1ª División Provincial Prebenjamín

Amigos de Cabrerizos 2 ? 3 Navega

 

Cristo Rey 3 ? 4 Villamayor

Salesianos 2 ? 6 Santa Marta

Sporting Carbajosa 3 ? 1 Jai Alai

Guijuelo 0 ? 4 Carbajosa

Hergar Camelot 8 ? 1 Alba de Tormes

Muníbar Pizarrales 1 ? 4 Helmántico

Clasificación

1. Carbajosa de la Sagrada (62)
2. Hergar Camelot (60)
3. Helmántico (60)
4. Muníbar Pizarrales (53)
5. Navega (53)
6. Santa Marta (53)
7. Amigos de Cabrerizos (51)
8. Alba de Tormes (30)
9. Villamayor (30)
10. Guijuelo (28)
11. Sporting Carbajosa (14)
12. Cristo Rey Barrio Vidal (13)
13. Salesianos Salamanca (6)
14. Jai Alai Bolivar (0)

 

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo A

Real Salamanca Monterrey 5 ? 1 Unionistas Salamanca ?B?

 

Béjar Industrial 13 ? 4 Villamayor ?B?

Santa Marta ?D? 4 ? 2 Guijuelo ?B?

Peñaranda 4 ? 3 San Agustín

Villares de la Reina ?B? 8 ? 1 Unionistas Salamanca ?B?

Real Salamanca Monterrey 12 ? 1 Helmántico ?B?

Clasificación

1. Real Salamanca Monterrey (54)
2. Peñaranda de Bracamonte (47)
3. Villares de la Reina 'B' (44)
4. Béjar Industrial (43)
5. San Agustín (34)
6. Santa Marta 'D' (29)
7. Villamayor 'B' (21)
8. Guijuelo 'B' (17)
9. Unionistas de Salamanca 'B' (17)
10. Carbajosa de la Sagrada 'C' (6)
11. Helmántico 'B' (1)

 

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo B

Cristo Rey ?B? 5 ? 1 Villares de la Reina

Unionistas Salamanca 7 ? 2 Hergar Camelot ?C?

Carbajosa ?D? 6 ? 1 Amigos de Cabrerizos ?B?

Navega ?B? 2 ? 3 Peñaranda ?B?

Trinitarios 2 ? 3 Barrio El Zurguén ?B?

Santa Marta ?B? 11 ? 0 Chamberí

Clasificación

1. Santa Marta 'B' (69)
2. Carbajosa de la Sagrada 'D' (57)
3. Villares de la Reina (49)
4. Unionistas de Salamanca (49)
5. Cristo Rey Barrio Vidal 'B' (49)
6. Barrio El Zurguén 'B' (45)
7. Trinitarios (34)
8. Navega 'B' (30)
9. Hergar Camelot 'C' (22)
10. Peñaranda de Bracamonte 'B' (15)
11. Amigos de Cabrerizos 'B' (13)
12. Chamberí (8)
13. San Agustín 'B' (0)

 

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo C

Monterrubio 1 ? 1 Carbajosa ?B?

 

Muníbar Pizarrales ?B? 3 ? 4 Doñinos

Alba de Tormes ?B? 4 ? 3 Villares de la Reina ?C?

Trinitarios ?B? 0 ? 4 Hergar Camelot ?B?

Castellanos de Villiquera 4 ? 3 Santa Marta ?C?

Villamayor ?C? 0 ? 9 Barrio El Zurguén

Clasificación

1. Carbajosa de la Sagrada 'B' (51)
2. Castellanos de Villiquera (48)
3. Hergar Camelot 'B' (44)
4. Monterrubio (43)
5. Barrio El Zurguén (37)
6. Santa Marta 'C' (31)
7. Doñinos (29)
8. Villares de la Reina 'C' (28)
9. Alba de Tormes 'B' (25)
10. Trinitarios 'B' (17)
11. Munibar Pizarrales 'B' (6)
12. Villamayor C (0)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído