Regional Juvenil
Peñaranda 2 – 2 Veguellina
Clasificación
1. Parquesol (47)
2. Navega (41)
3. Zamora (40)
4. Santa Marta B (36)
5. Juventud Rondilla (33)
6. Atlético Bembibre (31)
7. Sur B (31)
8. Villamayor (25)
9. Atlético Pinilla (24)
10. Veguellina (23)
11. Helmántico (22)
12. Arces (21)
13. San Lorenzo (18)
14. Ejido (17)
15. Villa de Simancas (16)
16. Peñaranda (15)
Segunda Juvenil
Promesas de Villoria 0 – 4 Carbajosa B
Villamayor B 4 – 1 Vitigudino
Clasificación
1. Salmantino (40)
2. Unionistas B (37)
3. Villamayor B (29)
4. Cristo Rey (28)
5. Hergar Camelot B (26)
6. Carbajosa B (25)
7. Amigos de Cabrerizos (17)
8. Vitigudino (15)
9. Villares de la Reina (13)
10. Salesianos (10)
11. Promesas de Villoria (7)
12. Jai Alai B (1)
Tercera Cadete
Jai Alai 9 - 0 Jai Alai B
Clasificación
1. Jai Alai (33)
2. Chamberí (33)
3. Salmantino B (30)
4. Muníbar Pizarrales B (24)
5. Muníbar Pizarrales C (18)
6. Hergar Camelot C (18)
7. Promesas de Villoria (13)
8. Villamayor B (12)
9. Jai Alai B (9)
10. Capuchinos B (4)
11. Sporting Garrido (-3)
Tercera Infantil
Hergar Camelot C 1 – 10 Salmantino B
RS Monterrey 11 – 0 Villares de la Reina B
Salamanca FF 0 – 4 Béjar Industrial B
Unionistas C 3 – 2 Alba de Tormes
Villamayor B 1 – 8 Santa Marta C
Vitigudino 2 – 1 Promesas de Villoria
Sporting Carbajosa 12 – 0 Amigos de Cabrerizos B
Sporting Carbajosa B 4 – 1 Jai Alai B
Clasificación
1. RS Monterrey (57)
2. Santa Marta C (53)
3. Béjar Industrial B (53)
4. Sporting Carbajosa (46)
5. Salmantino B (44)
6. Alba de Tormes (42)
7. Unionistas C (34)
8. Salamanca FF (33)
9. Sporting Carbajosa B (32)
10. Hergar Camelot C (24)
11. Promesas de Villoria (22)
12. Vitigudino (20)
13. Jai Alai B (12)
14. Villares de la Reina B (8)
15. Amigos de Cabrerizos B (6)
16. Villamayor B (6)
Primera Benjamín
Alba de Tormes 5 – 3 Villamayor
Clasificación
1. Carbajosa (51)
2. Santa Marta (48)
3. Unionistas (42)
4. Navega (42)
5. Helmántico (36)
6. Muníbar Pizarrales (24)
7. Hergar Camelot (22)
8. Sporting Carbajosa (21)
9. Guijuelo (17)
10. Peñaranda (16)
11. Villamayor (15)
12. Salmantino (9)
13. Cristo Rey (7)
14. Alba de Tormes (4)
Segunda Benjamín
Trinitarios 1 – 3 Barrio El Zurguén
Clasificación
1. Santa Marta B (46)
2. Villares de la Reina (42)
3. Unionistas B (35)
4. Carbajosa B (32)
5. Hergar Camelot B (32)
6. Cristo Rey B (31)
7. RS Monterrey (22)
8. San Agustín (22)
9. Barrio El Zurguén (20)
10. Trinitarios (20)
11. Amigos de Cabrerizos (19)
12. Navega B (14)
13. Chamberí (9)
14. Muníbar Pizarrales B (0)
Tercera Benjamín – Grupo 1
Salesianos 3 – 7 Unionistas C
Clasificación
1. Guijuelo B (51)
2. Unionistas C (46)
3. Villares de la Reina C (37)
4. Carbajosa D (37)
5. Ciudad Rodrigo (36)
6. Santa Marta D (31)
7. Peñaranda B (27)
8. Salmantino B (24)
9. Sporting Carbajosa B (18)
10. Salesianos (16)
11. Villamayor C (13)
12. Jai Alai B (10)
13. Doñinos (7)
14. San Agustín B (0)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios