FUTBOL

PRIMERA DIVISION

Sábado 31

18:00. Racing - Granada 0-1

18:00. Sporting - Zaragoza 1-2

20:00. Osasuna - Real Madrid 1-5

22:00. Barcelona - Athletic 2-0

22:00. Málaga - Betis 0-2

Domingo 1

12:00. Atlético de Madrid - Getafe 3-0

18:00. Valencia - Levante 1-1

21:30. Real Sociedad - Rayo Vallecano

21:30. Villarreal - Espanyol

Lunes 2

21:00. Sevilla - Mallorca

FUTBOL

SEGUNDA DIVISION

Viernes 30

21:00. Numancia - Recreativo 1-0

Sábado 31

16:00. Girona - Deportivo 1-0

18:00. Guadalajara - Alcorcón 1-2

18:00. Alcoyano - Sabadell 2-1

18:00. Nástic - Barcelona B 1-1

18:00. Murcia - Cartagena 2-1

18:00. Elche - Huesca 1-2

18:00. Almería - Xerez 1-1

18:00. Valladolid - Las Palmas 2-1

Domingo 1

20:00. Córdoba - Hércules

20:00. Celta - Villarreal B

SEGUNDA DIVISION B

GRUPO II

Sábado 31

16:00. Lemona - Real Unión 1-0

17:00. Amorebieta - Gimnástica Segoviana 3-1

18:00. Ponferradina - Gimnástica 4-2

Domingo 1

17:00. Palencia - Zamora 1-0

17:00. Sestao River - Guijuelo 0-1

17:00. Athletic B - Arandina 0-0

17:00. Logroñés - Alavés 2-1

17:00. Burgos - Real Sociedad B 0-3

18:00. Salamanca - Osasuna B 0-0

18:00. Mirandés - Eibar 2-1

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 31

15:45. Ponferradina B - Béjar Industrial 1-1

17:00. Salmantino - Racing Lermeño 2-1

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL

Sábado 31

16:00. Leganés - Salamanca 2-0

LIGA NACIONAL JUVENIL

Domingo 1

16:00. Quintanar - Navega 0-0

18:00. Santa Marta - Salamanca 2-0

REGIONAL AFICIONADOS

Sábado 31

16:00. Navega - Navarrés 2-3

16:00. Santa Marta - Peñaranda 6-0

18:00. Carbajosa - Monterrey 2-0

REGIONAL JUVENIL

Sábado 31

17:00. Guijuelo - León 2-0

17:00. Chamberí - Atlético Bembibre 3-0

18:15. Helmántico - La Rubia 6-1

Domingo 1

15:45. Parquesol - Santa Marta B 4-2

17:45. Puente Castro B - Ciudad Rodrigo 4-1

REGIONAL CADETE

Sábado 31

16:00. Puente Castro - Salamanca 0-0

Domingo 1

16:00. Santa Marta - Palencia 1-1

REGIONAL INFANTIL

Sábado 31

15:45. Puente Castro - Salamanca 1-3

18:00. Santa Marta - Helmántico 2-1

BALONCESTO

PRIMERA MASCULINA

Sábado 31

17:00. Universidad de Salamanca - Universidad de León 76-63

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

Sábado 31

17:00. Puertas Deyma - Confitería Gil 4-0

18:30. Don Ulpiano Albense - Cistierna 1-3

TERCERA DIVISION

Sábado 31

18:00. Alhambra de Guijuelo - Rueda 5-2

18:00. Sani 2000 - Tres Columnas 2-2

BALONMANO

PRIMERA NACIONAL

Sábado 31

19:30. Panelais Ciudad de Salamanca - Beatriz Hoteles Amibal 23-33

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído