Horarios del fútbol base: 17-18 de marzo

Horarios del fútbol base: 17-18 de marzo

Penúltima jornada antes del último parón de la temporada

Regional Juvenil

Juventud Rondilla - Santa Marta, sábado a las 17 en La Ribera

Helmántico - Unionistas, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Villamayor - Zamora, sábado a las 16 en El Salinar

Arces - Muníbar Pizarrales, sábado a las 15:55 en El Palero


Primera Juvenil

Peñaranda - Jai Alai, domingo a las 16 en el Luis García

Hergar Camelot - Guijuelo, sábado a las 18:30 en el Neme

Salmantino - Unionistas B, sábado a las 17:45 en el Tori

Helmántico B - Carbajosa, domingo a las 16 en Los Cuernos

Béjar Industrial - Alba de Tormes, domingo a las 16:30 en el Mario Emilio

Muníbar Pizarrales B - Navega B, domingo a las 16 en La Salud

Ciudad Rodrigo - RS Monterrey, sábado a las 18:15 en el Toñete


Segunda Juvenil

Carbajosa B - Jai Alai B, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Chamberí, domingo a las 12 en Villares

Amigos de Cabrerizos - Vitigudino, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor B - Cristo Rey, domingo a las 12 en El Salinar

Capuchinos - Hergar Camelot B, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado


Tercera Juvenil

Ciudad Rodrigo B - Cristo Rey B, domingo a las 12:30 en el Toñete

Hergar Camelot C - Villares de la Reina B, domingo a las 17 en el Neme

Atlético El Encinar - Barrio El Zurguén, sábado a las 17 en el Graci

Trinitarios - Sporting Garrido, domingo a las 12:30 en La Salud


Regional Cadete

Burgos Promesas 2000 - Santa Marta, sábado a las 12 en CD De Castañares


Primera Cadete

Peñaranda - Santa Marta, sábado a las 10 en el Luis García

Hergar Camelot - Guijuelo, domingo a las 12:30 en el Neme

Salmantino - Villamayor, sábado a las 16 en el Tori

Helmántico - Carbajosa, domingo a las 11 en Los Cuernos

Villares de la Reina - Cristo Rey, sábado a las 16 en Villares

Muníbar Pizarrales - Navega, sábado a las 18 en La Salud

Ciudad Rodrigo - Unionistas, sábado a las 15:45 en el Toñete


Segunda Cadete

Barrio El Zurguén - Alba de Tormes, sábado a las 10:45 en El Zurguén

Unionistas B - RS Monterrey, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Navega B - Béjar Industrial, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque 

Helmántico B - Carbajosa B, domingo a las 10:15 en Los Cuernos

Trinitarios - Cristo Rey B, sábado a las 11:30 en La Salud

Chamberí - Salmantino B, sábado a las 16:30 en Chamberí

Capuchinos - Hergar Camelot B, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado


Tercera Cadete

Sporting Carbajosa - Jai Alai, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot C - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en el Neme

Sporting Garrido - Jai Alai B, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos - Vitigudino, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10 en El Salinar

Promesas de Villoria - RS Monterrey B, sábado a las 17:15 en El Arenal

Capuchinos B - Unionistas C, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado


Infantil Regional

Fútbol Peña - Santa Marta, sábado a las 13 en La Palomera

Helmántico - Real Valladolid, domingo a las 13 en Los Cuernos


Primera Infantil

Peñaranda - Santa Marta B, sábado a las 16 en el Luis García

Hergar Camelot - Guijuelo, domingo a las 10:30 en el Neme

Salmantino - Villamayor, domingo a las 10:30 en el Tori

San Agustín - Carbajosa, sábado a las 11:30 en San Agustín

Trinitarios - Cristo Rey, sábado a las 10 en La Salud

Muníbar Pizarrales - Navega, sábado a las 16 en La Salud

Ciudad Rodrigo - Unionistas, sábado a las 13:30 en el Toñete


Segunda Infantil

Amigos de Cabrerizos - Barrio El Zurguén, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Unionistas B - Chamberí, domingo a las 10:45 en el Rosa Colorado

Navega B - Villares de la Reina, sábado a las 15:30 en el Vicente del Bosque

Helmántico B - Carbajosa B, sábado a las 11 en Los Cuernos

Béjar Industrial - Cristo Rey B, domingo a las 12:30 en el Mario Emilio

RS Monterrey - Jai Alai, sábado a las 12:15 en el Reina Sofía

Santa Marta C - Hergar Camelot B, domingo a las 12:15 en el San Casto


Tercera Infantil - Grupo 1

Salamanca FF - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Jai Alai B - Béjar Industrial B, sábado a las 14 en el Rosa Colorado

Alba de Tormes - Vitigudino, domingo a las 12 en La Dehesa

Sporting Carbajosa B - Amigos de Cabrerizos B, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Sporting Carbajosa - Salmantino B, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor B - Hergar Camelot C, sábado a las 18:30 en El Salinar


Tercera Infantil - Grupo 2

Barrio El Zurguén B - Salmantino C, domingo a las 17:30 en El Zurguén

Castellanos de Villiquera - Peñaranda B, sábado a las 11 en La Acera

RS Monterrey B - Salesianos, jueves a las 18:30 en el Reina Sofía


Primera Alevín

Peñaranda - Santa Marta, sábado a las 11:45 en el Luis García

Hergar Camelot - Guijuelo, sábado a las 17 en el Neme

Salmantino - Villamayor, sábado a las 12:45 en el Tori

Helmántico - Carbajosa, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa - Cristo Rey, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales - Navega, sábado a las 13:30 en La Salud

Ciudad Rodrigo - Unionistas, domingo a las 11 en el Toñete


Segunda Alevín

Villares de la Reina - Chamberí, sábado a las 14 en Vilalres

Unionistas B - RS Monterrey, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado

Calasanz - Trinitarios, sábado a las 11 en La Aldehuela

Helmántico B - Carbajosa B, sábado a las 10:45 en Los Cuernos

Béjar Industrial - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 12:40 en el Mario Emilio

Alba de Tormes - Salmantino B, sábado a las 16 en La Dehesa

Santa Marta B - Hergar Camelot B, sábado a las 10 en el San Casto


Tercera Alevín - Grupo 1

Carbajosa D - Santa Marta C, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas C - Muníbar Pizarrales D, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado

Navega B - Villares de la Reina B, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque

Amigos de Cabrerizos B - Barrio El Zurguén, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor C - Jai Alai, sábado a las 12 en El Salinar

Guijuelo B - Salmantino C, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Sporting Carbajosa B - Jai Alai D, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Alevín - Grupo 2

Carbajosa C - Hergar Camelot C, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Jai Alai C - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado

Salmantino D - Trinitarios B, sábado a las 12:45 en el Tori

Jai Alai B - Peñaranda B, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado

Villamayor B - Cristo Rey B, sábado a las 12 en El Salinar

Muníbar Pizarrales C - Salamanca FF, domingo a las 11 en La Salud


Tercera Alevín - Grupo 3

Sporting Garrido - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 12:45 en Los Cuernos

Salmantino E - Alba de Tormes B, sábado a las 11:15 en el Tori

Navega C - Béjar Industrial B, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque

Atlético El Encinar - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11 en el Graci

Villares de la Reina C - Guijuelo C, sábado a las 14 en Villares

Santa Marta D - San Agustín, domingo a las 11 en el San Casto


Primera Benjamín

Peñaranda - Santa Marta B, sábado a las 11:45 en el Luis García

Hergar Camelot - Guijuelo, sábado a las 12 en el Neme

RS Monterrey - Villamayor, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Helmántico - Carbajosa, sábado a las 11 en Los Cuernos

Villares de la Reina - Cristo Rey, sábado a las 11 en Villares

Muníbar Pizarrales - Navega, domingo a las 11 en La Salud

Sporting Carbajosa - Unionistas, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso


Segunda Benjamín

Béjar Industrial - Alba de Tormes, sábado a las 11:30 en el Mario Emilio

Unionistas - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:30 en La Aldehuela

Salmantino - Trinitarios, sábado a las 10 en el Tori

Amigos de Cabrerizos - Carbajosa B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Calvarrasa de Abajo - Cristo Rey B, sábado a las 12:15 en Calvarrasa

Guijuelo B - San Agustín, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Santa Marta B - Hergar Camelot B, domingo a las 11 en el San Casto


Tercera Benjamín - Grupo 1

Sporting Carbajosa B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot C - Villares de la Reina C, sábado a las 13:15 en el Neme

Navega B - Villamayor C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Salesianos - Peñaranda B, sábado a las 11:30 en Salesianos

Chamberí - Doñinos, sábado a las 10 en Chamberí

Barrio El Zurguén B - Salmantino B, domingo a las 13 en El Zurguén

Santa Marta D - Unionistas C, sábado a las 11:15 en el San Casto


Tercera Benjamín - Grupo 2

Calasanz - Santa Marta C, sábado a las 12:10 en La Aldehuela

Unionistas D - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Salesianos B - Villares de la Reina B, sábado a las 10 en Salesianos

Monterrubio - Jai Alai, sábado a las 11:30 en Las Eras

Villamayor B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 13:15 en El Salinar

Villares de la Reina D - Navega C, sábado a las 12:30 en Villares

Alba de Tormes B - Salamanca FF, sábado a las 13 en La Dehesa


Tercera Benjamín - Grupo 3

Salmantino C - Chamberí B, sábado a las 11:15 en el Tori

Santa Marta E - Castellanos de Villiquera, sábado a las 12:30 en el San Casto

Promesas de Villoria - Calvarrasa de Abajo B, sábado a las 16 en El Arenal

RS Monterrey B - Hergar Camelot D, sábado a las 11:10 en el Reina Sofía

Doñinos B - Salmantino D, sábado a las 11:30 en El Escobal


Primera Prebenjamín

Peñaranda - Santa Marta, sábado a las 13 en el Luis García

Hergar Camelot - Guijuelo, sábado a las 12 en el Neme

Amigos de Cabrerizos - Villamayor, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Barrio El Zurguén - Carbajosa, sábado a las 12:45 en El Zurguén

Villares de la Reina - Cristo Rey, sábado a las 11 en Villares

Muníbar Pizarrales - Navega, sábado a las 13:15 en La Salud

Sporting Carbajosa - Unionistas, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso


Segunda Prebenjamín

Jai Alai - San Agustín, sábado a las 11:15 en el Rosa Colorado

Unionistas B - Chamberí, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Salmantino - Villares de la Reina B, sábado a las 10 en el Tori

Villamayor B - Doñinos, sábado a las 13:15 en El Salinar

Santa Marta B - Hergar Camelot B, sábado a las 10 en el San Casto


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Hergar Camelot C - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13:15 en el Neme

Navega B - Promesas de Villoria, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Atlético El Encinar - Alba de Tormes, sábado a las 12:30 en el Graci

Villares de la Reina C - Barrio El Zurguén B, sábado a las 12:30 en Villares

Calvarrasa de Abajo - Salmantino B, sábado a las 11 en Calvarrasa

Santa Marta D - Hergar Camelot D, sábado a las 11:15 en el San Casto


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Chamberí B - Salmantino C, sábado a las 11:30 en Chamberí

Helmántico - Trinitarios, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Comentarios
Lo más