FÚTBOL MODESTO

Horarios del fútbol modesto: 10 y 11 de marzo

Horarios del fútbol modesto: 10 y 11 de marzo

Comienzan a jugarse partidos importantes por el título

Trofeo Salmantino

Atlético Villamayor – Pelabravo, sábado a las 20 horas en Villamayor

Bar Capuchinos Construcciones Ayuso – El Nueva, sábado a las 18 en La Aldehuela

Sporting Nuevo Amatos – Arapiles, sábado a las 16:30 en Nuevo Amatos

Elias Varas San Morales – Babilafuente Artesano, domingo a las 12:30 en Aldearrubia

Castellanos de Villiquera – Calzada de Vanduciel, sábado a las 17 en Castellanos de Villiquera

Divala Direcar – Calvarrasa de Abajo, domingo a las 9 en La Aldehuela

Valverdón – Pericos Isla Delizzius, sábado a las 16:30 en Valverdón

Descansa La Place M2C

Trofeo Charro

Bar Pucherito – HyD Café de Peter, domingo a las 11 en La Aldehuela

Balabushka Albillo Seguros – Nuevo Naharros, domingo a las 9 en La Aldehuela

San Cristóbal de la Cuesta – Chamberí Bar Romerito, sábado a las 16 en Cabrerizos

FA Salamanca – Music Bar Badillo, domingo a las 11 en La Aldehuela

La Milla El Barrio – Bar Cambi, domingo a las 10 en Encinas de Abajo

Mesón El Buen Gusto – Café El Recuelo Frinelca, domingo a las 13 en La Aldehuela

Aldeaseca – Talleres 3R, sábado a las 18 en Villares


Nuevo Francos – Publistar Borgoña, sábado a las 16 en Nuevo Francos

Adarsa Futormes

Monterrubio – Juzbado, sábado a las 16 en Monterrubio

Reparaciones Urban Car – Seyprol, sábado a las 16 en La Aldehuela

Galindo y Perahuy – Villares, sábado a las 16 en Galindo y Perahuy

Ledesma – Atlético Encinas, sábado a las 16 en Ledesma

Toast House Provenzal Baobar – Rayo Oliva, sábado a las 19:45 en Carbajosa

Aldearrubia – San Roque Carbajosa, domingo a las 10 en Aldearrubia

Salamanca FM – Parada de Arriba, domingo a las 11:30 en Chamberí

Isidoro Benito

Espectáculos Benítez – Los Charritos, domingo a las 10 en Vicente del Bosque

Capitel Café el Ave – Nápoles Crespo, domingo a las 11 en La Aldehuela

Regalos Buitrago – Doñinos, domingo a las 12 en Vicente del Bosque

Olimpia Villamayor – Sporting Charro, sábado a las 18 en El Salinar

Deportivo Montemar – Talento Bar Lyon, domingo a las 18 en San Casto

Electromecánicas Chuchi – Bar Manzano Electroclisa, sábado a las 19 en Vicente del Bosque


Verdi Figón Charro – Cafetería Rex, sábado a las 18 en Reina Sofía

Comentarios
Lo más