Primera Benjamín
Santa Marta 16 ? 0 Peñaranda
Villamayor 0 ? 10 Unionistas
Helmántico 3 ? 4 Navega
Salmantino 7 ? 1 Cristo Rey
Alba de Tormes 2 ? 6 Muníbar Pizarrales
Hergar Camelot 4? 1 Sporting Carbajosa
Clasificación
1. Unionistas (19)
2. Santa Marta (19)
3. Muníbar Pizarrales (16)
4. Salmantino (14)
5. Carbajosa (13)
7. Hergar Camelot (13)
6. Navega (12)
8. Sporting Carbajosa (9)
9. Villamayor (7)
10. Alba de Tormes (6)
11. Helmántico (4)
12. Cristo Rey (3)
13. Peñaranda (0)
Segunda Benjamín
Villares de la Reina 1 ? 2 Carbajosa B
Chamberí 2 ? 2 Santa Marta B
Guijuelo 8 ? 0 Barrio El Zurguén
San Agustín 6 ? 4 Cristo Rey B
Doñinos 1 ? 9 Trinitarios
RS Monterrey 3 ? 3 Unionistas B
Amigos de Cabrerizos 4 ? 0 Hergar Camelot B
Clasificación
1. Guijuelo (18)
2. Santa Marta B (17)
3. Chamberí (16)
4. Hergar Camelot B (13)
5. Villares de la Reina (12)
6. Amigos de Cabrerizos (12)
7. Carbajosa B (12)
8. Unionistas B (8)
9. Trinitarios (8)
10. RS Monterrey (8)
11. San Agustín (7)
12. Barrio El Zurguén (5)
13. Cristo Rey B (4)
14. Doñinos (0)
Tercera Benjamín ? Grupo 1
Peñaranda B 1 ? 3 Sporting de Carbajosa B
Jai Alai B 2 ? 1 Santa Marta D
Castellanos de Villiquera 2 ? 4 Amigos de Cabrerizos C
Salesianos 1 ? 2 San Agustín B
Muníbar Pizarrales B 2 ? 4 Guijuelo B
Villamayor C 7 ? 3 Villares de la Reina C
Clasificación
1. Jai Alai B (21)
2. Carbajosa D (18)
3. Muníbar Pizarrales B (15)
4. Guijuelo B (13)
5. Amigos de Cabrerizos C (10)
6. Santa Marta D (9)
7. Castellanos de Villiquera (8)
8. Sporting Carbajosa B (7)
9. Villamayor C (6)
10. Peñaranda B (4)
11. Villares de la Reina C (4)
12. Salesianos (4)
13. San Agustín B (3)
Tercera Benjamín ? Grupo 2
Béjar Industrial 11 ? 2 Sporting Carbajosa C
Jai Alai 6 ? 1 Muníbar Pizarrales C
Navega B 4 ? 0 Villamayor B
Helmántico B 4 ? 1 Calasanz
Santa Marta C 5 ? 0 Salamanca FF
Amigos de Cabrerizos B 1 ? 2 Villares de la Reina B
Carbajosa C ? Jai Alai C
Clasificación
1. Navega B (19)
2. Villares de la Reina B (18)
3. Jai Alai (17)
4. Calasanz (15)
5. Helmántico B (13)
6. Santa Marta C (13)
7. Béjar Industrial (12)
8. Jai Alai C (12)
9. Salamanca FF (7)
10. Muníbar Pizarrales C (6)
11. Villamayor B (4)
12. Amigos de Cabrerizos B (4)
13. Carbajosa C (3)
14. Sporting Carbajosa C (0)
Tercera Benjamín ? Grupo 3
Trinitarios B 6 ? 3 Calasanz B
Salmantino B 2 ? 4 Unionistas C
Monterrubio 1 ? 3 Guijuelo C
Clasificación
1. Unionistas C (21)
2. Trinitarios B (16)
3. Guijuelo C (16)
4. Salmantino B (9)
5. Calasanz B (4)
6. Monterrubio (2)
7. El Encinar (1)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios