PRIMERA DIVISIÓN
Viernes 4
20:00. Villarreal - Granada 3-0
22:00. Málaga - Osasuna 0-1
Sábado 5
16:00. Elche - Espanyol 2-1
18:00. Rayo Vallecano - Real Sociedad 1-0
20:00. Levante - Real Madrid 2-3
22:00. Barcelona - Valladolid 4-1
Domingo 6
12:00. Atlético de Madrid - Celta 2-1
17:00. Sevilla- Almería 2-1
19:00. Getafe - Betis 3-1
21:00. Athletic - Valencia
SEGUNDA DIVISION
Sábado 5
18:00. Numancia - Sporting 0-0
18:00. Las Palmas - Córdoba 2-0
18:15. Deportivo - Mirandés 0-0
Domingo 6
12:00. Mallorca - Zaragoza 2-4
17:00. Ponferradina - Barcelona B 1-0
17:00. Recreativo - Tenerife 2-1
17:00. Jaén - Murcia 3-2
17:00. Girona - Sabadell 1-1
18:15. Real Madrid Castilla - Lugo 2-2
21:00. Alavés - Hércules
SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I
Domingo 6
12:00. Racing - SD Logroñés 1-1
17:00. Ourense - Burgos 3-1
17:00. UD Logroñés - Noja 1-1
17:00. Guijuelo - Racing de Ferrol 2-2
18:00. Cultural Leonesa - Compostela 2-2
18:00. Zamora - Celta B 6-0
18:30. Avilés - Sporting B 4-0
18:30. Marino de Luanco - Oviedo 1-2
20:30. Caudal - Tropezón
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 5
17:00. Salmantino - Virgen del Camino 2-1
Domingo 6
17:00. Atlético Bembibre - Santa Marta 2-0
REGIONAL AFICIONADOS
Sábado 5
15:45. Navega - Medinense 0-0
16:45. Carbajosa - Villaralbo 0-1
Domingo 6
11:30. Ejido - Peñaranda 2-0
17:30. Onzonilla - Béjar Industrial 2-1
LIGA NACIONAL JUVENIL
Sábado 5
15:45. Numancia B - Santa Marta 1-6
18:00. Salmantino - Puente Castro B 3-4
JUVENIL REGIONAL
Sábado 5
17:00. Béjar Industrial - Helmántico 5-1
Domingo 6
12:00. Salmantino B - Atlético Pincia 3-2
17:00. Pizarrales - Santa Marta B 1-0
CADETE REGIONAL
Sábado 5
12:00. Segoviana - Santa Marta 3-3
Domingo 6
12:30. La Amistad - Salmantino 4-0
INFANTIL REGIONAL
Sábado 5
12:00. Segoviana - Santa Marta 0-2
Domingo 6
11:00. La Amistad - Salmantino 2-2
13:00. Helmántico - Cuatro Vientos 4-3
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA
Domingo 6
11:30. Salamanca FF - Peluquería Mixta Friol 0-2
REGIONAL FEMENINA
Domingo 6
11:30. Capiscol - Carbajosa 1-0
17:00. San Juanillo - Salamanca FF B 4-2
FÚTBOL SALA
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 5
18:00. Tres Columnas - Alhambra de Guijuelo 6-6
18:30. Atlético Benavente - Confitería Gil FS Salamanca 1-3
Domingo 6
12:30. San José - Zarzuela del Pinar 3-5
BALONMANO
PRIMERA NACIONAL
Sábado 5
20:00. Balonmano Soria - Ciudad de Salamanca 36-26
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios