Regional Juvenil
Unionistas - Benavente, domingo a las 18 en La Aldehuela
Santa Marta B - Zamora, sábado a las 16:30 en el San Casto
Helmántico - Veguellina, sábado a las 16:30 en Los Cuernos
Puente Castro B - Muníbar Pizarrales, sábado a las 16 en Puente Castro
Villamayor - Arces, sábado a las 16 en El Salinar
Primera Juvenil
Carbajosa - Béjar Industrial, lunes a las 17 en el Justo Sánchez Paraíso
Peñaranda - Unionistas B, domingo a las 12 en el Luis García
Guijuelo - Carbajosa, sábado a las 18:45 en Guijuelo
Jai Alai - Alba de Tormes, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Hergar Camelot - Navega B, sábado a las 19:30 en el Neme
Salmantino - RS Monterrey, domingo a las 16:30 en el Tori
Helmántico B - Ciudad Rodrigo, domingo a las 16 en Los Cuernos
Béjar Industrial - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 17 en Mario Emilio
Segunda Juvenil
Jai Alai B - Chamberí, miércoles a las 20:30 en el Rosa Colorado
Carbajosa B - Chamberí, domingo a las 17 en el Justo Sánchez Paraíso
Promesas de Villoria - Vitigudino, sábado a las 16 en El Arenal
Jai Alai B - Cristo Rey, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado
RS Monterrey - Salmantino B, sábado a las 16 en el Reina Sofía
Villares de la Reina - Hergar Camelot B, domingo a las 19 en Villares
Amigos de Cabrerizos - Capuchinos, domingo a las 16:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Tercera Juvenil
Sporting Garrido - Hergar Camelot C, domingo a las 13 en Los Cuernos
Atlético El Encinar - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 18:30 en el Graci
Trinitarios - Cristo Rey B, domingo a las 17 en La Salud
Barrio El Zurguén - Villares de la Reina B, sábado a las 9 en El Zurguén
Regional Cadete
Santa Marta - Cultural Leonesa, domingo a las 16 en el San Casto
Primera Cadete
Salmantino - Cristo Rey, martes a las 21 en el Tori
Peñaranda - Villamayor, domingo a las 18:30 en el Luis García
Guijuelo - Carbajosa, sábado a las 15:45 en Guijuelo
Santa Marta B - Cristo Rey, sábado a las 18:45 en el San Casto
Hergar Camelot - Navega, sábado a las 9:30 en el Neme
Salmantino - Unionistas, sábado a las 11 en el Tori
Helmántico - Ciudad Rodrigo, domingo a las 16 en Los Cuernos
Villares de la Reina - Muníbar Pizarrales, sábado a las 17:30 en Villares
Segunda Cadete
Barrio El Zurguén - Béjar Industrial, sábado a las 17:30 en El Zurguén
RS Monterrey - Carbajosa B, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía
Alba de Tormes - Cristo Rey B, sábado a las 16 en La Dehesa
Unionistas B - Salmantino B, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado
Navega B - Hergar Camelot B, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque
Helmántico B - Capuchinos, domingo a las 11 en Los Cuernos
Trinitarios - Chamberí, sábado a las 10 en La Salud
Tercera Cadete
Capuchinos B - Unionistas C, lunes a las 11:30 en el Rosa Colorado
Amigos de Cabrerizos B - Amigos de Cabrerizos, lunes a las 16:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Jai Alai - Jai Alai B, lunes a las 9:45 en el Rosa Colorado
Sporting Carbajosa - Jai Alai B, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales B - Vitigudino, domingo a las 13 en La Salud
Jai Alai - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10 en el Rosa Colorado
Hergar Camelot C - RS Monterrey B, domingo a las 12 en el Neme
Sporting Garrido - Unionistas C, sábado a las 16:30 en Los Cuernos
Amigos de Cabrerizos - Capuchinos B, domingo a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Villamayor B - Promesas de Villoria, sábado a las 18:30 en El Salinar
Regional Infantil
Santa Marta - Cultural Leonesa, domingo a las 17:45 en el San Casto
Helmántico - Puente Castro, domingo a las 11 en Los Cuernos
Primera Infantil
Peñaranda - Villamayor, domingo a las 16:30 en el Luis García
Guijuelo - Carbajosa, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Santa Marta B - Cristo Rey, domingo a las 12:15 en el San Casto
Hergar Camelot - Navega, sábado a las 17:30 en el Neme
Salmantino - Unionistas, sábado a las 15:45 en el Tori
San Agustín - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en San Agustín
Trinitarios - Muníbar Pizarrales, domingo a las 16 en La Salud
Segunda Infantil
Amigos de Cabrerizos - Villares de la Reina, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Chamberí - Carbajosa B, sábado a las 19 en Chamberí
Barrio El Zurguén - Cristo Rey B, sábado a las 11:20 en El Zurguén
Unionistas B - Jai Alai, domingo a las 12:10 en el Rosa Colorado
Navega B - Hergar Camelot B, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque
Helmántico B - Santa Marta C, sábado a las 11 en Los Cuernos
Béjar Industrial - RS Monterrey, domingo a las 12 en el Mario Emilio
Tercera Infantil - Grupo 1
Alba de Tormes - Vitigudino, lunes a las 13 en La Dehesa
Muníbar Pizarrales B - Vitigudino, domingo a las 11:15 en La Salud
Unionistas C - Amigos de Cabrerizos B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Salamanca FF - Salmantino B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque
Jai Alai B - Hergar Camelot C, sábado a las 11:45 en el Rosa Colorado
Alba de Tormes - Villamayor B, sábado a las 13 en La Dehesa
Sporting Carbajosa B - Saporting Carbajosa, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Infantil - Grupo 2
Salmantino C - Salesianos, jueves a las 16:30 en el Tori
Barrio El Zurguén B - Peñaranda B, domingo a las 17:30 en El Zurguén
Castellanos de Villiquera - RS Monterrey B, sábado a las 11 en La Acera
Primera Alevín
Peñaranda - Villamayor, sábado a las 12:30 en el Luis García
Guijuelo - Carbajosa, sábado a las 17:20 en Guijuelo
Santa Marta - Cristo Rey, sábado a las 10:15 en el San Casto
Hergar Camelot - Navega, sábado a las 16 en el Neme
Salmantino - Unionistas, domingo a las 13 en el Tori
Helmántico - Ciudad Rodrigo, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Sporting Carbajosa - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Segunda Alevín
Helmántico B - Carbajosa B, lunes a las 11 en Los Cuernos
Alba de Tormes - Salmantino B, lunes a las 11:15 en La Dehesa
Villares de la Reina - Trinitarios, sábado a las 16 en Villares
RS Monterrey - Carbajosa B, sábado a las 10 en el Reina Sofía
Chamberí - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 17 en Chamberí
Unionistas B - Salmantino B, sábado a las 10 en La Aldehuela
Calasanz - Hergar Camelot B, sábado a las 11 en La Aldehuela
Helmántico B - Santa Marta B, sábado a las 11 en Los Cuernos
Béjar Industrial - Alba de Tormes, sábado a las 12:10 en el Mario Emilio
Tercera Alevín - Grupo 1
Carbajosa D - Villares de la Reina B, domingo a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales D - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:15 en La Salud
Santa Marta C - Jai Alai, domingo a las 11 en el San Casto
Unionistas C - Salmantino C, sábado a las 10 en La Aldehuela
Navega B - Jai Alai D, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque
Amigos de Cabrerizos B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Villamayor C - Guijuelo B, domingo a las 12 en El Salinar
Tercera Alevín - Grupo 2
Jai Alai B - Peñaranda B, lunes a las 13:30 en el Rosa Colorado
Carbajosa C - Trinitarios B, domingo a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales B - Peñaranda B, domingo a las 18 en La Salud
Hergar Camelot C - Cristo Rey B, sábado a las 11:30 en el Neme
Salmantino D - Unionistas D, domingo a las 11:15 en el Tori
Villamayor B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 11 en El Salinar
Tercera Alevín - Grupo 3
Navega C - Béjar Industrial B, lunes a las 12 en el Vicente del Bosque
Sporting Garrido - Béjar Industrial B, sábado a las 13:30 en Los Cuernos
Alba de Tormes B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 10 en La Dehesa
Ciudad Rodrigo B - Guijuelo C, domingo a las 11 en el Toñete
Salmantino E - Calasanz B, domingo a las 11:15 en el Tori
Navega C - San Agustín, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque
Atlético El Encinar - Santa Marta D, sábado a las 11 en el Graci
Primera Benjamín
Peñaranda - Villamayor, sábado a las 11 en el Luis García
Guijuelo - Carbajosa, sábado a las 13 en Guijuelo
Santa Marta - Cristo Rey, sábado a las 11:30 en el San Casto
Hergar Camelot - Navega, sábado a las 16 en el Neme
RS Monterrey - Unionistas, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía
Helmántico - Sporting Carbajosa, sábado a las 11 en Los Cuernos
Villares de la Reina - Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:20 en Villares
Segunda Benjamín
Béjar Industrial - Alba de Tormes, lunes a las 11 en el Mario Emilio
Béjar Industrial - Trinitarios, sábado a las 11 en el Mario Emilio
Barrio El Zurguén - Carbajosa B, domingo a las 12:45 en El Zurguén
Alba de Tormes - Cristo Rey B, sábado a las 11:15 en La Dehesa
Unionistas B - San Agustín, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado
Salmantino - Hergar Camelot B, sábado a las 13 en el Tori
Amigos de Cabrerizos - Santa Marta B, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Calvarrasa de Abajo - Guijuelo B, sábado a las 11 en Calvarrasa de Abajo
Tercera Benjamín - Grupo 1
Sporting Carbajosa B - Villamayor C, sábado a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina C - Peñaranda B, sábado a las 12:20 en Villares
Ciudad Rodrigo - Doñinos, sábado a las 12 en el Toñete
Hergar Camelot C - Salmantino B, sábado a las 14 en el Neme
Navega B - Unionistas C, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque
Salesianos - Santa Marta D, sábado a las 10 en Salesianos
Chamberí - Barrio El Zurguén B, sábado a las 17 en Chamberí
Tercera Benjamín - Grupo 2
Alba de Tormes B - Salamanca FF, lunes a las 10 en La Dehesa
Calasanz - Villares de la Reina B, sábado a las 12:10 en La Aldehuela
Muníbar Pizarrales B - Jai Alai, sábado a las 13:15 en La Salud
Santa Marta C - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11:30 en el San Casto
Unionistas D - Navega C, sábado a las 11:15 en el Tori
Salesianos B - Salamanca FF, sábado a las 11:30 en Salesianos
Monterrubio - Alba de Tormes B, sábado a las 11:30 en Las Eras
Villamayor B - Villares de la Reina D, sábado a las 12:30 en El Salinar
Tercera Benjamín - Grupo 3
Promesas de Villoria - Chamberí B, sábado a las 12 en El Arenal
RS Monterrey B - Santa Marta E, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía
Doñinos B - Salmantino C, sábado a las 11:30 en El Escobal
Salmantino D - Castellanos de Villiquera, domingo a las 13 en el Tori
Hergar Camelot D - Calvarrasa de Abajo B, sábado a las 12:45 en el Neme
Primera Prebenjamín
Peñaranda - Villamayor, sábado a las 11 en el Luis García
Guijuelo - Carbajosa, sábado a las 13 en Guijuelo
Santa Marta - Cristo Rey, sábado a las 13 en el San Casto
Hergar Camelot - Navega, sábado a las 12:45 en el Neme
Amigos de Cabrerizos - Unionistas, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Barrio El Zurguén - Sporting Carbajosa, sábado a las 13:15 en El Zurguén
Villares de la Reina - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11 en Villares
Segunda Prebenjamín
Jai Alai - Villares de la Reina B, sábado a las 13:15 en el Rosa Colorado
Chamberí - RS Monterrey, sábado a las 10:30 en Chamberí
San Agustín - Doñinos, sábado a las 12 en San Agustín
Unionistas B - Salesianos, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado
Salmantino - Hergar Camelot B, sábado a las 9:30 en el Tori
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Navega B - Promesas de Villoria, lunes a las 10:30 en el Vicente del Bosque
Hergar Camelot D - Atlético El Encinar, miércoles a las 18:15 en el Neme
Muníbar Pizarrales B - Alba de Tormes, sábado a las 12 en La Salud
Santa Marta C - Barrio El Zurguén B, sábado a las 10:15 en el San Casto
Hergar Camelot C - Salmantino B, sábado a las 11:30 en el Neme
Navega B - Hergar Camelot D, sábado a las 13:15 en el Neme
Atlético El Encinar - Santa Marta D, sábado a las 12:30 en el Graci
Villares de la Reina C - Calvarrasa de Abajo, domingo a las 12 en Villares
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Sporting Carbajosa B - Ciudad Rodrigo, lunes a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Salmantino C - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en el Tori
Chamberí B - Trinitarios, sábado a las 12:15 en Chamberí
Helmántico - Sporting Carbajosa B, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios