Béjar Industrial, Carbajosa de la Sagrada y Navega empezarán liga en casa, en concreto y respectivamente ante el Mojados, Villa de Simancas y Huracán Z. Por su parte, Ciudad Rodrigo y Peñaranda darán el pistoletazo de salida a la competición fuera de casa. Los mirobrigenses se desplazarán hasta el campo del Onzonilla y los peñarandinos harán lo propio con la Medinense. El 19 de mayo acabará la competición.
CALENDARIO
Jornada nº: 1
09/09/12 ATCO. TORDESILLAS - GCE - VILLARALBO C.F. B
09/09/12 C.D. BEJAR INDUSTRIAL - C.D. MOJADOS RECINER
09/09/12 C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA - C.D. VILLA DE SIMANCAS
09/09/12 C.D. NAVARRES - S.D. PONFERRADINA S.A.D. B
09/09/12 C.D. NAVEGA - C.D. HURACAN Z
09/09/12 C.D. ONZONILLA - CIUDAD RODRIGO C.F.
09/09/12 Gª MEDINENSE - C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE
09/09/12 LA BAÑEZA F.C. - C.D. RIOSECO
09/09/12 ZAMORA C.F. B - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
Jornada nº: 2
16/09/12 C.D. HURACAN Z - C.D. BEJAR INDUSTRIAL
16/09/12 C.D. MOJADOS RECINER - LA BAÑEZA F.C.
16/09/12 C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE - ATCO. TORDESILLAS
16/09/12 C.D. RIOSECO - ZAMORA C.F. B
16/09/12 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA
16/09/12 C.D. VILLA DE SIMANCAS - Gª MEDINENSE
16/09/12 CIUDAD RODRIGO C.F. - C.D. NAVEGA
16/09/12 GCE - VILLARALBO C.F. B - C.D. NAVARRES
16/09/12 S.D. PONFERRADINA S.A.D. B - C.D. ONZONILLA
Jornada nº: 3
23/09/12 ATCO. TORDESILLAS - C.D. VILLA DE SIMANCAS
23/09/12 C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA - C.D. RIOSECO
23/09/12 C.D. NAVARRES - C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE
23/09/12 C.D. NAVEGA - C.D. BEJAR INDUSTRIAL
23/09/12 C.D. ONZONILLA - GCE - VILLARALBO C.F. B
23/09/12 CIUDAD RODRIGO C.F. - S.D. PONFERRADINA S.A.D. B
23/09/12 Gª MEDINENSE - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
23/09/12 LA BAÑEZA F.C. - C.D. HURACAN Z
23/09/12 ZAMORA C.F. B - C.D. MOJADOS RECINER
Jornada nº: 4
30/09/12 C.D. BEJAR INDUSTRIAL - LA BAÑEZA F.C.
30/09/12 C.D. HURACAN Z - ZAMORA C.F. B
30/09/12 C.D. MOJADOS RECINER - C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA
30/09/12 C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE - C.D. ONZONILLA
30/09/12 C.D. RIOSECO - Gª MEDINENSE
30/09/12 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - ATCO. TORDESILLAS
30/09/12 C.D. VILLA DE SIMANCAS - C.D. NAVARRES
30/09/12 GCE - VILLARALBO C.F. B - CIUDAD RODRIGO C.F.
30/09/12 S.D. PONFERRADINA S.A.D. B - C.D. NAVEGA
Jornada nº: 5
07/10/12 ATCO. TORDESILLAS - C.D. RIOSECO
07/10/12 C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA - C.D. HURACAN Z
07/10/12 C.D. NAVARRES - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
07/10/12 C.D. NAVEGA - LA BAÑEZA F.C.
07/10/12 C.D. ONZONILLA - C.D. VILLA DE SIMANCAS
07/10/12 CIUDAD RODRIGO C.F. - C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE
07/10/12 Gª MEDINENSE - C.D. MOJADOS RECINER
07/10/12 S.D. PONFERRADINA S.A.D. B - GCE - VILLARALBO C.F. B
07/10/12 ZAMORA C.F. B - C.D. BEJAR INDUSTRIAL
Jornada nº: 6
14/10/12 C.D. BEJAR INDUSTRIAL - C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA
14/10/12 C.D. HURACAN Z - Gª MEDINENSE
14/10/12 C.D. MOJADOS RECINER - ATCO. TORDESILLAS
14/10/12 C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE - S.D. PONFERRADINA S.A.D. B
14/10/12 C.D. RIOSECO - C.D. NAVARRES
14/10/12 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - C.D. ONZONILLA
14/10/12 C.D. VILLA DE SIMANCAS - CIUDAD RODRIGO C.F.
14/10/12 GCE - VILLARALBO C.F. B - C.D. NAVEGA
14/10/12 LA BAÑEZA F.C. - ZAMORA C.F. B
Jornada nº: 7
21/10/12 ATCO. TORDESILLAS - C.D. HURACAN Z
21/10/12 C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA - LA BAÑEZA F.C.
21/10/12 C.D. NAVARRES - C.D. MOJADOS RECINER
21/10/12 C.D. NAVEGA - ZAMORA C.F. B
21/10/12 C.D. ONZONILLA - C.D. RIOSECO
21/10/12 CIUDAD RODRIGO C.F. - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
21/10/12 Gª MEDINENSE - C.D. BEJAR INDUSTRIAL
21/10/12 GCE - VILLARALBO C.F. B - C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE
21/10/12 S.D. PONFERRADINA S.A.D. B - C.D. VILLA DE SIMANCAS
Jornada nº: 8
28/10/12 C.D. BEJAR INDUSTRIAL - ATCO. TORDESILLAS
28/10/12 C.D. HURACAN Z - C.D. NAVARRES
28/10/12 C.D. MOJADOS RECINER - C.D. ONZONILLA
28/10/12 C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE - C.D. NAVEGA
28/10/12 C.D. RIOSECO - CIUDAD RODRIGO C.F.
28/10/12 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - S.D. PONFERRADINA S.A.D. B
28/10/12 C.D. VILLA DE SIMANCAS - GCE - VILLARALBO C.F. B
28/10/12 LA BAÑEZA F.C. - Gª MEDINENSE
28/10/12 ZAMORA C.F. B - C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA
Jornada nº: 9
04/11/12 ATCO. TORDESILLAS - LA BAÑEZA F.C.
04/11/12 C.D. NAVARRES - C.D. BEJAR INDUSTRIAL
04/11/12 C.D. NAVEGA - C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA
04/11/12 C.D. ONZONILLA - C.D. HURACAN Z
04/11/12 C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE - C.D. VILLA DE SIMANCAS
04/11/12 CIUDAD RODRIGO C.F. - C.D. MOJADOS RECINER
04/11/12 Gª MEDINENSE - ZAMORA C.F. B
04/11/12 GCE - VILLARALBO C.F. B - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
04/11/12 S.D. PONFERRADINA S.A.D. B - C.D. RIOSECO
Jornada nº: 10
11/11/12 C.D. BEJAR INDUSTRIAL - C.D. ONZONILLA
11/11/12 C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA - Gª MEDINENSE
11/11/12 C.D. HURACAN Z - CIUDAD RODRIGO C.F.
11/11/12 C.D. MOJADOS RECINER - S.D. PONFERRADINA S.A.D. B
11/11/12 C.D. RIOSECO - GCE - VILLARALBO C.F. B
11/11/12 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE
11/11/12 C.D. VILLA DE SIMANCAS - C.D. NAVEGA
11/11/12 LA BAÑEZA F.C. - C.D. NAVARRES
11/11/12 ZAMORA C.F. B - ATCO. TORDESILLAS
Jornada nº: 11
18/11/12 ATCO. TORDESILLAS - C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA
18/11/12 C.D. NAVARRES - ZAMORA C.F. B
18/11/12 C.D. NAVEGA - Gª MEDINENSE
18/11/12 C.D. ONZONILLA - LA BAÑEZA F.C.
18/11/12 C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE - C.D. RIOSECO
18/11/12 C.D. VILLA DE SIMANCAS - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
18/11/12 CIUDAD RODRIGO C.F. - C.D. BEJAR INDUSTRIAL
18/11/12 GCE - VILLARALBO C.F. B - C.D. MOJADOS RECINER
18/11/12 S.D. PONFERRADINA S.A.D. B - C.D. HURACAN Z
Jornada nº: 12
25/11/12 C.D. BEJAR INDUSTRIAL - S.D. PONFERRADINA S.A.D. B
25/11/12 C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA - C.D. NAVARRES
25/11/12 C.D. HURACAN Z - GCE - VILLARALBO C.F. B
25/11/12 C.D. MOJADOS RECINER - C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE
25/11/12 C.D. RIOSECO - C.D. VILLA DE SIMANCAS
25/11/12 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - C.D. NAVEGA
25/11/12 Gª MEDINENSE - ATCO. TORDESILLAS
25/11/12 LA BAÑEZA F.C. - CIUDAD RODRIGO C.F.
25/11/12 ZAMORA C.F. B - C.D. ONZONILLA
Jornada nº: 13
02/12/12 C.D. NAVARRES - Gª MEDINENSE
02/12/12 C.D. NAVEGA - ATCO. TORDESILLAS
02/12/12 C.D. ONZONILLA - C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA
02/12/12 C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE - C.D. HURACAN Z
02/12/12 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - C.D. RIOSECO
02/12/12 C.D. VILLA DE SIMANCAS - C.D. MOJADOS RECINER
02/12/12 CIUDAD RODRIGO C.F. - ZAMORA C.F. B
02/12/12 GCE - VILLARALBO C.F. B - C.D. BEJAR INDUSTRIAL
02/12/12 S.D. PONFERRADINA S.A.D. B - LA BAÑEZA F.C.
Jornada nº: 14
09/12/12 ATCO. TORDESILLAS - C.D. NAVARRES
09/12/12 C.D. BEJAR INDUSTRIAL - C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE
09/12/12 C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA - CIUDAD RODRIGO C.F.
09/12/12 C.D. HURACAN Z - C.D. VILLA DE SIMANCAS
09/12/12 C.D. MOJADOS RECINER - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
09/12/12 C.D. RIOSECO - C.D. NAVEGA
09/12/12 Gª MEDINENSE - C.D. ONZONILLA
09/12/12 LA BAÑEZA F.C. - GCE - VILLARALBO C.F. B
09/12/12 ZAMORA C.F. B - S.D. PONFERRADINA S.A.D. B
Jornada nº: 15
16/12/12 C.D. NAVEGA - C.D. NAVARRES
16/12/12 C.D. ONZONILLA - ATCO. TORDESILLAS
16/12/12 C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE - LA BAÑEZA F.C.
16/12/12 C.D. RIOSECO - C.D. MOJADOS RECINER
16/12/12 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - C.D. HURACAN Z
16/12/12 C.D. VILLA DE SIMANCAS - C.D. BEJAR INDUSTRIAL
16/12/12 CIUDAD RODRIGO C.F. - Gª MEDINENSE
16/12/12 GCE - VILLARALBO C.F. B - ZAMORA C.F. B
16/12/12 S.D. PONFERRADINA S.A.D. B - C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA
Jornada nº: 16
23/12/12 ATCO. TORDESILLAS - CIUDAD RODRIGO C.F.
23/12/12 C.D. BEJAR INDUSTRIAL - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
23/12/12 C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA - GCE - VILLARALBO C.F. B
23/12/12 C.D. NAVARRES - C.D. ONZONILLA
23/12/12 C.D. HURACAN Z - C.D. RIOSECO
23/12/12 C.D. NAVEGA - C.D. MOJADOS RECINER
23/12/12 Gª MEDINENSE - S.D. PONFERRADINA S.A.D. B
23/12/12 LA BAÑEZA F.C. - C.D. VILLA DE SIMANCAS
23/12/12 ZAMORA C.F. B - C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE
Jornada nº: 17
13/01/13 C.D. MOJADOS RECINER - C.D. HURACAN Z
13/01/13 C.D. ONZONILLA - C.D. NAVEGA
13/01/13 C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE - C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA
13/01/13 C.D. RIOSECO - C.D. BEJAR INDUSTRIAL
13/01/13 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - LA BAÑEZA F.C.
