Primera Prebenjamín

Amigos de Cabrerizos 1 ? 3 Santa Marta

Béjar Industrial ? Villamayor, aplazado

Peñaranda 6 ? 1 Helmántico

Villares de la Reina 0 ? 4 Guijuelo

Navega 6 ? 0 Alba de Tormes

Cristo Rey - Hergar Camelot, aplazado

Muníbar Pizarrales 1 ? 6 Carbajosa

 

Clasificación

1. Navega (58)

2. Santa Marta (55)

3. Carbajosa (54)

4. Hergar Camelot (51)

5. Cristo Rey (50)

6. Alba de Tormes (36)

7. Peñaranda (36)

8. Villares de la Reina (32)

9. Guijuelo (29)

10. Muníbar Pizarrales (23)

11. Amigos de Cabrerizos (20)

12. Villamayor (14)

13. Helmántico (3)

14. Béjar (0)

 

Segunda Prebenjamín

Santa Marta B 13 - 0 Sporting Carbajosa

Monterrubio - San Agustín, aplazado

RS Monterrey 2 ? 6 Salesianos

Unionistas 10 ? 0 Villares de la Reina B

Hergar Camelot B 21 ? 0 Castellanos de Villiquera

Carbajosa B 0 ? 6 Barrio El Zurguén

 

Clasificación

1. Unionistas (58)

2. Santa Marta B (58)

3. Salesianos (48)

4. Barrio El Zurguén (46) 

5. Hergar Camelot B (40)

6. Carbajosa B (30)

7. San Agustín (30)

8. RS Monterrey (24)

9. Castellanos de Villiquera (20)

10. Villares de la Reina B (13)

11. Sporting Carbajosa (10)

12. Jai Alai (7)

13. Monterrubio (4)

 

Tercera Prebenjamín ? Grupo 1

Trinitarios ? Carbajosa C, aplazado

Villamayor B 3 - 2 Hergar Camelot C

Villares de la Reina C 4 - 1 Peñaranda B

Guijuelo B ? Navega B, aplazado

Unionistas B ? Doñinos, aplazado

Alba de Tormes B 1 ? 12 Santa Marta C

Muníbar Pizarrales B 5 ? 5 Amigos de Cabrerizos B

 

Clasificación

1. Guijuelo B (63)

2. Trinitarios (56)

3. Villamayor B (53)

4. Hergar Camelot C (42)

5. Navega B (36)

6. Amigos de Cabrerizos B (34)

7. Carbajosa C (31)

8. Unionistas B (28)

9. Santa Marta C (28)

10. Doñinos (25)

11. Muníbar Pizarrales B (14)

12. Villares de la Reina C (11)

13. Peñaranda B (8)

14. Alba de Tormes B (8)

 

Tercera Prebenjamín ? Grupo 2

Unionistas C - Salesianos B, aplazado

Hergar Camelot D - Chamberí, aplazado

Promesas de Villoria - Santa Marta D, aplazado

Navega C - Guijuelo C, aplazado

 

Clasificación

1. Promesas de Villoria (58)

2. Unionistas C (51)

3. Navega C (47)

4. Chamberí (36)

5. Salesianos B (31)

6. Santa Marta D (18)

7. Guijuelo C (7)

8. Hergar Camelot D (6)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído