chamberí ?B? 1 ? 8 Salmantino

Villares de la Reina ? Castellanos de Villiquera, viernes a las 17:00 en Villares

Carbajosa ?B? 3 ? 1 Béjar Industrial

Peñaranda ?B? 3 ? 4 Alba de Tormes ?B?

Clasificación

1. Salmantino (61)
2. Real Salamanca Monterrey (58)
3. Villares de la Reina (54)
4. Carbajosa de la Sagrada ?B? (42)
5. Barrio El Zurguén (35)
6. Béjar Industrial (29)
7. Castellanos de Villiquera (28)
8. Amigos de Cabrerizos 'B' (24)
9. Peñaranda de Bracamonte 'B' (21)
10. Chamberí 'B' (17)
11. Alba de Tormes 'B' (13)
12. San Agustín 'B' (4)

 

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo C

Unionistas Salamanca 7 ? 0 Jai Alai ?B?

Villamayor ?B? 3 ? 5 Sporting Carbajosa ?B?

Clasificación

1. Promesas Villoria (40)
2. Unionistas Salamanca (39)
3. Guijuelo (36)
4. Santa Marta 'B' (27)
5. Chamberí (25)
6. Muníbar Pizarrales 'B' (24)
7. Villamayor 'B' (7)
8. Sporting Carbajosa 'B' (7)
9. Jai Alai Bolívar 'B' (2)

 

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo D

Jai Alai ?C? 5 ? 4 Sporting Carbajosa ?C?

 

Carbajosa ?C? 2 ? 0 Muníbar Pizarrales ?C?

Muníbar Pizarrales ?D? 4 ? 5 Amigos de Cabrerizos ?D?

Santa Marta ?D? 3 ? 2 Villamayor ?C?

Clasificación

1. Santa Marta 'D' (61)
2. Santa Marta 'C' (57)
3. Carbajosa de la Sagrada 'D' (44)
4. Carbajosa de la Sagrada 'C' (41)
5. Munibar Pizarrales 'C' (39)
6. Jai Alai Bolívar 'C' (37)
7. Amigos de Cabrerizos 'C' (28)
8. Villamayor 'C' (24)
9. Sporting Carbajosa ?C? (24)
10. Amigos de Cabrerizos 'D' (19)
11. Villares de la Reina 'C' (5)
12. Munibar Pizarrales 'D' (1)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído