Primera Prebenjamín

Villamayor 4 - 6 Amigos de Cabrerizos
Santa Marta 9 ? 0 Helmántico
Béjar Industrial 1 - 4 Guijuelo
Peñaranda 3 ? 1 Alba de Tormes
Villares de la Reina 0 ? 1 Hergar Camelot
Navega 1 ? 1 Carbajosa
Cristo Rey 2 ? 1 Muníbar Pizarrales

Béjar Industrial 2 - 5 Villamayor

Cristo Rey 4 ? 0 Hergar Camelot

 

Clasificación

1. Santa Marta (61)

2. Navega (60)

3. Carbajosa (58)

4. Cristo Rey (56)

5. Hergar Camelot (55)

6. Peñaranda (40)

7. Alba de Tormes (36)

8. Villares de la Reina (35)

9. Guijuelo (33)

10. Muníbar Pizarrales (26)

11. Amigos de Cabrerizos (23)

12. Villamayor (17)

13. Helmántico (3)

14. Béjar (3)

 

Segunda Prebenjamín

Monterrubio 0 ? 8 Santa Marta B
RS Monterrey 4 ? 3 San Agustín
Unionistas 17 ? 0 Jai Alai
Carbajosa B ? Villares de la Reina B, jueves a las 18:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Castellanos de Villiquera 2 ? 8 Barrio El Zurgúen

Hergar Camelot B 5 - 3 Salesianos

 

Clasificación

1. Unionistas (64)

2. Santa Marta B (62)

3. Barrio El Zurguén (50)

4. Salesianos (48)

5. Hergar Camelot B (46)

6. Carbajosa B (33)

7. San Agustín (30)

8. RS Monterrey (30)

9. Castellanos de Villiquera (20)

10. Villares de la Reina B (13)

11. Sporting Carbajosa (13)

12. Jai Alai (7)

13. Monterrubio (4)

 

Tercera Prebenjamín ? Grupo 1

Trinitarios 7 ? 1 Carbajosa C
Alba de Tormes B 0 ? 10 Navega B
Unionistas B 6 ? 2 Doñinos
Carbajosa C 2 ? 1 Villamayor B
Villamayor B 6 ? 0 Trinitarios
Villares de la Reina C 4 ? 10 Carbajosa C
Guijuelo B 12 ? 0 Hergar Camelot C
Unionistas B 7 ? 0 Peñaranda B
Muníbar Pizarrales B 3 ? 11 Doñinos
Santa Marta C 3 ? 4 Amigos de Cabrerizos B

 

Clasificación

1. Guijuelo B (69)

2. Trinitarios (62)

3. Villamayor B (56)

4. Hergar Camelot C (45)

5. Navega B (40)

6. Amigos de Cabrerizos B (37)

7. Carbajosa C (37)

8. Unionistas B (35)

9. Santa Marta C (31)

10. Doñinos (31)

11. Muníbar Pizarrales B (14)

12. Villares de la Reina C (11)

13. Peñaranda B (8)

14. Alba de Tormes B (8)

 

Tercera Prebenjamín ? Grupo 2

Unionistas C 5 - 1 Salesianos B
Navega C 1 - 0 Chamberí
Santa Marta D 12 ? 2 Guijuelo C

Hergar Camelot D 1 - 1 Unionistas C

Promesas de Villoria 9 - 2 Salesianos B

Promesas de Villoria 11 - 1 Santa Marta D

Hergar Camelot 0 - 3 Chamberí

 

Clasificación

1. Promesas de Villoria (68)

2. Unionistas C (61)

3. Navega C (54)

4. Chamberí (39)

5. Salesianos B (34)

6. Santa Marta D (27)

7. Hergar Camelot D (10)

8. Guijuelo C (7)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído