PRIMERA DIVISIÓN
Viernes 7
21:30. Espanyol - Sevilla 2-2
Sábado 8
16:00. Real Sociedad - Getafe 1-1
18:00. Málaga - Granada 4-0
20:00. Valladolid - Real Madrid 2-3
22:00. Osasuna - Valencia 0-1
Domingo 9
12:00. Levante - Mallorca 4-0
17:00. Athñetic - Celta 1-0
19:00. Atlético de Madrid - Deportivo 6-0
21:00. Betis - Barcelona
Lunes 10
21:00. Rayo Vallecano - Zaragoza
SEGUNDA DIVISION
Sábado 8
18:00. Las Palmas - Huesca 4-0
18:00. Guadalajara - Numancia 5-1
18:00. Almería - Luego 0-1
18:00. Barcelona B - Elche 1-1
20:00. Sabadell - Murcia 2-2
Domingo 2
12:00. Córdoba - Sporting 1-1
12:00. Hércules - Recreativo 1-1
17:00. Ponferradina - Mirandés 3-1
17:00. Villarreal - Alcorcón 4-0
17:00. Xerez - Girona 0-2
19:00. Real Madrid Castilla - Racing 4-0
SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I
Domingo 2
12:00. San Sebastián de los Reyes - Guijuelo 1-0
12:00. CD Marino - Zamora 1-1
12:00. Rayo Vallecano - Leganés 2-2
15:45. Sporting B - Coruxo 1-2
17:00. Alcalá - Atlético de Madrid B 4-1
17:00. Salamanca - Real Madrid C 2-3
17:30. Ourense - Caudal 0-2
17:30. Marino de Luanco - Avilés 0-1
18:30. Oviedo - Getafe B 1-0
19:00. Fuenlabrada - Tenerife 2-0
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 8
15:45. Salmantino - Arandina 1-0
16:00. Santa Marta - Valladolid B 0-0
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
Domingo 9
12:00. Real Madrid - Santa Marta 3-0
13:00. Salamanca - Leganés 2-2
REGIONAL AFICIONADOS
Sábado 8
15:45. Carbajosa - Ciudad Rodrigo 1-1
Domingo 9
16:00. Rioseco - Navega 1-1
16:30. Béjar Industrial - Peñaranda 1-0
REGIONAL JUVENIL
Sábado 8
16:00. Laguna - Salamanca B 4-1
17:00. Guijuelo - Puente Castro 0-2
Domingo 9
16:00. Chamberí - Helmántico 1-1
16:00. Navega - Parquesol 1-1
16:00. Santa Marta - Pizarrales 2-0
REGIONAL FEMENINA
Domingo 9
11:30. Capiscol - Carbajosa 1-1
16:00. San Pío X - Salamanca FF B 4-1
BALONCESTO
LIGA FEMENINA
Sábado 8
13:00. Uni Girona - Ciudad de Burgos 66-53
18:00. Tintos de Toro Caj Rural - Gran Canaria 81-60
18:00. Perfumerías Avenida - Conquero 74-66
19:00. Rivas Ecópolis - Bembibre 63-42
19:45. Cadí la Seu - Obenasa 71-66
LIGA EBA
Domingo 9
18:00. Pas Pielagos - CB Tormes 70-44
BALONMANO
PRIMERA NACIONAL
Sábado 8
19:30. Ecubus Ciudad de Salamanca - Balonmano Romo 35-33
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios