Horarios del fútbol base: 3-4 de marzo

Horarios del fútbol base: 3-4 de marzo

Regresan las regionales después del parón por selecciones

Regional Juvenil

Juventud Rondilla - Helmántico, sábado a las 16 en La Ribera

Betis - Santa Marta B, sábado a las 16:15 en el Nemesio Gómez 'Peque'

Puente Castro B - Unionistas, sábado a las 16:30 en Puente Castro

Villamayor - Atlético Bembibre, sábado a las 16 en El Salinar

Muníbar Pizarrales - Ejido, domingo a las 16 en La Salud


Primera Juvenil

Peñaranda - Hergar Camelot, sábado a las 17:45 en el Luis García

Salmantino - Jai Alai, sábado a las 16 en el Tori

Helmántico B - Guijuelo, domingo a las 16 en Los Cuernos

Béjar Industrial - Unionistas B, domingo a las 16:30 en el Mario Emilio

Muníbar Pizarrales B - Carbajosa, sábado a las 18 en La Salud

Ciudad Rodrigo - Alba de Tormes, sábado a las 16:30 en el Toñete

RS Monterrey - Navega B, sábado a las 12:45 en el Reina Sofía


Segunda Juvenil

Carbajosa B - RS Monterrey B, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Jai Alai B, domingo a las 12 en Villares

Amigos de Cabrerizos - Promesas de Villoria, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor B - Chamberí, domingo a las 12 en El Salinar

Capuchinos - Cristo Rey, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot B - Salmantino B, sábado a las 20 en el Neme


Tercera Juvenil

Hergar Camelot C - Ciudad Rodrigo B, domingo a las 13 en el Neme

Atlético El Encinar - Cristo Rey B, sábado a las 17 en el Graci

Trinitarios - Villares de la Reina B, domingo a las 18 en La Salud

Sporting Garrido - Barrio El Zurguén, sábado a las 16 en Los Cuernos


Regional Cadete

Arces - Santa Marta, domingo a las 11 en El Palero


Primera Cadete

Peñaranda - Hergar Camelot, domingo a las 12 en el Luis García

Salmantino - Santa Marta B, sábado a las 18:15 en el Tori

Helmántico - Guijuelo, domingo a las 16 en Los Cuernos

Villares de la Reina - Villamayor, sábado a las 16 en Villares

Muníbar Pizarrales - Carbajosa, domingo a las 12:45 en La Salud

Ciudad Rodrigo - Cristo Rey, sábado a las 12 en el Toñete

Unionistas - Navega, sábado a las 11:30 en La Aldehuela


Segunda Cadete

Barrio El Zurguén - Unionistas B, sábado a las 10 en El Zurguén

Navega B - Alba de Tormes, sábado a las 15:45 en el Vicente del Bosque

Helmántico B - RS Monterrey, domingo a las 11 en Los Cuernos

Trinitarios - Béjar Industrial, sábado a las 11:45 en La Salud

Chamberí - Carbajosa B, sábado a las 17 en Chamberí

Capuchinos - Cristo Rey B, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot B - Salmantino B, domingo a las 10:45 en el Neme


Tercera Cadete

Sporting Carbajosa - Hergar Camelot C, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Sporting Garrido - Jai Alai, domingo a las 11 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor B - Jai Alai B, sábado a las 18:30 en El Salinar

Capuchinos B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 13:45 en el Rosa Colorado

Unionistas C - RS Monterrey B, domingo a las 10:15 en el Rosa Colorado


Regional Infantil

Fútbol Peña - Helmántico, sábado a las 13 en La Palomera

Arces - Santa Marta, domingo a las 13 en El Palero


Primera Infantil

Peñaranda - Hergar Camelot, sábado a las 16 en el Luis García

Salmantino - Santa Marta B, domingo a las 10:30 en el Tori

San Agustín - Guijuelo, sábado a las 11:30 en San Agustín

Trinitarios - Villamayor, domingo a las 10 en La Salud

Muníbar Pizarrales - Carbajosa, sábado a las 16 en La Salud

Ciudad Rodrigo - Cristo Rey, domingo a las 12:45 en el Toñete

Unionistas - Navega, sábado a las 10 en La Aldehuela


Segunda Infantil

Amigos de Cabrerizos - Unionistas B, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Navega B - Barrio El Zurguén, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Helmántico B - Chamberí, domingo a las 19 en Los Cuernos

Béjar Industrial - Villares de la Reina, domingo a las 11 en el Mario Emilio

RS Monterrey - Carbajosa B, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Santa Marta C - Cristo Rey B, sábado a las 13 en el San Casto

Hergar Camelot B - Jai Alai, sábado a las 10 en el Neme


Tercera Infantil - Grupo 1

Jai Alai B - Unionistas C, sábado a las 9:45 en el Rosa Colorado

Alba de Tormes - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13:30 en La Dehesa

Sporting Carbajosa B - Béjar Industrial B, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Sporting Carbajosa - Vitigudino, sábado a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10 en El Salinar

Hergar Camelot C - Salmantino B, sábado a las 13:15 en el Neme


Tercera Infantil - Grupo 2

Salmantino C - Peñaranda B, domingo a las 12:15 en el Tori

Barrio El Zurguén B - RS Monterrey B, sábado a las 12 en El Zurguén

Castellanos de Villiquera - Salesianos, sábado a las 11 en La Acera


Primera Alevín

Peñaranda - Hergar Camelot, sábado a las 11 en el Luis García

Salmantino - Santa Marta, sábado a las 13 en el Tori

Helmántico - Guijuelo, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa - Villamayor, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales - Carbajosa, sábado a las 10 en La Salud

Ciudad Rodrigo - Cristo Rey, domingo a las 11 en el Toñete

Unionistas - Navega, sábado a las 13:15 en La Aldehuela


Segunda Alevín

Villares de la Reina - Unionistas B, sábado a las 12:30 en Villares

Calasanz - Chamberí, sábado a las 18:30 en La Aldehuela

Helmántico B - RS Monterrey, sábado a las 11 en Los Cuernos

Trinitarios - Béjar Industrial, sábado a las 13:30 en La Salud

Alba de Tormes - Carbajosa B, sábado a las 11:45 en La Dehesa

Santa Marta B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10:30 en el San Casto

Hergar Camelot B - Salmantino B, sábado a las 18 en el Neme


Tercera Alevín - Grupo 1

Carbajosa D - Unionistas C, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Navega B - Santa Marta C, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Amigos de Cabrerizos B - Muníbar Pizarrales D, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor C - Villares de la Reina B, sábado a las 11:45 en El Salinar

Guijuelo B - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Sporting Carbajosa B - Jai Alai, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Jai Alai D - Salmantino C, sábado a las 11:15 en el Rosa Colorado


Tercera Alevín - Grupo 2

Carbajosa C - Jai Alai C, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Salmantino D - Hergar Camelot C, sábado a las 11:30 en el Tori

Jai Alai B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:15 en el Rosa Colorad

Villamayor B - Trinitarios B, sábado a las 11:45 en El Salinar

Muníbar Pizarrales C - Peñaranda B, sábado a las 10:15 en La Salud

Unionistas D - Salamanca FF, domingo a las 9 en el Rosa Colorado


Tercera Alevín - Grupo 3

Sporting Garrido - Salmantino E, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Navega C - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Atlético El Encinar - Alba de Tormes B, sábado a las 11 en el Graci

Villares de la Reina C - Béjar Industrial B, sábado a las 14 en Villares

Santa Marta D - Guijuelo C, sábado a las 11:45 en el San Casto

San Agustín - Calasanz B, sábado a las 13 en San Agustín


Primera Benjamín

Peñaranda - Hergar Camelot, sábado a las 11 en Luis García

RS Monterrey - Santa Marta, sábado a las 11:30 en Reina Sofía

Helmántico - Guijuelo, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Villares de la Reina - Villamayor, sábado a las 14 en Villares

Muníbar Pizarrales - Carbajosa, domingo a las 11:30 en La Salud

Sporting Carbajosa - Cristo Rey, domingo a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas - Navega, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado


Segunda Benjamín

Béjar Industrial - Unionistas B, domingo a las 12:30 en el Mario Emilio

Salmantino - Alba de Tormes, sábado a las 10 en el Tori

Amigos de Cabrerizos - Barrio El Zurguén, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Calvarrasa de Abajo - Trinitarios, sábado a las 11 en Calvarrasa

Guijuelo B - Carbajosa B, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Santa Marta B - Cristo Rey B, sábado a las 11:45 en el San Casto

Hergar Camelot B - San Agustín, sábado a las 16:30 en el Neme


Tercera Benjamín - Grupo 1

Sporting Carbajosa B - Hergar Camelot C, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Navega B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Salesianos - Villares de la Reina C, sábado a las 10 en Salesianos

Chamberí - Villamayor C, sábado a las 9:30 en Chamberí

Barrio El Zurguén B - Peñaranda B, domingo a las 16:30 en El Zurguén

Santa Marta D - Doñinos, domingo a las 11:30 en el San Casto

Unionistas C - Salmantino B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado


Tercera Benjamín - Grupo 2

Calasanz - Unionistas D, sábado a las 12:10 en La Aldehuela

Salesianos B - Santa Marta C, sábado a las 11:30 en Salesianos

Monterrubio - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:30 en Las Eras

Villamayor B - Villares de la Reina B, sábado a las 13 en El Salinar

Villares de la Reina D - Jai Alai, sábado a las 12:30 en Villares

Alba de Tormes B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10:30 en La Dehesa

Salamanca FF - Navega C, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque


Tercera Benjamín - Grupo 3

Doñinos B - RS Monterrey B, domingo a las 12 en El Escobal

Salmantino D - Promesas de Villoria, sábado a las 10 en el Tori

Hergar Camelot D - Santa Marta E, sábado a las 16:30 en el Neme

Calvarrasa de Abajo B - Salmantino C, sábado a las 12:05 en Calvarrasa

Chamberí B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 10:45 en Chamberí


Primera Prebenjamín

Peñaranda - Hergar Camelot, sábado a las 12:15 en el Luis García

Amigos de Cabrerizos - Santa Marta, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Barrio El Zurguén - Guijuelo, sábado a las 16:30 en El Zurguén

Villares de la Reina - Villamayor, sábado a las 11 en Villares

Muníbar Pizarrales - Carbajosa, sábado a las 13:30 en La Salud

Sporting Carbajosa - Cristo Rey, domingo a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas - Navega, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado


Segunda Prebenjamín

Jai Alai - Unionistas B, sábado a las 12:35 en el Rosa Colorado

Salmantino - San Agustín, sábado a las 11:30 en el Tori

Villamayor B - Villares de la Reina B, sábado a las 13 en El Salinar

Santa Marta B - Doñinos, domingo a las 11:30 en el San Casto

Hergar Camelot B - Salesianos, sábado a las 12 en el Neme


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Navega B - Santa Marta C, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque

Atlético El Encinar - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12:30 en el Graci

Villareres de la Reina C - Promesas de Villoria, sábado a las 11 en Villares

Calvarrasa de Abajo - Alba de Tormes, sábado a las 13:10 en Calvarrasa

Santa Marta D - Barrio El Zurguén B, sábado a las 10:30 en el San Casto

Hergar Camelot D - Salmantino B, sábado a las 12 en el Neme


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Salmantino C - Trinitarios, sábado a las 13 en el Tori

Chamberí B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 12 en Chamberí

Helmántico - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11 en Los Cuernos

Comentarios
Lo más