PRIMERA DIVISION
Sábado 5
21:00. Zaragoza - Racing 2-1
21:00. Athletic - Getafe 0-0
21:00. Mallorca - Levante 1-0
21:00. Granada - Real Madrid 1-2
21:00. Sevilla - Rayo Vallecano 5-2
21:00. Barcelona - Espanyol 4-0
21:00. Sporting - Betis 2-1
21:00. Atlético de Madrid - Málaga 2-1
21:00. Valencia - Villarreal 1-0
21:00. Osasuna - Real Sociedad 1-0
FUTBOL
SEGUNDA DIVISION
Viernes 4
21:00. Alcoyano - Córdoba 3-3
Sábado 5
16:00. Cartagena - Numancia 2-1
18:00. Guadalajara - Girona 1-4
18:00. Alcorcón - Murcia 3-0
18:00. Sabadell - Celta 1-2
18:00. Barcelona - Elche 0-1
18:00. Hércules - Almería 0-0
18:00. Villarreal B - Las Palmas 1-4
18:00. Huesca - Xerez 2-1
Domingo 6
12:00. Recreativo - Nástic 2-2
20:00. Deportivo - Valladolid 1-1
SEGUNDA DIVISION B
GRUPO II
Domingo 6
18:00. Sestao River - Eibar 0-0
18:00. Palencia - Athletic 1-0
18:00. Amorebieta - Logroñés 1-1
18:00. Gimnástica Segoviana - Lemona 1-2
18:00. Zamora - Burgos 1-2
18:00. Guijuelo - Salamanca 2-1
18:00. Arandina - Ponferradina 1-2
18:00. Alavés - Mirandés 2-2
18:00. Real Unión - Gimnástica Torrelavega 1-0
18:00. Real Sociedad B - Osasuna B 3-0
TERCERA DIVISIÓN
Domingo 6
18:00. Cultural Leonesa - Salmantino 2-1
18:00. Aguilar - Béjar Industrial 4-2
REGIONAL AFICIONADOS
Sábado 5
16:00. Navega - La Bañeza 1-2
17:30. Santa Marta - Laguna 0-0
18:00. Carbajosa - Medinense 2-1
Domingo 6
12:30. Victoria - Monterrey 3-0
18:00. Mojados - Peñaranda 0-0
LIGA NACIONAL JUVENIL
Sábado 5
17:00. Fútbol Peña - Santa Marta 0-4
18:00. Navega - Cultural Leonesa 0-2
Domingo 6
19:00. Salamanca - Betis 0-2
REGIONAL JUVENIL
Sábado 5
18:00. Guijuelo - Arces 2-1
18:15. Helmántico - Ciudad Rodrigo 4-0
Domingo 6
18:00. Chamberí - Santa Marta 0-2
REGIONAL CADETE
Domingo 6
13:00. Betis - Salamanca 2-1
18:00. Santa Marta - Ávila
REGIONAL INFANTIL
Domingo 6
11:00. Betis - Salamanca 4-0
13:00. Helmántico - Burgos Promeses 2000 2-1
16:00. Santa Marta - Ávila 3-1
FASE DE ASCENSO REGIONAL INFANTIL
Domingo 6
16:00. Laguna - Salesianos Salamanca 1-1
FUTBOL SALA
SEGUNDA DIVISION B
Sábado 5
17:00. Santiago - Confitería Gil 2-1
18:30. Don Ulpiano Albense - Coruxo 5-7
TERCERA DIVISION
Sábado 5
17:00. Vegazana - Tres Columnas 7-0
18:00. Alhambra de Guijuelo - La Bañeza 5-4
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios