1ª División Provincial Prebenjamín

Muníbar Pizarrales 3 ? 3 Navega

Carbajosa 13 ? 0 Jai Alai

Alba de Tormes 0 ? 7 Santa Marta

Helmántico 9 ? 1 Villamayor

Hergar Camelot 7 ? 0 Cristo Rey

Guijuelo 2 ? 1 Salesianos

Amigos de Cabrerizos 6 ? 3 Sporting Carbajosa

Clasificación

1. Carbajosa de la Sagrada (46)
2. Helmántico (45)
3. Munibar Pizarrales (41)
4. Santa Marta (40)
5. Amigos de Cabrerizos (39)
6. Hergar Camelot (39)
7. Navega (32)
8. Guijuelo (25)
9. Villamayor (21)
10. Alba de Tormes (21)
11. Cristo Rey Barrio Vidal (10)
12. Sporting Carbajosa (8)
13. Salesianos Salamanca (3)
14. Jai Alai Bolivar (0)

 

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo A

Guijuelo ?B? 4 ? 3 Unionistas Salamanca 'B'

Villamayor ?B? 12 ? 0 Helmántico ?B?

Béjar Industrial 3 ? 3 Villares de la Reina

Santa Marta ?D? 5 ? 1 Carbajosa ?C?

Peñaranda 1 ? 6 Real Salamanca Monterrey

Clasificación

1. Real Salamanca Monterrey (36)
2. Peñaranda de Bracamonte (34)
3. Villares de la Reina 'C' (29)
4. Béjar Industrial (28)
5. San Agustín (24)
6. Santa Marta 'D' (21)
7. Villamayor 'B' (17)
8. Guijuelo 'B' (16)
9. Unionistas de Salamanca 'B' (12)
10. Carbajosa de la Sagrada 'C' (3)
11. Helmántico 'B' (1)

 

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo B

El Zurguén 8 ? 0 Amigos de Cabrerizos ?B?

Chamberí 2 ? 2 Hergar Camelot ?C?

San Agustín ?B? 0 ? 9 Villares de la Reina ?B?

Santa Marta ?B? 6 ? 0 Cristo Rey ?B?

Unionistas Salamanca 2 ? 2 Trinitarios

Navega ?B? 0 ? 5 Carbajosa ?D?

Clasificación

1. Santa Marta 'B' (51)
2. Carbajosa de la Sagrada 'D' (39)
3. Villares de la Reina 'B' (37)
4. Unionistas de Salamanca (34)
5. Barrio El Zurguén 'B' (33)
6. Cristo Rey Barrio Vidal 'B' (31)
7. Trinitarios (28)
8. Navega 'B' (21)
9. Hergar Camelot 'C' (16)
10. Amigos de Cabrerizos 'B' (13)
11. Peñaranda de Bracamonte 'B' (9)
12. Chamberí (8)
13. San Agustín 'B' (0)

 

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo C

Carbajosa ?B? 4 ? 2 Hergar Camelot ?B?

Villares de la Reina ?C? 3 ? 3 Santa Marta ?C?

Doñinos 3 ? 2 El Zurguén

Muníbar Pizarrales ?B? 0 ? 9 Castellanos de Villiquera

Alba de Tormes ?B? 4 ? 2 Trinitarios ?B?

Monterrubio 6 ? 1 Villamayor ?C?

Clasificación

1. Castellanos de Villiquera (37)
2. Carbajosa de la Sagrada 'B' (35)
3. Monterrubio (34)
4. Hergar Camelot 'B' (28)
5. Barrio El Zurguén (24)
6. Villares de la Reina 'C' (22)
7. Santa Marta 'C' (21)
8. Alba de Tormes 'B' (20)
9. Doñinos (19)
10. Trinitarios 'B' (12)
11. Munibar Pizarrales 'B' (6)
12. Villamayor C (0)

 

 

 

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído