FÚTBOL MODESTO

Horarios del fútbol modesto: 17-18 de marzo

Horarios del fútbol modesto: 17-18 de marzo

Nueva jornada en el fútbol modesto

Trofeo Salmantino

Pericos Isla Delizzius - Atlético Villamayor, sábado a las 16 en La Aldehuela

Pelabravo - Bar Capuchinos Construcciones Ayuso, domingo a las 10:30 en Nuevo Naharros

El Nueva - Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 16 en Cabrerizos

Arapiles - Elías Varas, sábado a las 18 en el Reina Sofía

Babilafuente Artesano - La Place M2C, sábado a las 16 en Villoruela

Calzada de Valdunciel - Divala Direcar, sábado a las 17 en Castellanos de Villiquera

Calvarrasa de Abajo - Valverdón, sábado a las 16:45 en Calvarrasa de Abajo

Descansa Castellanos de Villiquera

Isidoro Benito

Sporting Charro - Nápoles Crespo, sábado a las 19:30 en Chamberí

Bar Manzano Electroclisa - Capitel Café El Ave, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Talento Bar Lyon - Espectáculos Benítez, domingo a las 11 en La Aldehuela

Doñinos - Montemar, domingo a las 12 en Doñinos

Cafetería Rex - Regalos Buitrago, domingo a las 11 en La Aldehuela

Los Charritos - Electromecánicas Chuchi, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque

Olimpia Villamayor - Verdi Figón Charro, sábado a las 20 en El Salinar

Trofeo Charro

Chamberí Bar Romerito - Aldeaseca, domingo a las 11 en Chamberí

Publistar Borgoña - Nuevo Naharros, domingo a las 11 en La Aldehuela

Café El Recuelo Frinelca - FA Salamanca, domingo a las 9 en La Aldehuela

Music Bar Badillo - Bar Pucherito, sábado a las 16 en Barbadillo

La Milla El Barrio - San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 11 en Encinas de Abajo

Bar Cambi - HyD Café de Peter, sábado a las 16 en La Aldehuela

Talleres 3R - Mesón El Buen Gusto, sábado a las 17:15 en La Dehesa

Balabushka Albillo Seguros - Nuevo Francos, domingo a las 13 en La Aldehuela

Adarsa Futormes

Juzbado - Salamanca FM, sábado a las 16:30 en Juzbado

Parada de Arriba - Aldearrubia, sábado a las 16:45 en Doñinos

Atlético Encinas - Toast House Provenzal Baobar, sábado a las 17 en Encinas de Abajo

San Roque Carbajosa - Ledesma, sábado a las 19:45 en Carbajosa

Villares - Reparaciones Urban Car, sábado a las 20 en Villares

Seyprol - Monterrubio, domingo a las 9 en La Aldehuela

Rayo Oliva - Galindo y Perahuy, domingo a las 13 en La Aldehuela

Comentarios
Lo más