FÚTBOL BASE

Horarios del fútbol base: 10-11 de marzo

Horarios del fútbol base: 10-11 de marzo

Nueva jornada en el fútbol base, que afrontará el parón de Semana Santa en breves

Regional Juvenil

Santa Marta B - Helmántico, domingo a las 16 en el San Casto

Unionistas - Betis, sábado a las 19 en La Aldehuela

Benavente - Villamayor, sábado a las 18 en el Alonso Pimentel

Muníbar Pizarrales - Juventud Rondilla, sábado a las 16 en La Salud


Primera Juvenil

Jai Alai - Hergar Camelot, domingo a las 10 en el Tori

Guijuelo - Salmantino, sábado a las 17:15 en Guijuelo

Unionistas B - Helmántico B, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado

Carbajosa - Béjar Industrial, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 16 en La Dehesa

Navega B - Ciudad Rodrigo, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque

RS Monterrey - Peñaranda, sábado a las 16 en el Reina Sofía


Segunda Juvenil

Jai Alai B - RS Monterrey B, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado

Promesas de Villoria - Villares de la Reina, sábado a las 17 en El Arenal

Chamberí - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 18:15 en Chamberí

Vitigudino - Villamayor B, domingo a las 11 en Vitigudino

Salmantino B - Capuchinos, domingo a las 12 en el Tori

Hergar Camelot B - Carbajosa B, domingo a las 12 en el Neme


Tercera Juvenil

Sporting Garrido - Ciudad Rodrigo B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Cristo Rey B - Hergar Camelot C, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Villares de la Reina B - Atlético El Encinar, domingo a las 12 en Villares

Barrio El Zurguén - Trinitarios, domingo a las 13 en El Zurguén


Regional Cadete

Santa Marta - Real Ávila, sábado a las 13:15 en el San Casto


Primera Cadete

Santa Marta B - Hergar Camelot, domingo a las 13 en el San Casto

Guijuelo - Salmantino, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Villamayor - Helmántico, sábado a las 10 en El Salinar

Carbajosa - Villares de la Reina, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Muníbar Pizarrales, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Navega - Ciudad Rodrigo, domingo a las 15:45 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Peñaranda, domingo a las 18 en La Aldehuela


Segunda Cadete

Alba de Tormes - Unionistas B, sábado a las 15:45 en La Dehesa

RS Monterrey - Navega B, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía

Béjar Industrial - Helmántico B, sábado a las 16:30 en el Mario Emilio

Carbajosa B - Trinitarios, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B - Chamberí, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Salmantino B - Capuchinos, sábado a las 11:30 en el Tori

Hergar Camelot B - Barrio El Zurguén, sábado a las 20 en el Neme


Tercera Cadete

Jai Alai - Hergar Camelot C, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales B - Sporting Garrido, domingo a las 10 en La Salud

Jai Alai B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Vitigudino - Villamayor B, domingo a las 13 en Vitigudino

Amigos de Cabrerizos B - Promesas de Villoria, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

RS Monterrey B - Capuchinos B, sábado a las 11 en el Reina Sofía

Unionistas C - Sporting Carbajosa, domingo a las 9 en el Rosa Colorado


Regional Infantil

Santa Marta - Helmántico, sábado a las 18:15 en el San Casto


Primera Infantil

Santa Marta B - Hergar Camelot, domingo a las 11:30 en el San Casto

Guijuelo - Salmantino, sábado a las 19:15 en Guijuelo

Villamayor - San Agustín, sábado a las 16 en El Salinar

Carbajosa - Trinitarios, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Navega - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Peñaranda, domingo a las 16:30 en La Aldehuela


Segunda Infantil

Barrio El Zurguén - Unionistas B, sábado a las 17 en El Zurguén

Chamberí - Navega B, domingo a las 17 en Chamberí

Villares de la Reina - Helmántico B, sábado a las 16 en Villares

Carbajosa B - Béjar Industrial, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B - RS Monterrey, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Jai Alai - Santa Marta C, sábado a las 14 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 en el Neme


Tercera Infantil - Grupo 1

Unionistas C - Salamanca FF, domingo a las 10:45 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales B - Jai Alai B, domingo a las 11:45 en La Salud

Béjar Industrial B - Alba de Tormes, sábado a las 12:45 en el Mario Emilio

Vitigudino - Sporting Carbajosa B, sábado a las 17 en Vitigudino

Amigos de Cabrerizos B - Sporting Carbajosa, sábado a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Salmantino B - Villamayor B, sábado a las 17:15 en el Tori


Tercera Infantil - Grupo 2

Salesianos - Salmantino C, sábado a las 10 en Salesianos

Peñaranda B - Barrio El Zurguén B, sábado a las 18 en el Luis García 

RS Monterrey B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 13:35 en el Reina Sofía


Primera Alevín

Santa Marta - Hergar Camelot, domingo a las 10 en el San Casto

Guijuelo - Salmantino, sábado a las 13:15 en Guijuelo

Villamayor - Helmántico, sábado a las 12 en El Salinar

Carbajosa - Sporting Carbajosa, domingo a las 14:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13 en Los Cuernos

Navega - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Peñaranda, sábado a las 13 en La Aldehuela


Segunda Alevín

Chamberí - Unionistas B, sábado a las 16 en Chamberí

RS Monterrey - Calasanz, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía

Trinitarios - Helmántico B, sábado a las 12:10 en La Salud

Carbajosa B - Béjar Industrial, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Amigos de Cabrerizos - Alba de Tormes, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Salmantino B - Santa Marta B, sábado a las 10 en el Tori

Hergar Camelot B - Villares de la Reina, sábado a las 11:50 en el Neme


Tercera Alevín - Grupo 1

Santa Marta C - Unionistas C, domingo a las 10 en el San Casto

Muníbar Pizarrales D - Navega B, sábado a las 11:45 en La Salud

Villares de la Reina B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 13:30 en Villares de la Reina

Barrio El Zurguén - Villamayor C, sábado a las 10 en El Zurguén

Jai Alai - Guijuelo B, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado

Salmantino C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 16 en el Tori

Jai Alai D - Carbajosa D, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado


Tercera Alevín - Grupo 2

Hergar Camelot C - Jai Alai C, sábado a las 11:50 en el Neme

Muníbar Pizarrales B - Salmantino D, domingo a las 13:15 en La Salud

Trinitarios B - Jai Alai B, sábado a las 13:20 en La Salud

Peñaranda B - Villamayor B, sábado a las 11:45 en el Luis García

Cristo Rey B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Unionistas D - Carbajosa C, sábado a las 10 en La Aldehuela


Tercera Alevín - Grupo 3

Ciudad Rodrigo B - Salmantino E, domingo a las 11 en el Toñete

Alba de Tormes B - Navega C, sábado a las 13 en La Dehesa

Béjar Industrial B - Atlético El Encinar, sábado a las 11:30 en el Mario Emilio

Calasanz B - Santa Marta D, sábado a las 12 en La Aldehuela

San Agustín - Sporting Garrido, sábado a las 10:30 en San Agustín


Primera Benjamín

Santa Marta - Hergar Camelot, sábado a las 12 en el San Casto

Guijuelo - RS Monterrey, sábado a las 16 en Guijuelo

Villamayor - Helmántico, sábado a las 12 en El Salinar

Carbajosa - Villares de la Reina, domingo a las 10:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10 en Los Cuernos

Navega - Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Peñaranda, sábado a las 13 en La Aldehuela


Segunda Benjamín

Alba de Tormes - Unionistas B, sábado a las 11:45 en La Dehesa

Barrio El Zurguén - Salmantino, sábado a las 11:30 en El Zurguén

Trinitarios - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 9:45 en La Salud

Carbajosa B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 10:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B - Guijuelo B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

San Agustín - Santa Marta B, sábado a las 11:45 en San Agustín

Hergar Camelot B - Béjar Industrial, sábado a las 16:30 en el Neme


Tercera Benjamín - Grupo 1

Ciudad Rodrigo - Hergar Camelot C, sábado a las 12 en el Toñete

Villares de la Reina C - Navega B, sábado a las 12 en Villares

Villamayor C - Salesianos, sábado a las 13:15 en El Salinar

Peñaranda B - Chamberí, sábado a las 10:30 en el Luis García

Doñinos - Barrio El Zurguén B, sábado a las 12:15 en El Escobal

Salmantino B - Santa Marta D, sábado a las 10 en el Tori

Unionistas C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10 en el Rosa Colorado


Tercera Benjamín - Grupo 2

Santa Marta C - Unionistas D, sábado a las 12 en el San Casto

Muníbar Pizarrales B - Salesianos B, sábado a las 10:15 en La Salud

Villares de la Reina B - Monterrubio, sábado a las 12 en Villares

Jai Alai - Villamayor B, sábado a las 16 en el Tori

Amigos de Cabrerizos B - Villares de la Reina D, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Navega C - Alba de Tormes B, sábado a las 14:30 en el Vicente del Bosque 

Salamanca FF - Calasanz, sábado a las 14:30 en el Vicente del Bosque


Tercera Benjamín - Grupo 3

Castellanos de Villiquera - Salmantino C, sábado a las 11 en La Acera

Hergar Camelot D - Promesas de Villoria, sábado a las 13:20 en el Neme

Salmantino D - RS Monterrey B, sábado a las 13:15 en el Tori

Chamberí B - Doñinos B, sábado a las 10:30 en Chamberí


Primera Prebenjamín

Santa Marta - Hergar Camelot, sábado a las 10:45 en el San Casto

Guijuelo - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:15 en Guijuelo

Villamayor - Barrio El Zurguén, sábado a las 13:15 en El Salinar

Carbajosa - Villares de la Reina, domingo a las 14:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Muníbar Pizarrales, sábado a las 16 en Los Cuernos

Navega - Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Peñaranda, sábado a las 11:15 en La Aldehuela


Segunda Prebenjamín

San Agustín - Unionistas B, sábado a las 12:45 en San Agustín

Chamberí - Salmantino, sábado a las 12 en Chamberí

RS Monterrey - Villamayor B, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía

Salesianos - Santa Marta B, sábado a las 12:15 en Salesianos

Hergar Camelot B - Jai Alai, sábado a las 13:20 en el Neme


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Santa Marta C - Hergar Camelot C, sábado a las 10:45 en el San Casto

Muníbar Pizarrales B - Navega B, sábado a las 13:15 en La Salud

Promesas de Villoria - Atlético El Encinar, sábado a las 12 en El Arenal

Alba de Tormes - Villares de la Reina C, sábado a las 10:30 en La Dehesa

Barrio El Zurguén B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13 en El Zurguén

Salmantino B - Santa Marta D, sábado a las 13:15 en el Tori


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Ciudad Rodrigo - Salmantino C, domingo a las 11 en el Toñete

Trinitarios - Chamberí B, sábado a las 11 en La Salud

Sporting Carbajosa B - Helmántico, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Comentarios