Horarios del fútbol base: 24-25 de marzo

Horarios del fútbol base: 24-25 de marzo

Última jornada antes del descanso por Semana Santa

Regional Juvenil

Unionistas - Santa Marta, domingo a las 18 en La Aldehuela

Atlético Bembibre - Helmántico, sábado a las 16:30 en El Barco

Veguellina - Villamayor, sábado a las 17 en Veguellina

Muníbar Pizarrales - Sur B, sábado a las 16 en La Salud


Primera Juvenil

Guijuelo - Jai Alai, sábado a las 17:30 en Guijuelo

Unionistas B - Hergar Camelot, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Carbajosa - Salmantino, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes - Helmántico B, sábado a las 17 en La Dehesa

Naveba B - Béjar Industrial, domingo a las 18:15 en el Vicente del Bosque

RS Monterrey - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 17 en el Reina Sofía

Ciudad Rodrigo - Peñaranda, sábado a las 18 en el Toñete


Segunda Juvenil

Chamberí - RS Monterrey B, sábado a las 18:30 en Chamberí

Vitigudino - Villares de la Reina, domingo a las 18 en Vitigudino

Cristo Rey B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 18:30 en Los Cuernos

Salmantino B - Villamayor B, domingo a las 16 en el Tori

Capuchinos - Carbajosa B, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado


Tercera Juvenil

Atlético El Encinar - Trinitarios, sábado a las 17 en el Graci

Hergar Camelot C - Barrio El Zurguén, sábado a las 10 en el Neme

Ciudad Rodrigo B - Villares de la Reina B, domingo a las 17 en el Toñete

Cristo Rey B - Sporting Garrido, sábado a las 16:15 en Los Cuernos


Primera Cadete

Guijuelo - Santa Marta B, sábado a las 10:30 en Guijuelo

Villamayor - Hergar Camelot, sábado a las 16 en El Salinar

Carbajosa - Salmantino, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Helmántico, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Navega - Villares de la Reina, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:30 en La Aldehuela

Ciudad Rodrigo - Peñaranda, sábado a las 12:45 en el Toñete


Segunda Cadete

RS Monterrey - Alba de Tormes, sábado a las 11:35 en el Reina Sofía

Béjar Industrial - Unionistas B, domingo a las 17 en el Mario Emilio

Carbajosa B - Navega B, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B - Helmántico B, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Salmantino B - Trinitarios, domingo a las 13 en el Tori

Capuchinos - Barrio El Zurguén, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado


Tercera Cadete

Muníbar Pizarrales B - Jai Alai, domingo a las 11 en La Salud

Jai Alai B - Hergar Camelot C, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Vitigudino - Sporting Garrido, domingo a las 16 en Vitigudino

RS Monterrey B - Villamayor B, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Unionistas C - Promesas de Villoria, domingo a las 11 en el Rosa Colorado

Capuchinos B - Sporting Carbajosa, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado


Regional Infantil

Sur - Helmántico, sábado a las 12:30 en el Felicísimo de la Fuente


Primera Infantil

Guijuelo - Santa Marta B, sábado a las 12 en Guijuelo

Villamayor - Hergar Camelot, sábado a las 10 en El Salinar

Carbajosa - Salmantino, domingo a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - San Agustín, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Navega - Trinitarios, sábado a las 9:30 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10 en La Aldehuela

Ciudad Rodrigo - Peñaranda, sábado a las 16 en el Toñete


Segunda Infantil

Chamberí - Barrio El Zurguén, domingo a las 19 en Chamberí

Villares de la Reina - Unionistas B, sábado a las 16 en Villares

Carbajosa B - Navega B, sábado a las 14:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B - Helmántico B, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Jai Alai - Béjar Industrial, sábado a las 14 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot B - RS Monterrey, sábado a las 16:30 en el Neme

Santa Marta C - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 17 en el San Casto


Tercera Infantil

Muníbar Pizarrales B - Unionistas C, domingo a las 12:45 en La Salud

Béjar Industrial B - Salamanca FF, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio

Vitigudino - Jai Alai B, domingo a las 12 en Vitigudino

Amigos de Cabrerizos B - Alba de Tormes, sábado a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Salmantino B - Sporting Carbajosa B, domingo a las 10 en el Tori

Hergar Camelot C - Sporting Carbajosa, domingo a las 11:30 en el Neme


Primera Alevín

Guijuelo - Santa Marta, sábado a las 16 en Guijuelo

Villamayor - Hergar Camelot, sábado a las 11:45 en El Salinar

Carbajosa - Salmantino, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Helmántico, sábado a las 13 en Los Cuernos

Navega - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13:30 en La Aldehuela

Ciudad Rodrigo - Peñaranda, sábado a las 11 en el Toñete


Segunda Alevín

RS Monterrey - Chamberí, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Trinitarios - Unionistas B, sábado a las 9:45 en La Salud

Carbajosa B - Calasanz, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Amigos de Cabrerizos - Helmántico B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Salmantino B - Béjar Industrial, sábado a las 13 en el Tori

Hergar Camelot B - Alba de Tormes, sábado a las 11:45 en el Neme

Santa Marta B - Villares de la Reina, sábado a las 9:45 en el San Casto


Tercera Alevín - Grupo 1

Muníbar Pizarrales D - Santa Marta C, sábado a las 12:30 en La Salud

Villares de la Reina B - Unionistas C, sábado a las 14 en Villares

Barrio El Zurguén - Navega B, sábado a las 10 en El Zurguén

Jai Alai - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado

Salmantino C - Villamayor C, sábado a las 11:30 en el Tori

Jai Alai D - Guijuelo B, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado


Tercera Alevín - Grupo 2

Muníbar Pizarrales B - Hergar Camelot C, sábado a las 18 en La Salud

Trinitarios B - Jai Alai C, sábado a las 11 en La Salud

Peñaranda B - Salmantino D, sábado a las 10:30 en Luis García

Cristo Rey B - Jai Alai B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Salamanca FF - Villamayor B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque

Unionistas D - Muníbar Pizarrales C, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado


Tercera Alevín - Grupo 3

Alba de Tormes - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 13 en La Dehesa

Béjar Industrial B - Salmantino E, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Calvarrasa de Abajo - Navega C, sábado a las 12:45 en Calvarrasa

Guijuelo C - Atlético El Encinar, sábado a las 16 en Guijuelo

Calasanz B - Villares de la Reina C, sábado a las 11 en La Aldehuela

Santa Marta D - Sporting Garrido, sábado a las 9:45 en el San Casto


Primera Benjamín

Guijuelo - Santa Marta, sábado a las 13:30 en Guijuelo

Villamayor - Hergar Camelot, sábado a las 11:45 en El Salinar

Carbajosa - RS Monterrey, sábado a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Helmántico, sábado a las 10 en Los Cuernos

Navega - Villares de la Reina, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Muníbar Pizarrales, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa - Peñaranda, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso


Segunda Benjamín

Barrio El Zurguén - Alba de Tormes, sábado a las 11:30 en El Zurguén

Trinitarios - Unionistas B, sábado a las 13:15 en La Salud

Carbajosa B - Salmantino, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

San Agustín - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 12:45 en San Agustín

Hergar Camelot B - Guijuelo B, sábado a las 13:15 en el Neme

Santa Marta B - Béjar Industrial, sábado a las 16 en el San Casto


Tercera Benjamín - Grupo 1

Villares de la Reina C - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11 en Villares

Villamayor C - Hergar Camelot C, sábado a las 13 en El Salinar

Peñaranda B - Navega B, sábado a las 12 en el Luis García

Doñinos - Salesianos, sábado a las 11:30 en El Escobal

Salmantino B - Chamberí, domingo a las 11:30 en el Tori

Unionistas C - Barrio El Zurguén B, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado

Santa Marta D - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11 en el San Casto


Tercera Benjamín - Grupo 2

Muníbar Pizarrales B - Santa Marta C, sábado a las 10 en La Salud

Villares de la Reina B - Unionistas D, sábado a las 12:30 en Villares

Amigos de Cabrerizos B - Monterrubio, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Navega C - Villamayor B, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque

Salamanca FF - Villares de la Reina D, sábado a las 14 en el Vicente del Bosque

Alba de Tormes B - Calasanz, sábado a las 10:30 en La Dehesa


Tercera Benjamín - Grupo 3

Salmantino C - Santa Marta E, sábado a las 11:30 en el Tori

Castellanos de Villiquera - Promesas de Villoria, sábado a las 11:30 en La Acera

Calvarrasa de Abajo B - RS Monterrey B, sábado a las 11:30 en Calvarrasa

Hergar Camelot D - Doñinos B, sábado a las 13:15 en el Neme

Chamberí B - Salmantino D, sábado a las 10 en Chamberí


Primera Prebenjamín

Guijuelo - Santa Marta, sábado a las 13:30 en Guijuelo

Villamayor - Hergar Camelot, sábado a las 13 en El Salinar

Carbajosa - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Barrio El Zurguén, sábado a las 16 en Los Cuernos

Navega - Villares de la Reina, sábado a las 14 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13:30 en La Aldehuela

Sporting Carbajosa - Peñaranda, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso


Segunda Prebenjamín

Chamberí - San Agustín, sábado a las 13 en Chamberí

Villares de la Reina B - Unionistas B, sábado a las 14 en Villares

RS Monterrey - Salmantino, sábado a las 13:15 en el Reina Sofía

Salesianos - Villamayor B, sábado a las 11 en Salesianos 

Santa Marta B - Jai Alai, sábado a las 11 en el San Casto


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Muníbar Pizarrales B - Santa Marta C, sábado a las 11:15 en La Salud

Alba de Tormes - Navega B, sábado a las 11:45 en La Dehesa

Barrio El Zurguén B - Atlético El Encinar, sábado a las 13 en El Zurguén

Salmantino B - Villares de la Reina C, sábado a las 13 en el Tori

Hergar Camelot D - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11:45 en el Neme


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Chamberí B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en Chamberí

Salmantino C - Helmántico, domingo a las 11:30 en el Tori

Trinitarios - Sporting Carbajosa B, sábado a las 12:15 en La Salud

Comentarios
Lo más