Regional Cadete
Juventud Rondilla 1 – 1 Santa Marta
Clasificación
1. Valladolid (63)
2. Santa Marta (53)
3. Numancia (42)
4. Gimnástica Segoviana (41)
5. Parquesol (39)
6. CDI La Amistad (37)
7. Burgos (34)
8. Arces (32)
9. Ponferradina (30)
10. Juventud Rondilla (27)
11. Zamora (25)
12. Fútbol Peña (23)
13. Puente Castro (22)
14. Burgos Promesas 2000 (21)
15. Arandina (19)
16. San Juanillo (3)
Primera Cadete
Carbajosa 2 – 0 Peñaranda
Santa Marta B 1 – 3 Unionistas
Villamayor 3 – 7 Navega
Helmántico 2 – 2 Cristo Rey
Guijuelo 0 – 1 Munibar Pizarrales
Capuchinos 2 – 3 RS Monterrey
Hergar Camelot 1 – 0 Ciudad Rodrigo
Clasificación
1. Unionistas (50)
2. Hergar Camelot (48)
3. Santa Marta B (41)
4. Helmántico (38)
5. Munibar Pizarrales (37)
6. Carbajosa (34)
7. Navega (32)
8. Ciudad Rodrigo (31)
9. Guijuelo (28)
10. Peñaranda (26)
11. Cristo Rey (15)
12. Villamayor (12)
13. RS Monterrey (11)
14. Capuchinos (0)
Segunda Cadete
Villares de la Reina 2 – 2 Hergar Camelot B
Béjar Industrial 8 – 1 Barrio El Zurguén
Trinitarios 6 – 1 Amigos de Cabrerizos
Helmántico B 9 – 1 Cristo Rey B
Navega B 2 – 1 Vitigudino
Unionistas B 1 – 0 Carbajosa B
Alba de Tormes 3 – 8 Salmantino
Clasificación
1. Salmantino (54)
2. Unionistas B (44)
3. Villares de la Reina (43)
4. Trinitarios (43)
5. Béjar Industrial (41)
6. Helmántico B (39)
7. Hergar Camelot B (30)
8. Barrio El Zurguén (22)
9. Navega B (24)
10. Carbajosa B (21)
11. Alba de Tormes (21)
12. Cristo Rey B (15)
13. Vitigudino (14)
14. Amigos de Cabrerizos (0)
Tercera Cadete
Munibar Pizarrales B 0 – 5 Jai Alai
Chamberí 5 – 1 Jai Alai B
Salmantino B 12 – 0 Promesas de Villoria
Sporting Garrido 3 – 6 Villamayor B
Hergar Camelot C 5 – 3 Munibar Pizarrales C
Clasificación
1. Chamberí (42)
2. Salmantino B (39)
3. Jai Alai (36)
4. Muníbar Pizarrales B (30)
5. Hergar Camelot C (24)
6. Muníbar Pizarrales C (21)
7. Villamayor B (15)
8. Promesas de Villoria (13)
9. Jai Alai B (9)
10. Capuchinos B (5)
11. Sporting Garrido (-2)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios