Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 1

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Castillejo Martin Viejo 10 9 1 0 47 9 28

2 Carpio de Azaba 10 7 1 2 44 21 22

3 Valle de S. Martín 10 5 2 3 25 24 17

4 C.R. Fénix 10 3 1 6 27 44 10

5 C.R. A 10 1 2 7 18 48 5

6 La Atalaya 10 1 1 8 16 31 4

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 2

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Fuentes de Oñoro 10 9 0 1 60 21 27

2 Ciudad Rodrigo B 10 8 1 1 49 22 25

3 Fuenteguinaldo 10 6 1 3 33 18 19

4 C.R. Reencuentro 10 3 0 7 31 36 9

5 C.R. Pedrotoro 10 2 1 7 18 49 7

6 Ciudad Rodrigo C 10 0 1 9 12 57 1

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 3

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 C.R. Rafagas 10 8 2 0 34 13 26

2 El Payo 10 7 1 2 33 15 22

3 C.R. Desperdigados 10 4 2 4 27 27 14

4 Ciudad Rodrigo D 10 4 0 6 27 37 12

5 Martiago 10 2 1 7 21 26 7

6 Villar de Ciervo 10 2 0 8 12 36 6

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 4

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Ivanrey 10 9 0 1 41 15 27

2 C.R. Only´s 10 7 1 2 48 23 22

3 C.R. La Bodega 10 6 0 4 41 24 18

4 Ciudad Rodrigo E 10 4 0 6 30 38 12

5 Saelices el Chico 10 2 1 7 32 46 7

6 C.R. Silva F.C. 10 1 0 9 16 62 3

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 5

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Vitigudino B 8 8 0 0 37 7 24

2 Vitigudino A 8 5 0 3 27 20 15

3 Barruecopardo 8 2 2 4 17 23 8

4 Aldeadavila de la Ribera 8 2 1 5 11 26 7

5 Guadramiro 8 1 1 6 14 30 4

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 6

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Ledesma 8 6 1 1 48 19 19

2 El Cubo de Don Sancho 8 5 2 1 44 13 17

3 Yecla de Yeltes 8 4 0 4 30 35 12

4 Villaseco de los Reyes 8 2 1 5 23 27 7

5 Villarmayor 8 1 0 7 17 68 3

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 7

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Linares de Riofrio 8 6 2 0 30 19 20

2 Fuente de San Esteban 8 4 1 3 24 17 13

3 La Alberca A 8 3 2 3 22 20 11

4 La Alberca B 8 3 1 4 21 24 10

5 Carrascal del Obispo 8 0 2 6 13 30 2

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 8

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Palomares de Béjar 10 10 0 0 65 5 30

2 Lagunilla 10 8 0 2 62 35 24

3 Santibañez de Béjar 10 6 0 4 47 33 18

4 Béjar 10 3 1 6 48 43 10

5 Candelario A 10 2 1 7 47 51 7

6 Sorihuela B 10 0 0 10 9 111 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 9

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Béjar Cuerpo de hombre 10 9 0 1 68 22 27

2 Béjar Sierra de Béjar 10 7 2 1 42 30 23

3 Béjar Fuentebuena 10 6 1 3 43 22 19

4 Béjar La Fabril 10 4 0 6 23 42 12

5 Puerto de Béjar A 10 1 1 8 13 42 4

6 Béjar Olivillas 10 1 0 9 21 52 3

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 10

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Béjar Plaza Mayor 8 8 0 0 54 12 24

2 Béjar los Praos 8 4 1 3 26 29 13

3 Béjar el Castañar 8 3 0 5 26 29 9

4 Guijuelo B 8 2 1 5 23 34 7

5 Puerto de Béjar B 8 2 0 6 15 40 6

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 11

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Béjar la Antigua 8 7 1 0 62 17 22

2 Béjar Mario Emilio 8 6 1 1 50 15 19

3 Béjar Corredera 8 4 0 4 36 44 12

4 Candelario B 8 2 0 6 21 45 6

5 Guijuelo C 8 0 0 8 0 48 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 12

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Cantagallo 8 8 0 0 63 10 24

2 Guijuelo A 8 2 3 3 26 35 9

3 Béjar Recreo 8 2 2 4 26 38 8

4 Béjar Muralla 8 2 2 4 27 35 8

5 Béjar Monte Mario 8 2 1 5 10 34 7

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 13

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Armenteros 8 7 1 0 42 17 22

2 Alba de Tormes A 8 5 2 1 38 21 17

3 Santa Inés B 8 2 1 5 19 33 7

4 Sieteiglesias 8 2 0 6 10 23 6

5 Torrejón de Alba 8 2 0 6 13 28 6

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 14

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Galinduste 8 7 0 1 42 18 21

2 Alba de Tormes B 8 4 1 3 32 28 13

3 Portillo de Éjeme 8 4 0 4 30 30 12

4 Larrodrigo 8 2 1 5 18 26 7

5 Santa Inés A 8 2 0 6 16 36 6

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 15

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Cabrerizos D 5 4 1 0 35 13 13

2 Gomecello B 4 2 1 1 21 17 7

3 Villoruela 3 2 0 1 18 18 6

4 Pitiegua 5 1 0 4 24 38 3

5 Gomecello A 3 0 0 3 7 19 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 16

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Paradinas de San Juan 5 4 1 0 25 11 13

2 Peñaranda E 5 3 2 0 24 14 11

3 Villar de Gallimazo 4 2 0 2 13 17 6

4 Peñaranda D 4 2 0 2 14 17 6

5 Peñaranda A 5 1 0 4 7 15 3

6 Peñaranda C 5 0 1 4 16 25 1

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 17

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Macotera A 8 6 1 1 38 15 19

2 Macotera B 8 4 3 1 44 26 15

3 Mancera de Abajo 8 3 3 2 23 23 12

4 Aldeaseca de la frontera 8 3 0 5 20 26 9

5 Peñaranda B 8 0 1 7 14 49 1

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 18

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Cabrerizos C 10 10 0 0 66 19 30

2 Ahigal de los Aceiteros 10 8 0 2 44 14 24

3 Cabrerizos A 10 4 1 5 38 42 13

4 Cabrerizos B 10 4 0 6 23 33 12

5 El Arco 10 3 1 6 38 53 10

6 Bermellar 10 0 0 10 16 64 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 19

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Villamayor B 10 7 2 1 48 31 23

2 Villamayor C 10 7 1 2 46 23 22

3 Villamayor A 10 7 0 3 47 27 21

4 Florida de Liébana 10 3 1 6 24 43 10

5 Juzbado 10 1 3 6 28 49 6

6 Villamayor D 10 1 1 8 22 42 4

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 20

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Monterrubio B 10 9 1 0 56 18 28

2 C.P. Topas 10 8 1 1 56 6 25

3 Aldearrodrigo 10 5 0 5 35 30 15

4 Monterrubio A 10 5 0 5 42 43 15

5 Parada de Rubiales 10 2 0 8 18 53 6

6 La Orbada 10 0 0 10 0 57 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 21

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Villalba de los Llanos 10 9 1 0 66 28 28

2 Valverdón A 10 7 2 1 53 34 23

3 Matilla de los Caños 10 6 0 4 46 32 18

4 Carrascal de Velambelez 10 2 2 6 35 49 8

5 Galindo y Perahuy 10 2 2 6 28 58 8

6 Valverdón B 10 0 1 9 31 58 1

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 22

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Carbajosa B 10 8 0 2 57 28 24

2 Miranda de Azan B 10 6 2 2 42 25 20

3 St. Marta L 10 6 1 3 50 24 19

4 St. Marta J 10 6 1 3 30 30 19

5 Pelabravo A 10 2 0 8 25 51 6

6 Asprodes 10 0 0 10 24 70 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 23

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 St. Marta E 10 8 1 1 47 18 25

2 La Moralita 10 8 0 2 42 19 24

3 El Cabaco 10 6 2 2 35 19 20

4 Arapiles 10 4 1 5 28 30 13

5 Pelabravo B 10 2 0 8 18 30 6

6 Sorihuela A 10 0 0 10 0 54 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 24

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 St. Marta D 10 8 1 1 57 27 25

2 St. Marta H 10 6 2 2 36 22 20

3 St. Marta B 10 4 2 4 35 22 14

4 St. Marta F 10 4 1 5 41 50 13

5 St. Marta A 10 3 4 3 42 27 13

6 Carbajosa A 10 0 0 10 18 81 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 25

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 St. Marta K 10 7 0 3 36 21 21

2 Miranda de Azán A 10 6 2 2 42 26 20

3 St. Marta C 10 5 0 5 44 40 15

4 St. Marta G 10 5 0 5 25 28 15

5 St. Marta I 10 2 2 6 22 40 8

6 St. Marta M 10 2 2 6 25 39 8

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído