FÚTBOL BASE

Horarios del fútbol base: 21-22 abril

Horarios del fútbol base: 21-22 abril

Las competiciones van llegando a su fin

Regional Juvenil

Atlético Bembibre - Unionistas, sábado a las 17 en El Barco

Benavente - Santa Marta B, sábado a las 16 en el Alonso Pimentel

Zamora - Helmántico, sábado a las 19:15 en los anexos al Ruta de la Plata

Muníbar Pizarrales - Villamayor, domingo a las 16 en La Salud


Primera Juvenil

Unionistas B - Guijuelo, sábado a las 18:15 en La Aldehuela

Carbajosa - Jai Alai, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes - Hergar Camelot, sábado a las 16:30 en La Dehesa

Navega B - Salmantino, domingo a las 13:15 en el Vicente del Bosque

RS Monterrey - Helmántico B, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Ciudad Rodrigo - Béjar Industrial, sábado a las 16 en el Toñete

Muníbar Pizarrales B - Peñaranda, sábado a las 16 en La Salud


Segunda Juvenil

Chamberí - Promesas de Villoria, sábado a las 17 en Chamberí

Vitigudino - Jai Alai B, sábado a las 16:30 en Vitigudino

Cristo Rey - RS Monterrey B, sábado a las 18 en Los Cuernos

Hergar Camelot B - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 12:30 en el Neme

Capuchinos - Villamayor B, sábado a las 18:15 en el Rosa Colorado

Salmantino B - Villares de la Reina,


Tercera Juvenil

Hergar Camelot C - Atlético El Encinar, sábado a las 13:30 en el Neme

Ciudad Rodrigo B - Trinitarios, domingo a las 13 en el Toñete

Cristo Rey B - Barrio El Zurguén, domingo a las 12 en Los Cuernos

Villares de la Reina B - Sporting Garrido, domingo a las 12 en Villares


Regional Cadete

Parquesol - Santa Marta, sábado a las 11:30 en el José Luis Saso


Primera Cadete

Villamayor - Hergar Camelot, martes a las 20 en El Salinar

Villamayor - Guijuelo, sábado a las 16 en El Salinar

Carbajosa - Santa Marta B, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Hergar Camelot, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Navega - Salmantino, domingo a las 18:15 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Helmántico, sábado a las 11 en La Aldehuela

Ciudad Rodrigo - Villares de la Reina, sábado a las 18:30 en el Toñete

Muníbar Pizarrales - Peñaranda, domingo a las 18 en La Salud


Segunda Cadete

Hergar Camelot B - Chamberí, miércoles a las 20:30 en el Neme

Béjar Industrial - RS Monterrey, sábado a las 17 en el Mario Emilio

Carbajosa B - Alba de Tormes, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B - Unionistas B, domingo a las 10 en Los Cuernos

Hergar Camelot B - Helmántico B, sábado a las 19:30 en el Neme

Capuchinos - Trinitarios, sábado a las 20:15 en el Rosa Colorado

Chamberí - Barrio El Zurguén, domingo a las 17 en Chamberí

Salmantino B - Navega B, 


Tercera Cadete

Jai Alai B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 14:35 en el Rosa Colorado

Vititigudino - Jai Alai, sábado a las 18:40 en Vitigudino

Amigos de Cabrerizos B - Hergar Camelot C, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

RS Monterrey B - Sporting Garrido, sábado a las 13:30 en el Reina Sofía

Unionistas C - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 16:15 en La Aldehuela

Capuchinos B - Villamayor B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Promesas de Villoria - Sporting Carbajosa, sábado a las 17 en El Arenal


Regional Infantil

Parquesol - Santa Marta, sábado a las 13:10 en el José Luis Saso


Primera Infantil

San Agustín - Carbajosa, martes a las 17 en San Agustín

Vilamayor - Hergar Camelot, jueves a las 18:30 en El Salinar

Navega - Salmantino, jueves a las 19:30 en el Vicente del Bosque

Villamayor - Guijuelo, domingo a las 12 en El Salinar

Carbajosa - Santa Marta B, domingo a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Hergar Camelot, sábado a las 16:15 en Los Cuernos

Unionistas - San Agustín, sábado a las 9:30 en La Aldehuela

Ciudad Rodrigo - Trinitarios, domingo a las 11 en el Toñete

Muníbar Pizarrales - Peñaranda, sábado a las 18 en La Salud


Segunda Infantil

Villares de la Reina - Chamberí, sábado a las 16 en Villares

Carbajosa B - Barrio El Zurguén, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B - Unionistas B, sábado a las 11 en Los Cuernos

Jai Alai - Navega B, sábado a las 10:40 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot B - Helmántico B, domingo a las 10:30 en el Neme

RS Monterrey - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía

Santa Marta C - Béjar Industrial, 


Tercera Infantil - Grupo 1

Béjar Industrial B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio

Vitigudino - Unionistas C, sábado a las 12:30 en Vitigudino

Amigos de Cabrerizos B - Salamanca FF, sábado a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Hergar Camelot C - Alba de Tormes, sábado a las 9:30 en el Neme

Villamayor B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10 en El Salinar

Salmantino B - Jai Alai B, 


Tercera Infantil - Grupo 2

Peñaranda B - Salmantino C, domingo a las 17 en el Luis García

RS Monterrey B - Barrio El Zurguén B, sábado a las 10:55 en el Reina Sofía

Salesianos - Castellanos de Villiquera, sábado a las 17:30 en Salesianos


Primera Alevín

Villamayor - Guijuelo, sábado a las 11:45 en El Salinar

Carbajosa - Santa Marta, sábado a las 13:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Hergar Camelot, sábado a las 13 en Los Cuernos

Navega - Salmantino, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque 

Unionistas - Helmántico, sábado a las 14 en La Aldehuela

Ciudad Rodrigo - Sporting Carbajosa, domingo a las 15:30 en el Toñete

Muníbar Pizarrales - Peñaranda, sábado a las 11 en La Salud


Segunda Alevín

Trinitarios - RS Monterrey, sábado a las 9:30 en La Salud

Carbajosa - Chamberí, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Amigos de Cabrerizos - Unionistas B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Hergar Camelot B - Helmántico B, sábado a las 11:15 en el Neme

Santa Marta B - Béjar Industrial, sábado a las 12:15 en el San Casto

Alba de Tormes - Villares de la Reina, sábado a las 10:30 en La Dehesa

Salmantino B - Calasanz,


Tercera Alevín - Grupo 1

Villares de la Reina B - Muníbar Pizarrales D, sábado a las 10 en Villares

Barrio El Zurguén - Santa Marta C, sábado a las 11 en El Zurguén

Jai Alai - Unionistas C, sábado a las 12:10 en el Rosa Colorado

Jai Alai D - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 12:10 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa B - Villamayor C, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Guijuelo B - Carbajosa D, sábado a las 13:15 en Guijuelo

Salmantino C - Navega B, 


Tercera Alevín - Grupo 2

Trinitarios B - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 12:30 en La Salud

Peñaranda B - Hergar Camelot C, sábado a las 10 en el Luis García

Cristo Rey B - Jai Alai C, sábado a las 13 en Los Cuernos

Salamanca FF - Salmantino D, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Unionistas D - Jai Alai B, sábado a las 13:50 en La Aldehuela

Muníbar Pizarrales C - Carbajosa C, domingo a las 12:30 en La Salud


Tercera Alevín - Grupo 3

Béjar Industrial B - Alba de Tormes B, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Guijuelo C - Salmantino E, sábado a las 12 en Guijuelo

Calasanz B - Navega C, sábado a las 10 en La Aldehuela

San Agustín - Atlético El Encinar, sábado a las 9:45 en San Agustín

Santa Marta D - Villares de la Reina C, sábado a las 11 en el San Casto

Calvarrasa de Abajo - Ciudad Rodrigo B, 


Primera Benjamín

Villares de la Reina - Cristo Rey, jueves a las 17 en Villares

Villamayor - Guijuelo, sábado a las 11:45 en El Salinar

Carbajosa - Santa Marta, sábado a las 13:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Hergar Camelot, sábado a las 10 en Los Cuernos

Navega - RS Monterrey, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Helmántico, sábado a las 15 en La Aldehuela

Sporting Carbajosa - Villares de la Reina, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales - Peñaranda, sábado a las 9:30 en La Salud


Segunda Benjamín

Guijuelo B - San Agustín, martes a las 17:15 en Guijuelo

Trinitarios - Barrio El Zurguén, sábado a las 12 en La Salud

Carbajosa B - Alba de Tormes, domingo a las 13:25 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B - Unionistas B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

San Agustín - Salmantino,

Hergar Camelot B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:15 en el Neme

Santa Marta B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11 en el San Casto

Guijuelo B - Béjar Industrial, sábado a las 13:15 en Guijuelo


Tercera Benjamín - Grupo 1

Villamayor C - Villares de la Reina C, sábado a las 13 en El Salinar

Peñaranda B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en el Luis García

Doñinos - Hergar Camelot C, sábado a las 11 en El Escobal

Unionistas C - Salesianos, sábado a las 12:45 en La Aldehuela

Santa Marta D - Chamberí, sábado a las 16 en el San Casto

Barrio El Zurguén B - Sporting Carbajosa B, domingo a las 13 en El Zurguén

Salmantino B - Navega B, 


Tercera Benjamín - Grupo 2

Villares de la Reina B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12 en Villares

Jai Alai - Santa Marta C, sábado a las 13:25 en el Rosa Colorado

Amigos de Cabrerizos B - Unionistas D, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Navega C - Salesianos B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Salamanca FF - Monterrubio , sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Alba de Tormes B - Villamayor B, sábado a las 13 en La Dehesa

Villares de la Reina D - Calasanz, sábado a las 12 en Villares


Tercera Benjamín - Grupo 3

Santa Marta E - Promesas de Villoria, sábado a las 16 en el San Casto

Castellanos de Villiquera - Doñinos B, sábado a las 11:30 en La Acera

Chamberí B - Hergar Camelot D, sábado a las 11:30 en Chamberí

Salmantino C - RS Monterrey B, 

Calvarrasa de Abajo B - Salmantino D, 


Primera Prebenjamín

Villamayor - Guijuelo, sábado a las 13 en El Salinar

Carbajosa - Santa Marta, sábado a las 9:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Hergar Camelot, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Navega - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:45 en La Aldehuela

Sporting Carbajosa - Villares de la Reina, sábado a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales - Peñaranda, sábado a las 13:15 en La Salud


Segunda Prebenjamín

Villares de la Reina B - Chamberí, sábado a las 10 en Villares

RS Monterrey - San Agustín, sábado a las 12:20 en el Reina Sofía

Doñinos - Unionistas B, sábado a las 12 en El Escobal

Salesianos - Salmantino, sábado a las 11 en Salesianos

Santa Marta B - Villamayor B, sábado a las 12:15 en el San Casto


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Promesas de Villoria - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12 en El Arenal

Alba de Tormes - Santa Marta C, sábado a las 11:45 en La Dehesa

Barrio El Zurguén B - Hergar Camelot C, sábado a las 12:40 en El Zurguén

Hergar Camelot D - Atlético El Encinar, sábado a las 12:30 en el Neme

Santa Marta D - Villares de la Reina C, sábado a las 13:30 en el San Casto

Salmantino B - Navega B, 


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Trinitarios - Salmantino C, sábado a las 10:45 en La Salud

Sporting Carbajosa B - Chamberí B, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Ciudad Rodrigo - Helmántico, 


Comentarios
Lo más