13/01/13 C.D. VILLA DE SIMANCAS - ZAMORA C.F. B
13/01/13 CIUDAD RODRIGO C.F. - C.D. NAVARRES
13/01/13 GCE - VILLARALBO C.F. B - Gª MEDINENSE
13/01/13 S.D. PONFERRADINA S.A.D. B - ATCO. TORDESILLAS
Jornada nº: 18
20/01/13 C.D. HURACAN Z - C.D. NAVEGA
20/01/13 C.D. MOJADOS RECINER - C.D. BEJAR INDUSTRIAL
20/01/13 C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE - Gª MEDINENSE
20/01/13 C.D. RIOSECO - LA BAÑEZA F.C.
20/01/13 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - ZAMORA C.F. B
20/01/13 C.D. VILLA DE SIMANCAS - C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA
20/01/13 CIUDAD RODRIGO C.F. - C.D. ONZONILLA
20/01/13 GCE - VILLARALBO C.F. B - ATCO. TORDESILLAS
20/01/13 S.D. PONFERRADINA S.A.D. B - C.D. NAVARRES
Jornada nº: 19
27/01/13 ATCO. TORDESILLAS - C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE
27/01/13 C.D. BEJAR INDUSTRIAL - C.D. HURACAN Z
27/01/13 C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
27/01/13 C.D. NAVARRES - GCE - VILLARALBO C.F. B
27/01/13 C.D. NAVEGA - CIUDAD RODRIGO C.F.
27/01/13 C.D. ONZONILLA - S.D. PONFERRADINA S.A.D. B
27/01/13 Gª MEDINENSE - C.D. VILLA DE SIMANCAS
27/01/13 LA BAÑEZA F.C. - C.D. MOJADOS RECINER
27/01/13 ZAMORA C.F. B - C.D. RIOSECO
Jornada nº: 20
03/02/13 C.D. BEJAR INDUSTRIAL - C.D. NAVEGA
03/02/13 C.D. HURACAN Z - LA BAÑEZA F.C.
03/02/13 C.D. MOJADOS RECINER - ZAMORA C.F. B
03/02/13 C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE - C.D. NAVARRES
03/02/13 C.D. RIOSECO - C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA
03/02/13 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - Gª MEDINENSE
03/02/13 C.D. VILLA DE SIMANCAS - ATCO. TORDESILLAS
03/02/13 GCE - VILLARALBO C.F. B - C.D. ONZONILLA
03/02/13 S.D. PONFERRADINA S.A.D. B - CIUDAD RODRIGO C.F.
Jornada nº: 21
10/02/13 ATCO. TORDESILLAS - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
10/02/13 C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA - C.D. MOJADOS RECINER
10/02/13 C.D. NAVARRES - C.D. VILLA DE SIMANCAS
10/02/13 C.D. NAVEGA - S.D. PONFERRADINA S.A.D. B
10/02/13 C.D. ONZONILLA - C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE
10/02/13 CIUDAD RODRIGO C.F. - GCE - VILLARALBO C.F. B
10/02/13 Gª MEDINENSE - C.D. RIOSECO
10/02/13 LA BAÑEZA F.C. - C.D. BEJAR INDUSTRIAL
10/02/13 ZAMORA C.F. B - C.D. HURACAN Z
Jornada nº: 22
17/02/13 C.D. BEJAR INDUSTRIAL - ZAMORA C.F. B
17/02/13 C.D. HURACAN Z - C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA
17/02/13 C.D. MOJADOS RECINER - Gª MEDINENSE
17/02/13 C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE - CIUDAD RODRIGO C.F.
17/02/13 C.D. RIOSECO - ATCO. TORDESILLAS
17/02/13 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - C.D. NAVARRES
17/02/13 C.D. VILLA DE SIMANCAS - C.D. ONZONILLA
17/02/13 GCE - VILLARALBO C.F. B - S.D. PONFERRADINA S.A.D. B
17/02/13 LA BAÑEZA F.C. - C.D. NAVEGA
Jornada nº: 23
24/02/13 ATCO. TORDESILLAS - C.D. MOJADOS RECINER
24/02/13 C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA - C.D. BEJAR INDUSTRIAL
24/02/13 C.D. NAVARRES - C.D. RIOSECO
24/02/13 C.D. NAVEGA - GCE - VILLARALBO C.F. B
24/02/13 C.D. ONZONILLA - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
24/02/13 CIUDAD RODRIGO C.F. - C.D. VILLA DE SIMANCAS
24/02/13 Gª MEDINENSE - C.D. HURACAN Z
24/02/13 S.D. PONFERRADINA S.A.D. B - C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE
24/02/13 ZAMORA C.F. B - LA BAÑEZA F.C.
Jornada nº: 24
03/03/13 C.D. BEJAR INDUSTRIAL - Gª MEDINENSE
03/03/13 C.D. HURACAN Z - ATCO. TORDESILLAS
03/03/13 C.D. MOJADOS RECINER - C.D. NAVARRES
03/03/13 C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE - GCE - VILLARALBO C.F. B
03/03/13 C.D. RIOSECO - C.D. ONZONILLA
03/03/13 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - CIUDAD RODRIGO C.F.
03/03/13 C.D. VILLA DE SIMANCAS - S.D. PONFERRADINA S.A.D. B
03/03/13 LA BAÑEZA F.C. - C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA
03/03/13 ZAMORA C.F. B - C.D. NAVEGA
Jornada nº: 25
10/03/13 ATCO. TORDESILLAS - C.D. BEJAR INDUSTRIAL
10/03/13 C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA - ZAMORA C.F. B
10/03/13 C.D. NAVARRES - C.D. HURACAN Z
10/03/13 C.D. NAVEGA - C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE
10/03/13 C.D. ONZONILLA - C.D. MOJADOS RECINER
10/03/13 CIUDAD RODRIGO C.F. - C.D. RIOSECO
10/03/13 Gª MEDINENSE - LA BAÑEZA F.C.
10/03/13 GCE - VILLARALBO C.F. B - C.D. VILLA DE SIMANCAS
10/03/13 S.D. PONFERRADINA S.A.D. B - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
Jornada nº: 26
17/03/13 C.D. BEJAR INDUSTRIAL - C.D. NAVARRES
17/03/13 C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA - C.D. NAVEGA
17/03/13 C.D. HURACAN Z - C.D. ONZONILLA
17/03/13 C.D. MOJADOS RECINER - CIUDAD RODRIGO C.F.
17/03/13 C.D. RIOSECO - S.D. PONFERRADINA S.A.D. B
17/03/13 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - GCE - VILLARALBO C.F. B
17/03/13 C.D. VILLA DE SIMANCAS - C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE
17/03/13 LA BAÑEZA F.C. - ATCO. TORDESILLAS
17/03/13 ZAMORA C.F. B - Gª MEDINENSE
Jornada nº: 27
24/03/13 ATCO. TORDESILLAS - ZAMORA C.F. B
24/03/13 C.D. NAVARRES - LA BAÑEZA F.C.
24/03/13 C.D. NAVEGA - C.D. VILLA DE SIMANCAS
24/03/13 C.D. ONZONILLA - C.D. BEJAR INDUSTRIAL
24/03/13 C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
24/03/13 CIUDAD RODRIGO C.F. - C.D. HURACAN Z
24/03/13 Gª MEDINENSE - C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA
24/03/13 GCE - VILLARALBO C.F. B - C.D. RIOSECO
24/03/13 S.D. PONFERRADINA S.A.D. B - C.D. MOJADOS RECINER
Jornada nº: 28
07/04/13 C.D. BEJAR INDUSTRIAL - CIUDAD RODRIGO C.F.
07/04/13 C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA - ATCO. TORDESILLAS
07/04/13 C.D. HURACAN Z - S.D. PONFERRADINA S.A.D. B
07/04/13 C.D. MOJADOS RECINER - GCE - VILLARALBO C.F. B
07/04/13 C.D. RIOSECO - C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE
07/04/13 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - C.D. VILLA DE SIMANCAS
07/04/13 Gª MEDINENSE - C.D. NAVEGA
07/04/13 LA BAÑEZA F.C. - C.D. ONZONILLA
07/04/13 ZAMORA C.F. B - C.D. NAVARRES
Jornada nº: 29
14/04/13 ATCO. TORDESILLAS - Gª MEDINENSE
14/04/13 C.D. NAVARRES - C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA
14/04/13 C.D. NAVEGA - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
14/04/13 C.D. ONZONILLA - ZAMORA C.F. B
14/04/13 C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE - C.D. MOJADOS RECINER
14/04/13 C.D. VILLA DE SIMANCAS - C.D. RIOSECO
14/04/13 CIUDAD RODRIGO C.F. - LA BAÑEZA F.C.
14/04/13 GCE - VILLARALBO C.F. B - C.D. HURACAN Z
14/04/13 S.D. PONFERRADINA S.A.D. B - C.D. BEJAR INDUSTRIAL
Jornada nº: 30
21/04/13 ATCO. TORDESILLAS - C.D. NAVEGA
21/04/13 C.D. BEJAR INDUSTRIAL - GCE - VILLARALBO C.F. B
21/04/13 C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA - C.D. ONZONILLA
21/04/13 C.D. HURACAN Z - C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE
21/04/13 C.D. MOJADOS RECINER - C.D. VILLA DE SIMANCAS
21/04/13 C.D. RIOSECO - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
21/04/13 Gª MEDINENSE - C.D. NAVARRES
21/04/13 LA BAÑEZA F.C. - S.D. PONFERRADINA S.A.D. B
21/04/13 ZAMORA C.F. B - CIUDAD RODRIGO C.F.
Jornada nº: 31
28/04/13 C.D. NAVARRES - ATCO. TORDESILLAS
28/04/13 C.D. NAVEGA - C.D. RIOSECO
28/04/13 C.D. ONZONILLA - Gª MEDINENSE
28/04/13 C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE - C.D. BEJAR INDUSTRIAL
28/04/13 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - C.D. MOJADOS RECINER
28/04/13 C.D. VILLA DE SIMANCAS - C.D. HURACAN Z
28/04/13 CIUDAD RODRIGO C.F. - C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA
28/04/13 GCE - VILLARALBO C.F. B - LA BAÑEZA F.C.
28/04/13 S.D. PONFERRADINA S.A.D. B - ZAMORA C.F. B
Jornada nº: 32
05/05/13 ATCO. TORDESILLAS - C.D. ONZONILLA
05/05/13 C.D. BEJAR INDUSTRIAL - C.D. VILLA DE SIMANCAS
05/05/13 C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA - S.D. PONFERRADINA S.A.D. B
05/05/13 C.D. NAVARRES - C.D. NAVEGA
05/05/13 C.D. HURACAN Z - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
05/05/13 C.D. MOJADOS RECINER - C.D. RIOSECO
05/05/13 Gª MEDINENSE - CIUDAD RODRIGO C.F.
05/05/13 LA BAÑEZA F.C. - C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE
05/05/13 ZAMORA C.F. B - GCE - VILLARALBO C.F. B
Jornada nº: 33
12/05/13 C.D. MOJADOS RECINER - C.D. NAVEGA
12/05/13 C.D. ONZONILLA - C.D. NAVARRES
12/05/13 C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE - ZAMORA C.F. B
12/05/13 C.D. RIOSECO - C.D. HURACAN Z
12/05/13 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - C.D. BEJAR INDUSTRIAL
12/05/13 C.D. VILLA DE SIMANCAS - LA BAÑEZA F.C.
12/05/13 CIUDAD RODRIGO C.F. - ATCO. TORDESILLAS
12/05/13 GCE - VILLARALBO C.F. B - C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA
12/05/13 S.D. PONFERRADINA S.A.D. B - Gª MEDINENSE
Jornada nº: 34
19/05/13 ATCO. TORDESILLAS - S.D. PONFERRADINA S.A.D. B
19/05/13 C.D. BEJAR INDUSTRIAL - C.D. RIOSECO
19/05/13 C.D. CARBAJOSA DE LA SAGRADA - C.D. PEÑARANDA BRACAMONTE
19/05/13 C.D. NAVARRES - CIUDAD RODRIGO C.F.
19/05/13 C.D. HURACAN Z - C.D. MOJADOS RECINER
19/05/13 C.D. NAVEGA - C.D. ONZONILLA
19/05/13 Gª MEDINENSE - GCE - VILLARALBO C.F. B
19/05/13 LA BAÑEZA F.C. - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
19/05/13 ZAMORA C.F. B - C.D. VILLA DE SIMANCAS
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios