SEGUNDA DIVISION
Sábado 12
16:00. Huesca - Valladolid 2-2
20:00. Alcorcón - Nástic 0-1
20:00. Barcelona B - Girona 2-2
20:00. Hércules - Murcia 0-1
20:00. Cartagena - Elche 1-1
20:00. Xerez - Numancia 1-2
22:00. Sabadell - Córdoba 0-3
Domingo 13
12:00. Guadalajara - Alcoyano 1-1
16:00. Villarreal B - Almería 2-1
18:00. Recreativo - Las Palmas 4-2
20:00. Deportivo - Celta 2-1
SEGUNDA DIVISION B
GRUPO II
Sábado 12
16:00. Real Unión - Lemona 2-0
17:00. Osasuna B - Salamanca 1-0
20:00. Alavés - Logroñés 3-0
Domingo 13
12:30. Real Sociedad B - Burgos 0-2
17:00. Gimnástica Segoviana - Amorebieta 1-1
17:00. Zamora - Palencia 2-1
17:00. Guijuelo - Sestao River 1-1
17:00. Arandina - Athletic B 0-3
17:00. Gimnástica Torrelavega - Ponferradina 1-1
17:00. Eibar - Mirandés 0-0
TERCERA DIVISION
Domingo 13
12:00. Valladolid B - Salmantino 2-1
16:30. Béjar Industrial - Huracán Z 1-0
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
Sábado 12
16:00. Salamanca - Zamora 0-0
LIGA NACIONAL JUVENIL
Sábado 12
16:00. Burgos - Salamanca 5-0
Domingo 13
16:00. Santa Marta - Navega 2-1
REGIONAL AFICIONADOS
Sábado 12
16:00. Navarrés - Navega 1-0
Domingo 13
11:30. Monterrey - Carbajosa 1-0
16:00. Peñaranda - Santa Marta 0-1
REGIONAL JUVENIL
Sábado 12
15:45. Parquesol - Ciudad Rodrigo 2-1
16:00. Chamberí - La Rubia 4-1
17:00. Guijuelo - Atlético Bembibre 3-4
Domingo 13
16:15. Navarrés - Santa Marta B 5-2
16:30. Helmántico - Laguna 0-1
REGIONAL CADETE
Domingo 13
13:15. Salamanca - Puente Castro 4-1
16:00. Palencia - Santa Marta 3-3
REGIONAL INFANTIL
Domingo 13
11:30. Salamanca - Puente Castro 4-0
13:00. Helmántico - Santa Marta 1-1
SEGUNDA DIVISION FEMENINA
Domingo 13
12:00. Navega - Moratalaz 3-2
REGIONAL FEMENINA
Sábado 12
16:00. Navega B - Nuevo Burgos 0-2
16:30. Arandina - Carbajosa 3-0
BALONCESTO
LIGA FEMENINA
Sábado 12
12:00. Rivas Ecópolis - Perfumerías Avenida 63-78
18:00. Celta - Jopisa Burgos 59-70
18:00. Sóller - Ibiza 84-58
18:30. Ros Casares - Gran Canaria 84-63
19:00. Obenasa - Hondarribia 61-64
19:45. Cadí la Seu - Mann Filter 78-67
Domingo 13
18:00. Girona - Caja Rural Tintos de Toro 86-65
PRIMERA MASCULINA
Sábado 12
20:30. Aquimisa Tormes - CD Base 68-60
PRIMERA FEMENINA
Sábado 12
20:00. Sondeos del Norte - Universidad de Salamanca 50-54
FUTBOL SALA
SEGUNDA DIVISION B
Sábado 12
18:30. Don Ulpiano Albense - Confitería Gil 4-2
TERCERA DIVISION
Sábado 12
18:00. Tres Columnas - Sani 2000 1-3
Domingo 13
17:00. Rueda - Alhambra de Guijuelo 6-2
BALONMANO
PRIMERA NACIONAL
Sábado 12
18:30. Cajasur Córdoba 2016 - Panelais Ciudad de Salamanca 35-31
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios